перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Журналисты побывали во «дворце Путина» и остались разочарованы. Интерьеры отличаются от показанного в фильме Навального (видео)

29 января 2021, 13:00
Гость
DimonTT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 06:47
Это же надо, за неделю все убранство дворца демонтировали!!!
DimonTT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 06:43
Вот поэтому он у нас и украл 5 лет пенсии, а это в среднем не меньше 1 млн руб с каждого. Надо же достроить долгострой!
Sinilga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 23:50
Аквадискотека
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2021, 23:37
Не дворец у Путина, а проходной двор какой-то.
Prayer room

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 22:28
Сколько можно было бы купить блокадных пайков хлеба на те деньги, что потратили на дворец. Или конфет на развес. Или хозяйственного мыла. Сколько цикория и отреза на пальто. Сколько утей и жаренных курей, а паштетов разных— можете хоть с собой унести.
Ruth D. Armstead

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 22:07
Интересно... Насколько же могущественный этот человек, владелец такого дворца, что смог организовать и беспилотную зону, и охрану объекта силами ФСО и ФСБ... Вот здесь я уже реально задумался о существовании неких могущественных существ на планете, которые гораздо могущественнее президентов, олигархов и прочей чуши, называемой себя "власть".... ;) Даже имя его нельзя упоминать! Настолько все понятия перемешались внутри, что наступил когнитивный диссонас... Все это в порядке бреда, но... Рептилоиды это не сказка, может?
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2021, 21:36
Что там дворец, по сравнению с отелем на Невском пр., который реконструировали 10 лет на месте касс Аэрофлота. При этом город даже подарил свою долю инвестору вместе с земельным участком. Фонтанка 26.01.21 опубликовала статью и фото "Сдали кассу. Отель на Невском полностью перешёл к иркутским нефтяникам" https://www.fontanka.ru/2021/01/26/69726396/
Иван Финкман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 21:32
Ломать - не строить.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 20:38
Одно время был подписан на этот канал в телеге. Очень быстро понял, что это филиал машины лжи центральных телеканалов. Пропаганда выдала фото крещенского купания сказочного короля. Но интернет помнит всё, и нашлись люди, которые уже видели те же самые фото в 2019 году. Мы никогда не узнаем на каком этапе строительства снимался этот видеоряд и как его озвучивали.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2021, 20:12
"Как выяснилось, «дворец Путина» с аквадискотекой, комнатой грязи и залом игровых автоматов существовал только в больном воображении психически нездорового человека". Из мрамора с плесенью, содранного со стен Дворца Путину в Геленджике установят памятник Марии Певчих и Алексею Навальному ... Главным украшением памятника станет ёршик у Навального в ...
ШАХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 19:36
Был свидетелем подобного случая!!))) Пригласили меня как специалиста, на один очень элитный объект..) Забор наверно метров 5 был.. Снаружи не видно что за сооружение там было. Предупредили что объект особенный и огласке не подлежит.. Оказалось что то типа дворца. Всё блистало красотой и дороговизной. Вошли внутрь, Мне озвучили проблему... Все стены были облицованы каким то красивым мрамором... Но! ! На поверхности мрамора стали появляться желтоватые квадраты, с самого низа до потолка! Что никак не гармонировало с интерьером..) Мрамор, материал мягкий, это не гранит. Попросил отодрать одну пластину.. Иии... ))) Мрамор клеился прямо на арматуру! То есть строители не уложили слой раствора на арматуру. Ржавчина с которой легко проявилась на лицевой стороне.. Что было далее не знаю...)))
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 19:35
Согласно расследованию издания "Проект", Telegram-канал Mash, летом 2018 года перешел под управление Степана Ковальчука - сына президента «Национальной медиа группы» Кирилла Ковальчука и племянника друга президента РФ Юрия Ковальчука. "Россия - страна возможностей"!
BaGira

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2021, 19:30
Посмотрела репортаж, короткий, минут 10. Но там больше и показывать нечего. Типичный недострой. Не «перестрой», где краску обдирали, а именно недострой. Люди, которые хоть раз делали оемонт в квартире «с нуля» и ремонт в квартире с облиранием предыдущей отделки сразу поймут по видео, что отделки прежней там никогда не было. Частично здание внутри не достроено под отделку.
sergeyspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 18:19
И этот дворец и другие нужно сделать общедоступными, а лучше всего организовать там детские санатории. И вообще, надо говорить о качестве жизни народов России , смертности в стране и а не о частностях. Нужен социальный мир . Результаты руководства удручают, да и раздражают эти князи из грязи с их мещанским представлениями о красоте и богатстве , взявшемся из ниоткуда. https://internationalinvestment.biz/business/1597-luchshie-i-hudshie-strany-mira-po-kachestvu-zhizni-reyting-2020.html по качеству жизни отставшей от
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 18:13
Ждем по всем новостным каналам оправдательную лапшу.
Romlllll

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 18:01
так обнальный пиарится, и все верят ему, запад платит ему не плохо, и все еще за него на митинг, итог увольнения с работы, отчисление с вузов! ради кого? ради обнального?гнать его надо с России! чтоб ноги его не было!
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 17:35
Профукали завоевание наших предков и теперь нечего завидовать пене которая всплыла после горбачева.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2021, 17:33
Тут дело даже не в том, кто хозяин дворца, а в том, что если это клевета, то Навального нужно посадить в тюрьму за клевету, так как такие вещи сильно очерняют репутацию президента в глазах мировой общественности и клевета уголовно наказуема, а если правда, то Путину объявить импичмент, так как на его официальную зарплату такого не построить, а неофициальную резиденцию высших чиновников ФСО и ФСБ не имеют право охранять. А подарки чиновникам нельзя дарить дороже 3000 рублей.
kardashvd46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 17:31
Некий "265043083" за короткое время дал аж 12 комментариев, при этом сообщил, что будем плохо жить, если работать только на клавиатуре. Но у некоторых "265043083" другого способа заработать нет - не смог человек реализоваться и рад этому.
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 17:18
Ребята, ау, и мы что-то говорим о разрухе в стране. Еще бы, миллионы человек сутками на всех возможных ресурсах взахлеб обсуждают этот дворец. Работать не пробовали. Если бы немцы столько времени отдавали сидению за клавиатурой, они бы уже жили хуже нас)) Реально, научи дурака...
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2021, 18:17
Коммент написать за 20 секунд можно. Мы то работаем в отличие от Арашукова, Сердюкова, Чубайса, Медведева, Абызова, Шувалова, Мединского, Фурсенко, Мудко, Чайки, Скрынник, Хорошавина, Гайзера, Захарченко, Чемезова, Рогозина, Костина, Дворковича, Кадырова, Симонян, Милонова, Шапошникова, Чурова, Клишаса, Володина, Волуева, Дроздова, Слуцкого, Тулеева, Пескова .......
kardashvd46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 17:06
Я весь фильм навального не смотрел до конца ( его тяжело досмотреть - очень много подробностей), но то что из за грибка всю красоту ободрали до бетона и теперь начнут строить заново - это я успел услышать. Поэтому давая эти новости по телевизору не мешало бы об этом и сказать, а если это умалчивается, то растет уверенность в лохотроне.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 17:23
.... с такой-же уверенностью можно сказать что Навальный специально соврал про ободрали, на всякий случай подстелив себе соломку, да и шатающихся строителей надо было как-то аргументировать, рисуя царские хоромы, которые предъявлял. .... кстати, первый виноградник никакая не закрытая зона, тот-же Дождь тут-же нашёл сомелье, который там бывал и взял у его интервью.
Ilja2911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 17:03
Грусть и печаль от происходящего . Имею испытывать. Очень неприятно , когда меня считают тупым рубанком . Все это закончится очень криво. Тут к гадалке не надо ходить. Чем они думают? Делая такие фейки? Любой адекватный человек, все понимает прекрасно. Такие видео только раздражают . Скажем так , тревожат и бородят
VKuser604254

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 17:02
Бомбануло у навальнят)))
Ирина Ива

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 19:03
То есть если я против Путина, я Навальненок? Про логику не слышали? А, точно, вам же 15 рублей заплатили , дешёвые вы 👍
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 16:54
.... Навальный любит рисовать пейзажи для неокрепших умом и кому не до деталей. Ответ пришёл прямо под дых .... только без компьютерных страз, и прочей рисованной роскоши с ёршиками. Никто не будет слушать его енд компани пояснения ибо основной массе не до этого и вид у бетонного пустыря разительно отличается от рисованных им картин.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2021, 18:21
...вид у бетонного пустыря (стоимостью вместе с землёй в миллиард долларов).
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 16:37
100 млрд. рублей это не такие огромные деньги в глобальном смысле, ими обладают большое количество бизнесменов, приблеженных к власти. То, что кто-то влил денег туда не доказывает, что эти деньги украдены из бюджета
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2021, 16:44
Дак пусть представят доказательства, что они не украдены, этого и ждёт общественность. И всё! Вопрос будет исчерпан. Но, почему-то, этого оооочень не хотят делать.
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 17:04
29 января 2021, 16:44
Дак пусть представят доказательства, что они не украдены, этого и ждёт общественность. И всё! Вопрос будет исчерпан. Но, почему-то, этого оооочень не хотят делать.
Если даже он лично вам пришлет доказательства, вы все равно скажете, врет. Смысл счто-то доказывать?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2021, 16:26
Показали недостроенные помещения, а не весь дворец и манипулятивно подводят к тому, что он якобы весь в таком состоянии. Ворота можно спокойно демонтировать на время съёмок. То, что съёмки провели, а хозяина не назвали очень сильно намекает на правдивость истории. Была бы это ложь, тогда бы назвали хозяина, а от администрации президента прилетел бы иск за клевету на Навального, при том, что журналистов бы туда не пускали.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 17:03
"Ворота можно спокойно демонтировать на время съёмок" Почитайте, пожалуйста, про чайник Рассела. Еще можно предположить, что там Путин прямо живет и на время съемок он скрылся в чуланчике - такого же уровня возражение.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2021, 17:25
29 января 2021, 17:03
"Ворота можно спокойно демонтировать на время съёмок" Почитайте, пожалуйста, про чайник Рассела. Еще можно предположить, что там Путин прямо живет и на время съемок он скрылся в чуланчике - такого же уровня возражение.
Хозяин этого чуда естественно не живет на объекте до его сдачи, но очевидно, что показали какую-то часть помещений, а не все помещения дворца, их реально много. А то, что на объекте велись строительные работы было видно и на съёмках с дрона.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 19:06
29 января 2021, 17:25
Хозяин этого чуда естественно не живет на объекте до его сдачи, но очевидно, что показали какую-то часть помещений, а не все помещения дворца, их реально много. А то, что на объекте велись строительные работы было видно и на съёмках с дрона.
Стопэ, я про ворота. На видео четко видно, что нет там ворот, и даже петель под них нет. При том, что "свидетели" из активистов утверждали, что видели их (но, естественно, телефоны у них разрядились у всех). Про хозяина помещений - это просто демонстрация порочности вашей критики.
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 16:24
Не верю, что это здание имеет какое-то отношение к Путину) Абсолютно не имеет смысла владение такой собственностью при наличии кучи резиденций в разных концах страны. В личный островок в Тихом океане поверила бы, там и закаты получше, и климат помягше, и побезопаснее, если что. А эта махина - полная бессмыслица.
juriy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 15:28
В фильме "Расследовании" все блестит и кричит роскошью,а на самом деле,стройка в разгаре... Значит в фильме все нарисовали! И нам будут говорить , что "Расследование" чистая правда...
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 15:21
Уважаемая Фонтанка. Понимаю, что сегодня буду вами забанена, но, может быть хоть кто-то прочтет. Всегда читала вас и думала, что вы лучший новостной питерский ресурс. Но, последнее время ваша явно политическая направленность напрягает. Самое большое колличество новостей о Навльном, комментарии оскорбительные, с непристойной лексикой не труться, а те, кто имеет наглость писать что-то не совпадающее с мнением этих оголтелых, убираются. Добило то, как подробно вы освещали протесты, а 27-го, в день снятия блокады, первое, что написали, а что же было вычеркнуто из Блокадной книги? Правильно, это единственное, что интересует ваших преданных читателей. Извините, накипело.
265044550

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 15:30
простите, но коЛичество
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 15:12
Пресс-секретарь кремлёвского пациента сказал, что дворец принадлежит группе олигархов, если группа, то почему во дворце одна спальня и одна кровать? ) Чем больше врут, тем больше доказывают достоверность расследования Навального.
260629651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 15:12
Представяете уровень тех, кто сидит в Кремле? Они считают людей за таких идиотов, что те воспримут это "разоблачение"? Что только очередной раз подтверждает чудовищную их деградацию... Отечество надо спасать, и причем, срочно!
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:51
Путину принадлежит Россия и жильё каждого, если захочет. Дворец может стоять на балансе управделами, а Путин пожизненно там пребывать - ничего нового в современной, советской, царской Россиях. Всё это было и будет. Только овальный соврал очередной раз, подставил и получил...полковника. ха-ха-ха.
artistdmisha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2021, 14:46
Орла спрятали с ворот 😆
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:43
Собственно очередное подтверждение того что рассказал Навальный. Вбуханы миллиарды, владелец до сих пор неизвестен. Отбрасывает тень на Путина, в чем проблема назвать реального владельца? Да потому что это и есть Путин.
VKuser297049556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:37
Видно, что видео заказное. Ты бы мальчонка, разузнал кто и на каком основании выделил участочек под застройку в реликтовом лесу. Чьи подписи стоят на документах, откуда "ноги" растут? Это было бы интересно, а так - фильм отмазка. Ждём дальнейших объяснений.
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:35
Да-да, верим... нашелся смелый человек, взял и показал всем (каналу Mash) этот мифический дворец никого не спрашивая
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:35
позорная история с Дворцом, конечно. Очень надеюсь, что его потом переделают в детский санаторий.
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:35
Вранью блогера нет предела. Предлагаю ввести тезис "Фейкомет А. Навального"
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:34
Не читал предыдущии комментарии.Но, наверняка смотревшие Кино,помнят,что Навальный говорит о капремонте,что даже мрамор от стен отодрали.
Garri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:31
Сколько пенсий было потрачено на организацию этого спектакля из бюджета?
Alex Kosh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:30
"Представитель технического надзора" не мог назвать то, что показано "нулевым этапом строительства", потому что так обозначают строительство фундамента. Вот такая неувязочка. Палево это, а не сюжет.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:25
Такими темпами сказочный Ноль раньше помрет, чем успеет насладиться морскими закатами...
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января 2021, 14:24
Ну сколько можно врать и врать, изобретая легенды все более идиотские и смешные. Какая разница соответствует отделка дворца и его готовность или нет тому что было предположительно показано в фильме. Вопрос стоял в том, что дворец есть и это факт. И над дворцом объявлена бесполетная зона и закрыто море. Охраняет объект ФСО Кто верит в байки о госгранице, взгляните на карту, где Геленджик и где граница. Самолёты гораздо ближе к границе в Сочи летают и корабли ходят. Никто пока ничего внятного не ответил, только каждой день какие то наспех придуманные отмазки. То это принадлежит олигарху, то именно в этом месте границу и небо надо особенно защищать от НАТО, так как именно в Геленджик стремятся шпионы. То вот псевдо журналисты увидели, что обои не те, значит нет и дворца))
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 15:47
И что ж он вам всем дался-то этот дворец, на всех ресурсах миллионы постов, реально, людям делать нечего, или, что вероятнее, деньги отрабатывете. Если что, я на пенсии, дома сижу))
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2021, 16:28
29 января 2021, 15:47
И что ж он вам всем дался-то этот дворец, на всех ресурсах миллионы постов, реально, людям делать нечего, или, что вероятнее, деньги отрабатывете. Если что, я на пенсии, дома сижу))
Просто коррупция высших чиновников задолбала за 30 лет, мне лично не важно при этом кто президент, хоть джигурда.
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 17:09
29 января 2021, 16:28
Просто коррупция высших чиновников задолбала за 30 лет, мне лично не важно при этом кто президент, хоть джигурда.
В том-то и дело, что все эти чиновники не с Луны прилетели, придут другие, и будет то же самое, приличные люди в политику не идут. Да и портит власть людей. У вас не таких примером, хороший, вроде, человек, а стал начальником и все, корона на голове и все бездельники. И быстренько своих на должности тянуть. Они все откуда? Почему вы решили, что Навальный ждругой. В 91 все Ельцину тоже верили.
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:23
"Строитель несколько раз отказывался, однако затем почему-то согласился взять на объект посторонних людей." Отказывался, потому что ещё не успели всё ободрать и вынести? А как вынесли - срочно согласился.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:22
Президенту России Владимиру Путину доверяют 65,1% россиян, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января 2021, 14:26
Я Вас больше скажу, Сталину доверяло 99% населения.
drakon1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:37
sektor7, вциом - этим всё сказано
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 15:18
29 января 2021, 14:26
Я Вас больше скажу, Сталину доверяло 99% населения.
Это неправда. Сталину доверяли 99,99%
Kent_5e4ce28898395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:15
Среди рабочих не было людей, похожих на Петрова и Баширова?
VKuser19825523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:13
Пха-ха-ха, да весь фильм нашего великого либераста видать полное вранье! Идиотам малолеткам навешали лапшу на уши и они пошли, как бараны! Где все эти аквадискотеки, кальянные - всё наврали! Вам 2 часа врали, а вы верили!
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января 2021, 14:29
Как бараны наш народ 20 лет все терпит и терпит, ему все обещают и обещают, он все терпит и терпит. Ну нравится махэзохизмом заниматься
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:02
Ещё 5-6 лет строительства пересидентского дворца народ не выдержит, капремонт итак вырос на 30% в январе, теперь понятно на ремонт чего идут наши заработанные деньги.
yar_5e4cc335310b6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 13:53
Говностроители в своем репертуаре. Что это убожество, что Олимпийские обьекты сочи имеют жалкое зрелище. Даже как то обнулянта жалко. К чему не прикоснется-обращается в то, как выглядит этот дворец
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих