перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Во всём виновата щётка. Во Внуково объяснили причину временной приостановки приёма рейсов

17 января 2021, 22:27
Гость
buffalo77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 10:42
Фекального могли и в аэропорт Джона Кеннеди завернуть. Там встретили бы с большим почетом, чем в Шереметьево.
kusto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 01:53
Щетка? Та, что в бункере метет? Во Внуково совсем уже распоясались.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 01:45
Во первых господа внуково имеет всего две взлетно-посадочные полосы, во вторых они пересекаются. Если там снегоуборщик большой "специалист" он может сразу обе полосы своими действиями заблокировать, хотя думаю для посадки используют одну, что видимо и произошло - "специалист" заблокировал. В третьих ситуация вполне обычная - не первый раз самолёты вместо Внуково направляют в Шереметьево. В четвертых это не единственный самолет который перенаправили из Внуково в Шереметьево в этот день, и у которого была задержка со взлетом из Внуково. Вопли фбш-ников понятны шоу поддержки устроить не удалось.
White Elk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 06:37
Да-да, щетка-большой специалист в правительственном аэропорту, расскажите нам.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2021, 00:16
такого убогого вранья я давно не слышал.
yar_5e4cc335310b6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 00:16
Да за дебилов народ держат. Metar пишет, что снег был там последний раз больше 12 часов назад. Причем слабый. А сильный снег-и того раньше.
Malyshev73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 23:52
Вранье ,раз взлетали значит и посадка возможна.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 01:47
Ага, вмазаться на посадке в самолет на старте. В аэропорту этом две полосы, одна в основном работает на взлет, вторая в основном на посадку. В добавок они еще и пересекаются.
OldPerdun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 23:27
Новости из мира авиации. Во Внуково изобрели взлетно-посадочную полосу, по которой можно взлетать, а садиться нельзя.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:59
Цирк, позор и издевательство над пассажирами!
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 23:20
А в чем издевательство? Задержка небольшая, а Внуково и Шереметьего равноценные порты. Хотя лично больше всего нравится Домодедово
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:49
Мда, выглядит это уже даже не смешно, а просто уныло и бездарно.
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:42
Честно объясняться не пробовали? Традиция что ли, такая скрепная, врать беззастенчиво и однообразно. Вечно им мешают коммунальные и технические причины. Хуже беззаконного насилия - беззаконное насилие, сплошь построенное на лжи.
Goldstream

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:40
Делают они, а стыдно почему-то мне.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:36
Вроде они давеча куражились чем-то на тему, как в 41-м встречали самолёты из Германии, ну и, типа, сейчас тоже нормально встретим. Вот и прояснили. Тут юристы есть, подать на них в суд за искажение и т.п.? А то у них получается, что в 41-м щётками бросались? Надо бы разобраться. Холуям обычно всё с неба роса, но тут бы надо привлечь.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:47
ну так они правы оказались - ни один самолет в 41г. из Германии не приземлился во Внуково, сегодня история повторилась... Но в этом не их заслуга: в 41-ом наши деды постарались, а сегодня все правоохранительные органы и щетка... Думаю, что если бы всех правоохранителей позвали бы на помощь, то они бы руками убрали с ВПП эту щетку. Я уж не говорю о том, что у аэропорта есть своя техника и куча техники стояло у территории
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 23:06
17 января 2021, 22:47
ну так они правы оказались - ни один самолет в 41г. из Германии не приземлился во Внуково, сегодня история повторилась... Но в этом не их заслуга: в 41-ом наши деды постарались, а сегодня все правоохранительные органы и щетка... Думаю, что если бы всех правоохранителей позвали бы на помощь, то они бы руками убрали с ВПП эту щетку. Я уж не говорю о том, что у аэропорта есть своя техника и куча техники стояло у территории
"Судоплатова, одного из руководителей советской разведки. Он вспоминал: «В мае 1941 года немецкий „Юнкерс-52“ вторгся в советское воздушное пространство и, незамеченный, благополучно приземлился на центральном аэродроме в Москве возле стадиона „Динамо“. Это вызвало переполох в Кремле и привело к волне репрессий в среде военного командования»."
Tottot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:36
Во всем виноват ельцин, а щетка это следствие.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2021, 22:33
Ох уж эти снегоуборщики в аэропорту! То президента группы "Total" угробят, то больному человеку на родную землю не дают ступить...
Ленинград 44

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих