перейти к публикации
24 комментария к публикации
Застройщик «Самолет» допустил технический дефолт по облигациям
29 сентября 2026, 18:18
Гость
2 минуты
Ой-вэй. Гевалт!
Гость
4 минуты
Только суд Линча поможет!
Гость
1 минута
Ты предлагаешь личн5вать миллион из советского поколения нынешних начальников ? И что будет тогда ?
Гость
4 минуты
Это просто манипуляция платежом и новостью для скачка курса акций на бирже. Радение-отскок +7% - кто-то снял сливки с этого на бирже. Деньги - ничего личного. Игра спекулянтов. Зато за 1 час кто-то "заработал" себе на новую яхту и домик в Лондоне.
Гость
13 минут
Не знаю про какой дефолт речь,наверное, опять про нищие регионы там вообще ничего не надо строить. А вот в Санкт-Петербурге и Москве двух лучших городах России для жизни квартиры улетают как горячие пирожки, поэтому что-то строить в регионах нет смысла из них наоборот уезжают и покупают квартиры в нормальном городе. В СПБ каждый день дома строят и уже через час почти все квартиры еще на этапе стройки раскупаются, вот так вот. А почему, да потому что зарплаты высокие и люди могут себе легко позволить покупку квартиры
Гость
12 минут
2 года назад так и было
Гость
7 минут
Ну конечно огромная очередь стоит за квартирами от Самолета - зря что-ли на сайте у них написано - 5 % скидка всем и до 17% при оформлении ипотеки
Гость
15 минут
Браво!! И бис, бис! 🤣🤣 Ждем остальных пилотов
Гость
15 минут
Всё нормально, падаем! - заявил самолёт
Гость
10 минут
А мы едим курочку
Гость
2 минуты
Гость
10 минут
А мы едим курочку
Ты приду рок
Гость
1 минута
Гость
2 минуты
Ты приду рок
По крайней мере у него есть деньги на хорошее питание, не страдает от желчи, как ты.
Гость
18 минут
может человейников станет меньше
Гость
18 минут
Вот как бывает если завысить цену бетонных коробок в 10 раз
Гость
1 минута
Не, это ещё не то,что нужно, но тогда вся российка гакнеися и это уже скоро
Гость
20 минут
Дома Самолета - тихий ужас, плесень, протечки, вентиляция не работает, двери можно открыть консервным ножом, подвалы с водой, жуткие соседи. Хорошая локация для наркомании с последующими суицидами.
Гость
15 минут
..."жуткие соседи"...
те соседи про вас также думают?
Гость
13 минут
Гость
15 минут
..."жуткие соседи"...
те соседи про вас также думают?
такие не умеют думать
Гость
22 минуты
Почему понаехи перестали покупать бетонные каморки у Самолёта ?? ))
Куда смотрит Дума ?? Давно бы уже закон нужный придумали, делов-то !!
Гость
1 минута
У других самолётов покупает, баранов ещё много
Гость
22 минуты
Самолёт вошёл в плоский штопор...
Гость
15 минут
пике
Гость
22 минуты
Началось после выборов

Покупка «Крестов» признана сделкой года на федеральной премии CRE AwardsПокупка исторического комплекса «Кресты» группой компаний «КВС» стала сделкой года по купле-продаже коммерческой недвижимости по итогам федеральной премии CRE Awards 2026. Награждение состоялось 24 сентября в Москве.
28 сентября, 15:38

В Ленинградской области растет спрос на квартиры с готовой отделкойПо итогам восьми месяцев 2026 года в проектах Группы Аквилон в Ленинградской области 48% лотов было продано с готовой отделкой. Эксперты связывают выбор покупателей с экономией — покупка квартиры с ремонтом может обходиться дешевле.
28 сентября, 14:30

Детский сад в ЖК «Сибирь»: проект, который уже можно увидеть в реальностиСтроительство детского сада в жилом комплексе «Сибирь» в Тельмана продолжается. ГК «Союз» поделилась свежими кадрами со строительной площадки, и по ним уже хорошо видно, как будущий социальный объект постепенно приобретает свой окончательный архитектурный облик.
28 сентября, 12:32

Три проекта «Главстрой Санкт-Петербург» получили награды премии «Лидер строительного качества-2026»Жилой комплекс «Кронфорт. Центральный» стал победителем в номинации «Лучший объект малоэтажного строительства», а школа в «Северной долине» и поликлиника в «Юнтолово» получили дипломы I степени в номинациях «Лучший реализованный объект социального назначения» и «Лучший объект социального назначения».
28 сентября, 11:47







