перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Песков допустил возможность переговоров по Украине в октябре

13 сентября 2026, 12:18
Гость
Гость
14 минут
Какие то скользские ответы, одному ему понятные
Гость
14 минут
Только , если нашего милого очаровательного дедушку выпустят из палаты его лечащие врачи специализированного психиатрического профиля.
Гость
18 минут
Надо готовиться к зиме, она будет темной и холодной.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 минут
действительно. баллистика на подходе, а ответить только орешником по гаражам и сортирам можно
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

37 минут
А що случилось, что опять "переговоры" начали выпрашивать?
Гость
32 минуты
Ага, братья не спасаются, не растёт кокос))
Гость
50 минут
Когда мы победим,президенту уже будет лет 100,и депутатам тоже.
Гость
18 минут
Оптимистичный вы. Ему будет 150.
Гость
51 минута
Сами не жили и другим не дают, хотели бы мирной жизни, то и не начинали бы движуху - вели дипломатические переговоры, как говорится, лучше десять лет переговоров, чем один день воблы.
Гость
47 минут
Что за переговоры,никто не захочет так жить как мы.
Гость
19 минут
Гость
47 минут
Что за переговоры,никто не захочет так жить как мы.
Разве мере говоры, чтобы жить, как россияне? Разве не за суверенность государств и неприкосновенность их границ, как записано в ООН и в многочисленных договорах-меморандумах, подписанных РФ?
Гость
56 минут
Осенью будет холодно и короче дни. Поэтому сильно в темень затягивать вопрос нельзя, если не любите договариваться в полной темноте.
Гость
59 минут
Гойда!)
Гость
59 минут
Что-то случилось?))
Гость
59 минут
Всё по плану?)
Гость
1 час
Наконец то началось,теперь будем расширяться.
Гость
41 минута
Чем ты собрался расширяться? ...
Гость
1 час
«Нельзя исключать». - что это за очередная формулировка??? Кому это интересно??
Гость
13 минут
Это значит мы отчаянно ищем возможности.
Гость
1 час
Кто-то выпрашивает переговоры?)
Гость
1 час
Умоляют.
Гость
33 минуты
Конечно. Как обычно, Украина и её западные хозяева. Причём обязательно с перемирием и прекращением огня. Хотя зачем оно нужно Украине, которая, по заверениям ее руководителей и хозяев, побеждает, непонятно.
Гость
10 минут
Гость
33 минуты
Конечно. Как обычно, Украина и её западные хозяева. Причём обязательно с перемирием и прекращением огня. Хотя зачем оно нужно Украине, которая, по заверениям ее руководителей и хозяев, побеждает, непонятно.
Ты уже нашёл бензин?
Гость
1 час
Как вы все надоели.
Гость
1 час
ужас как надоели!!
Гость
54 минуты
Как они нас боятся
Гость
51 минута
Гость
1 час
ужас как надоели!!
Может уже сползёшь с кактуса и перестанешь его грызть, мазоха?))
Гость
1 час
как же стыдно за эту страну! как стыдно!
Гость
1 час
Колючка вдоль Волги и Невы уже утомила! Спасите!
Гость
55 минут
За какую?
Гость
54 минуты
Стыдно у кого видно. Прекрасная погода, побрей ноги и погуляй.
Гость