перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Смольный сказал бизнесу: «Встань и иди». В Петербурге заработал новый городской акселератор

10 марта 2021, 20:39
Гость
bwg2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 14:44
ПГБИ загубили и теперь снова решили "пилить" бюджет, т.е. налоги от предпринимателей тратят на себя, чтобы оплатить свои услуги по "учёбе" этих самых предпринимателей... Чиновники потешаются как хотят... Сократить численность чиновников и комитетов, которые тратят миллиарды бездарно, высвободившиеся деньги помогут убрать НДФЛ с МРОТ... вот это будет дело...
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 08:55
Предлагаю закрыть заводы . а на их месте открыть лавочки с китайскими товарами . а также пивнушки . забегаловки ....когда же мы свое будем выпускать . и не отверточное . а свое с нуля ? похоже властям больше интересны туристы .
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 06:51
Очередная тема для распила под благовидным предлогом. Реальной помощи от колониальных властей ожидать не стоит.
Bilbo Baggins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 04:46
Ментор, дак-китчен, кластер, акселератор... Для чего эти американизмы? Прогрессия какая то от этого возникнет что-ли. И да, в пору походу не дизайн, искусство поддерживать, малые мастерские производственные хотя бы, но не, вряд ли.. Время менеджеров, чиновников и поиска смысла в "Квадрате Малевича"
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 21:27
Это все администраторы...плюшевые предприниматели...Предприниматель это когда после института ногой под зад в одних трусах на мороз..и он пока летел от пинка успел эти трусы уже продать и выручить прибыль на штаны и куртку..а это смех и слезы..что это за предприниматели мамкины??!!
Castor Troy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 21:51
hal9000, а Сечин, Ротенберг, Ковальчуки и другие друганы тогда кто? Получается вообще существа с уровнем развития инфузории, ведь вся поддержка государства идёт на помощь возглавляемым ими компаний.
terraquo2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 21:19
Акселирируют они на 35 лямов... Инфоцигане ))))) Смех.. Трешку в Москве только кое-как купить можно, а тут бизнес в регионе перезапустить решили за 0.5$ ХА-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Очень смешно. Габон больше наверное тратит на поддержку бизнеса трех нигретят. Кирюха - мастер распыления бабоса, при том даже не коррупционер (знаю точно лично), а так, за идею распыляет... ))) С Ингрией бы разобрались, сборище сектантов там развели и ни одного международно-узнаваемого проекта.
Yelda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 20:44
Некомпетентные чиновники снова учат рыбку плавать. Мы прекрасно знаем как делать бизнес. Лучше верните субсидии, которые отобрали с прошлого года.
footballer13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 20:43
бла-бла-бла, свисает с ушей лапша.
Гость