Происшествия Фотомодель Лилия Судакова арестована в Петербурге. Она призналась в убийстве мужа

Фотомодель Лилия Судакова арестована в Петербурге. Она призналась в убийстве мужа

35 046

Дзержинский районный суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте 25-летней жительницы Подмосковья Лилии Судаковой.

Как сообщает 1 декабря объединенная пресс-служба судов, девушка, которая раньше зарабатывала в качестве фотомодели, а сейчас позиционирует себя как художницу, признала вину в нанесении смертельного ранения своему гражданскому мужу.

Трагедия произошла в ночь с 28 на 29 ноября в квартире на Гагаринской улице, которую пара в Петербурге снимала. Ссора из-за ревности после неприкрытого флирта мужчины с другой переросла в конфликт, в ходе которого женщина, по версии следствия, один раз ударила его в область сердца. 28-летнего Сергея Попова увезли в больницу, где он и скончался.

В отношении Судаковой было возбуждено дело об умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Сама девушка просила у суда домашний арест.

По предварительной информации, она настаивает, что удар ножом был её реакцией на агрессию мужа, который неоднократно её бил до этого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды