перейти к публикации
35 комментариев к публикации

320 вагонов метро к 2023 году. Комтранс рассказал о планах по закупкам к юбилею Петербурга и назвал их подарком Беглова

20 января 2021, 18:35
Гость
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 19:16
Мы платим , а дарит Беглов. Скромный у нас губернатор............
putty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 20:33
В смысле подарок от Беглова? Бюджет города из наших налогов вообще-то.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 23:02
Подарок от федерального бюджета скорее.
Dmitry-spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 18:37
Лучше бы пяток станций новых подарил на Северо-Западе и Юго-Западе города...
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2021, 18:47
г-н Беглов щедр - за свои личные купить городу 50 составов метро.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2021, 18:53
Какой там подарок??? Метро ежедневно перевозит по миллиону пассажиров минимум, каждый оставляет там при этом минимум сорок рублей! А за месяц, за год? И при чём тут беглов? Просто часть средств от оплат пассажиров пойдёт на покупку вагонов - для них же!
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 23:02
Метро себя не окупает, инфа 100%. Какая еще часть?
VKuser552818600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 18:36
за его личные - "подарок" то ? э то когда в войну люди за свои деньги там танк в складчину оплачивали, или самолет - вот это подарок
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 19:29
Это не планы, это мечты. Благо, мечтать не запрещено. План - это когда написано, что где когда и почём с назначением сроков, денег, количества, ответственных.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 19:45
Сэкономил на обедах, не иначе... За что нашему городу такое убожество в руководителях?
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 20:38
Не, ну, 320 новых станций (ну или хотя бы 32, сделаем скидку на откаты), эт был бы да, "подарок на юбилей"... А так, ванную, "купят" бэу московские "Яузы" и "Ока"..
footballer13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 20:51
Благодетель наш! За что бы ещё его поблагодарить? Я вот что-то реально затрудняюсь. О! Солнце сегодня было - это ведь тоже он?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2021, 22:40
Трамваи надо обновлять, в метро более-менее нормальные вагоны, а вот лвс-86 уже давно надо заменять.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 19:30
Плановую замену подвижного состава уже преподносят как некую благодать от Беглова. Ничего глупее не придумали!
USSR_forever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 20:44
видать жетон по 500 стоить будет, чтобы отбить затраты на обновление парка, а потом и все 1000.
Ялик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 20:24
Даже не полено, просто бревно.
yar_5e4cc335310b6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 01:00
Маниловщина про новые ветки и станции метро закончились. Началась маниловщина про вагоны. На очереди-маниловщина про новые турникеты, плитку и автоматы по продаже карточек и жетонов.
BORN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 02:03
Это не факт, но то,что цены опять вырастут, это и к бабке не ходи. Боюсь многим питерцам уже совсем метро не по-карману станет.
Reader-F

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 10:12
320 вагонов метро к 2023 году. Комтранс рассказал о планах по закупкам к юбилею Петербурга и назвал их подарком Беглова. Хорошо же Беглов зарабатывает что может позволить себе сделать такой подарок городу! :)
VKuser525445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 10:51
Подарок Беглова? Это он что, из своего кармана вагоны оплатит? Сомневаюсь, что-то. Это наши - трудящихся - деньги. Наши налоги. А Беглов вообще ничего не производит
Гость