перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сюрприз для МВД Абхазии.

7 октября 2018, 19:20
Гость
Torr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2018, 22:22
Не всегда надо верить тому ,что пишут писаки ...! Правда видна сквозь строки. Постановка .
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 16:59
Добро пожаловать в Абхазию!
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 10:40
После похищения, запросили выкуп "таинственные похитители". После чего Кадыров предложил освободить этого "бизнесмена". "Бизнесмена" освободили. Вопрос: кто похитил, кто получил деньги и причём тут Кадыров?
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2018, 22:57
Какая душераздирающая история. Аж мурашки по коже. Мне как и всем, очень интересно чем закончится раздел активов. А то ведь пенсионный возраст увеличили, НДС накрутили, подачу эл.энергии ограничили, ЖКХ выросло и людям не будет возможности (в случае отъёма у героя части бизнеса) достойно доработать до 146 лет, чтобы оплатить все новации с налогами в пользу ему подобному. Обязательно освещайте все ходы событий касающиеся этого персонажа с его подельниками. Жуть как интересно!!! Не то, что там какой-то работяга загнулся на рабочем месте, по причине недожития до пенсии.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2018, 22:18
"Россия вложит в Абхазию шесть миллиардов рублей" https://lenta.ru/news/2017/08/08/abkhazinvest/
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2018, 21:45
Как зеркало окружающей действительности - чёрное и белое смешалось и стало чёрным.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2018, 21:21
И чо нам это все? Типичный представитель российской олигархии, ни копейки не создавший, но как и все отечественные миллиардеры правильно подсуетившийся и разделивший народное добро по приватизации. И какое мне дело до его проблем и похождений?ноль с палочкой при деньгах да и только.
piter300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2018, 20:34
статья просто фоновый шум(выброс) убийства Генерального директора Кировского завода Семененко Георгий Петровича.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 07:48
Причем тут бывший красный директор? Да еще прошло аж 13 лет с момента того, как Семененко выпал после хорошего застолья из окна. Это уж извините-нн верится ну никак....
piter300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 14:35
8 октября 2018, 07:48
Причем тут бывший красный директор? Да еще прошло аж 13 лет с момента того, как Семененко выпал после хорошего застолья из окна. Это уж извините-нн верится ну никак....
"Красный директор" по определению НЕ мог (физиологически и по менталитету) НАПИТЬСЯ. Драка за активы Завода НЕ прекращалась, ни на минуту, все 13 лет.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2018, 20:16
Отказались от помощи сомнительных посредников,пусть и жонглирующих громкими именами,вернули бизнесмена живым..что тут скажешь?молодцы,ведь в благоприятный исход мало верилось.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2018, 19:56
Хорошо показывает реальный уровень отношений с Абхазией. Абхазское МВД я так понимаю очень огорчено, они то хотели чтобы им с этой суммы что-то перепало.
Гость