перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Телеканалы США приостановили освещение пресс-конференций Белого дома

21 сентября 2026, 23:55
Гость
Гость
13 часов
Свобода Слова скрепышам не понять
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 часов
Насквозь лживые СМИ орут о честности!
Гость
15 часов
пример свободных от телемарафона СМИ. стране У стоит поучиться у своих хозяев.
Гость
15 часов
Так Трамп только рад будет. В США и без этих отказников СМИ тьма. Есть кому освещать новости Белого дома.
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 часов
по максу пускай вещают, делов то...) нынешние сми хуже бабок надвое сказавши..
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 часов
Толи дело у нас "Прямые линии" с Президентом.Заслушаешся..
Гость
16 часов
но почему нет обязанности по их просмотру? да, и выражение лица фиксировать, мало ли кто какие мысли скрывает
Гость
16 часов
Толи дело у нас "Телемарафон" заливают в уши каждый день. Заслушаешся..
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Толи дело у нас "Телемарафон" заливают в уши каждый день. Заслушаешся..
На телемарафоне уже Владивосток штурмуют)))
Гость
19 часов
Открытие новой вертолетной площадки! Вот это новость, вау
Гость
22 часа
А что, так можно было?
Гость
23 часа
Телеканал RT - приложит свои услуги Белому Дому)
Гость
15 часов
РТ давно заблокирован в "самой свободной и демократичной".
Гость
22 сентября, 01:10
Это плохо или хорошо?
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября, 00:35
«Общественность крайне заинтересована в получении точной, независимой информации о своем правительстве» Именно поэтому они решили ничего не рассказывать о своём правительстве. Л – логика.
Гость
22 сентября, 00:39
а что тебе известно о действиях твоего правительства (новости от паши зарубина невсчёт)
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября, 01:08
Ты внимательно читал или тебе только коментарий настрочить?
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября, 01:28
22 сентября, 01:08
Ты внимательно читал или тебе только коментарий настрочить?
А что не так-то? Сами то читали? 1) «Коалиция из четырех других телеканалов <…> заявила, что не будет освещать события» 2) «Представители печатных изданий, радио и информационных агентств продолжают публиковать сообщения» Вы телеканалы с остальными средствами массовой информации не путайте. Телеканал это не радио, не газета и не информационное агентство. Телеканал это телеканал.
Гость
22 сентября, 00:05
Трансляцию в интернет может организовать служба пресс-секретаря белого дома.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября, 00:41
Уже организовали. Посмотрел два видео. Трамп открывает рот, а что говорит не слышно, только гул и фон. Не спецы там похоже. Лучше бы сам кружочки лепил с Айфона в запрещенном ).
Гость
22 сентября, 00:44
Вопросы ему тоже будет пресс - секретарь задавать?
Гость
22 сентября, 01:00
Гость
22 сентября, 00:44
Вопросы ему тоже будет пресс - секретарь задавать?
Павел Зарубин.
Гость
22 сентября, 00:01
Посмотрите, какая у нас свобода, это ни разу все не согласовано.
Гость
22 сентября, 00:37
Профсоюз - не для вас.
Гость
22 сентября, 00:00
Ай, молодцы! Ну что, местные, поняли, кто люди, а кто вы?
Гость
22 сентября, 00:42
Нам, местным, всё давно понятно, так как мы тоже люди.
Гость
22 сентября, 00:47
Гость
22 сентября, 00:42
Нам, местным, всё давно понятно, так как мы тоже люди.
может казаха бората трамп приголубит🤣
Гость
15 часов
неместный, если ты хотел показать, что человеком не являешься, то у тебя это получилось.
Гость
21 сентября, 23:59
Прикольно :)
Гость
22 сентября, 00:43
Просто здорово. Всем бы так.
Гость
15 часов
Гость
22 сентября, 00:43
Просто здорово. Всем бы так.
в стране У, например, одну лживую просрочку тоже следовало бы как минимум бойкотировать
Гость
21 сентября, 23:59
свободная страна свободные люди.
Гость
22 сентября, 00:37
Захотели выбрать Трампа - выбрали и теперь нескоро от него избавятся. У меня давно не было информации из США от знакомых интеллигентных питерских евреев, которые за него голосовали против, как они называют демократов, "левых". Не знаю, что и о чём они теперь думают.
Гость
22 сентября, 01:22
Гость
22 сентября, 00:37
Захотели выбрать Трампа - выбрали и теперь нескоро от него избавятся. У меня давно не было информации из США от знакомых интеллигентных питерских евреев, которые за него голосовали против, как они называют демократов, "левых". Не знаю, что и о чём они теперь думают.
А что им делать, ежели выбор такой был, что или Трамп или крайние леваки. Демократы сами привели на второй срок Трампа, что ушли от центра далеко влево. Все маргинализировалось.
Гость
18 часов
Гость
22 сентября, 00:37
Захотели выбрать Трампа - выбрали и теперь нескоро от него избавятся. У меня давно не было информации из США от знакомых интеллигентных питерских евреев, которые за него голосовали против, как они называют демократов, "левых". Не знаю, что и о чём они теперь думают.
очень скоро будет вэнс, да и то на два года
Гость
21 сентября, 23:58
Предлагаю РТР и НТВ послать заявки на трансляции из Белого дома.
Гость
22 сентября, 00:25
И кто это будет смотреть?
Гость
22 сентября, 00:44
Гениальная идея. Поручить выполнение Дмитриеву.
Гость
22 сентября, 00:49
Гость
22 сентября, 00:25
И кто это будет смотреть?
А это не важно. Главное - прокукарекать.
Гость