Гость
1 апреля, 15:11
В настоящее время ничего не изменилось в МВД, Прокуратуре, СК Всеволожского района..просто стали власти "незамечать" нарушения действующего законодательства и не проверять- отписываться -мол ,переписку прекращаем -идите в суд,так и в суде уже ходим с 2022года-начиная с вероломно снесенного забора соседом ИП Шведовым А.С.-ни полиция,ни прокуратура,ни власть не видят,что заборы он установил по три метра вокруг КП "Юкковское - парк",где идет строительство "Дуплексов"-блокированных домов без разрешения на строительство зона Ж-1,регистрация в Росреестре проходит как дома ижс в долевой собственности- наша власть -это властное ОПГ
Гость
16 августа 2023, 14:40
А что сейчас с домом и этой семьёй?

«Терминал-Ресурс» провёл презентацию проекта «На Царскосельских холмах» петербургским риэлторамМероприятие было организовано совместно с банком ВТБ*. Представителям агентств и агрегаторов недвижимости рассказали о стратегии развития проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах», об актуальных условиях кредитования и специальных предложениях застройщика.
10 сентября, 18:00

Парадокс Санкт-Петербурга: свободных офисов больше, новых — почти нетПо итогам первого полугодия 2026 года доля свободных офисных площадей в Петербурге выросла до 4,9%, однако рынок пополнился лишь 8 тыс. кв. м новых офисов, следует из исследования консалтинговой компании Nikoliers. Формально выбор увеличился, но качественное предложение остается ограниченным.
10 сентября, 13:32

Банк «Санкт-Петербург» расширяет комплексный консалтинг для участников ВЭДБСПБ объявляет о расширении своего комплексного консалтинга для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД). В дополнение к существующему портфелю услуг теперь клиентам Банка доступна новая опция — поиск и закупка товара «под ключ» с использованием аккредитива БСПБ.
9 сентября, 17:11

ГК «А101» подготовила специальные условия для семей и работников социальной сферыГК «А101» обновила специальные предложения на покупку квартир в проектах компании в Ленинградской области. Дополнительные скидки предусмотрены для семей с детьми, учителей, медицинских работников, военнослужащих и сотрудников МЧС, а также покупателей, которые приобретают жильё с использованием государственных мер поддержки.
9 сентября, 15:58








