перейти к публикации
181 комментарий к публикации

You-Tube-блогер Дед Архимед* объявлен в розыск в России

12 сентября 2026, 16:47
Гость
Гость
2 часа
Как споймают, занузда-а-ют. Вопрос: будет он извиняться или присядет? Хайп интересная штука, приносящая прибыль, но делает перспективу мутной. ИИ все срифмует и отойдет а сторону.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 часов
Еще какую то либероту прищучили)))
Гость
11 часов
иноагенты - это все чиновники, у кого за границей живут и учатся дети, кто получают зарплаты из бюджета и налоги за недвижимость платят, тем кого сами же называют врагами
Гость
14 часов
Давно на него подписана...уважаю, один из лучших....☝️
Гость
15 часов
Послушал. Очень даже круто!
Гость
18 часов
Спасибо за рекламу
Гость
21 час
Радио Руанда 😁
Гость
21 час
Европа плюс
Гость
13 часов
Ага, руанда занервничала перед голо суванием
Гость
21 час
Я слышал несколько его песен. Благодаря этой рекламе сейчас прослушал "Без бензина". Ну круто! Очень круто.
Гость
21 час
Нам не понравилось
Гость
21 час
Что за чудище?
Гость
21 час
Из либерды?
Гость
21 час
Всегда его смотрю. Хорошо поет!
Гость
21 час
Не очень
Гость
13 часов
Гость
21 час
Не очень
Минус 15р
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 час
Значит, хороший человек. Надо подписаться
Гость
21 час
Куда?
Гость
20 часов
Гость
21 час
Куда?
В ютуб
Гость
20 часов
Гость
21 час
Куда?
Тебе - в очередь за бензом😂
Гость
22 часа
Шаманша с мужем ейным мисулиным обиделись чтоле
Гость
21 час
Нет вроди
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 часа
Че то темы Гамлета захотелось...Сатира дом родной мой милый, о как растягивал я рот, за это вы меня любили, а я терпел все - заживет !
Гость
22 часа
обиделись значит за Канье
Гость
20 часов
Немного
Гость
22 часа
А кого он убил, обворовал или ограбил?
Гость
21 час
Не знаю, сама 2 банки беру
Гость
21 час
Высмеял тех, кто такие дела организовывает, вот и ищут...
Гость
23 часа
Хто такой? Что за чудо?
Гость
21 час
Дворовый какой-то
Гость
21 час
Гость
21 час
Дворовый какой-то
Алкаш?
Гость
12 сентября, 18:50
Одна фамилия чего стоит - как пупыркин.
Гость
12 сентября, 18:35
Пусть поет. Но не в России.
Гость
22 часа
А он и не в России давно. Он в Грузии живет. Такие люди не должны сидеть в тюрьме.
Гость
21 час
Такой отстой нам не нужон
Гость
13 часов
Гость
21 час
Такой отстой нам не нужон
Угу "вам", лизунам резиновой, точно.
Гость
12 сентября, 18:28
Могу предположить, что разыскиваемый совершил страшное преступление - УК РФ Статья 330.1. Уклонение от исполнения обязанностей, предусмотренных законодательством Российской Федерации об иностранных агентах.
Гость
13 часов
Закона, абсолютно противоречащего покойной Конституции
Гость
12 сентября, 18:19
Талантливый человек. Лучший и максимально точный в иносказательности творящегося беспредела.
Гость
23 часа
Тебе показалось
Гость
13 часов
Гость
23 часа
Тебе показалось
Минус пятнарик. В связи с большим деффицитом бюджета, в октябре возвращены условия изначальные - ботам оплачивается только 2-3 строчки
Гость
12 сентября, 18:18
А кто тут врал, что национальность преступников скрывают? Убедитесь и порадуйтесь. Значительная часть грязи и криминала от них. 🤨
Гость
13 часов
Чево?
Гость
12 сентября, 18:05
Может за песню айятола?
Гость
21 час
Что это? Такое
Гость
12 сентября, 17:47
А че так дорого то?
Гость
21 час
Инфляция
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября, 17:31
Иногда натыкась на юмористические сатирические остроумные каналы на тему политики очень трудно винить правоохранительные органы в преследовании таких пассажиров. Хотя бы оскорбление чувства прекрасного. Даже одесские таки йумористы 80х были лучше (хотя не факт, не факт)
Гость
12 сентября, 17:56
правоохранители должны своей работой заниматься просто, а не бредом
Гость
12 сентября, 18:44
Гость
12 сентября, 17:56
правоохранители должны своей работой заниматься просто, а не бредом
Пишите в Гагу
Гость
13 часов
Молодец, нормальный бот, выкатил пост как положено, пятнашка твоя
Гость
12 сентября, 17:27
Что это?
Гость
13 часов
Не для Дэ Биллов
Гость
12 сентября, 17:26
Посмотрел,мне понравилось. Из последнего про касаток и медведей хорошо.
Гость
21 час
Да ну чушь полная
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября, 17:22
Когда ж его поймают наконец.. или на конец поймают, без разницы.
Гость
12 сентября, 17:34
Кто о чем, а скрепные традиционалы - о концах.
Гость
12 сентября, 17:47
никогда
Гость
12 сентября, 17:53
Ты же украинец судя по фамилии? Я б на месте ФСБ присмотрелся бы к тебе
Гость
12 сентября, 17:19
Очень смешно и забавно, кстати.
Гость
12 сентября, 17:15
Прекрасный артист и сатирик. Гораздо круче Слепакова.
Гость
12 сентября, 17:14
Как же им страшно. )))
Гость
23 часа
действительно парадоксально, люди с настоящим оружием и издающие законы боятся блогеров и песенки
Гость
23 часа
Гость
23 часа
действительно парадоксально, люди с настоящим оружием и издающие законы боятся блогеров и песенки
Да что же здесь парадоксального. Вся свою историю чекисты пуще всего на свете боялись слова. Не бандитов, не интервентов, не внешнего врага, которого они по большей части сами выдумывали, а живого народного слова, которое ставит под сомнение их власть.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Да что же здесь парадоксального. Вся свою историю чекисты пуще всего на свете боялись слова. Не бандитов, не интервентов, не внешнего врага, которого они по большей части сами выдумывали, а живого народного слова, которое ставит под сомнение их власть.
Верно, элементы манипуляции сознанием и никакого огнестрела
Гость
12 сентября, 17:14
Какие ещё сатирические песни в России сегодня? У властей чувство юмора отсутствует напрочь.
Гость
12 сентября, 17:27
У тебя тоже
Гость
21 час
Смех убивает страх. Если над ними будут смеяться, это уничтожит весь эффект гипноза крепостных воображаемым вяличием.
Гость
12 сентября, 17:13
Гага родила - деда объявили в розыск! Прямая и непосредственная связь
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября, 17:07
А как его нашли? Искать экстремизЬм, ведь, запрещено!
Гость
12 сентября, 17:06
Ещё один обычный предатель родины. Оставьте его в покое. Пусть что хочет поёт. Паспорт только наш заберите. Зачем он ему?
Гость
12 сентября, 17:17
Опять путаешь родину с резиновой по пой? Да ни к чему ему твой паспорт. Посольства завалены просьбами от людей лишить их гражданства, никто их не рассматривает.
Гость
12 сентября, 17:21
Гость
12 сентября, 17:17
Опять путаешь родину с резиновой по пой? Да ни к чему ему твой паспорт. Посольства завалены просьбами от людей лишить их гражданства, никто их не рассматривает.
Так он всю жизнь вылизывал. Привык.
Гость
12 сентября, 17:23
Гость
12 сентября, 17:21
Так он всю жизнь вылизывал. Привык.
Вот его в розыск и объявили
Гость
12 сентября, 17:03
Даже не слышал про такого. Но теперь изучу творчество этого инагента. Исключительно в целях осуждения и порицания
Гость
12 сентября, 17:06
Когда он свалит в Израиль, попросите написать про курочку
Гость
12 сентября, 17:19
Гость
12 сентября, 17:06
Когда он свалит в Израиль, попросите написать про курочку
Он коренной русский из города Иваново. Почему вы считаете, что все талантливые люди непременно евреи, нет ли в этом дискредитации русской нации?
Гость
12 сентября, 17:21
Гость
12 сентября, 17:19
Он коренной русский из города Иваново. Почему вы считаете, что все талантливые люди непременно евреи, нет ли в этом дискредитации русской нации?
Откуда известно, что он талантлив? В Израиль может свалить и гой. Быть там вторым сортом, зато страна не воюет с соседями
Гость
12 сентября, 17:03
А просто придти по адресу и забрать на разговор?
Гость
12 сентября, 17:40
Руки коротки
Гость
12 сентября, 17:41
Адамчик, залогинься.
Гость
12 сентября, 17:02
Кто это ????? опять рекламой занимаетесь Что он про Россию матушку сказал, что мы и так не знали )))
Гость
13 часов
Если бы знали, не допустили бы всего текущего. Не знали. Степень аморальности и угодливости народца не знали
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября, 17:01
Я из Нижних Завитушек, звать меня Алена Я на фабрике игрушек собираю дроны... (С)
Гость
12 сентября, 18:11
"Товарищ *****, Вы - большой зоолог! В науке этой Вы познали толк, Но смысл вашей речи очень тонок, понять о чем Вы - наш священный долг. Мы Вас послушали и выпали в осадок. И потеряли мы покой и сон! Вы рассказали всему миру про касаток. Что мол медведи их обычный рацион..."
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 часа
Гость
12 сентября, 18:11
"Товарищ *****, Вы - большой зоолог! В науке этой Вы познали толк, Но смысл вашей речи очень тонок, понять о чем Вы - наш священный долг. Мы Вас послушали и выпали в осадок. И потеряли мы покой и сон! Вы рассказали всему миру про касаток. Что мол медведи их обычный рацион..."
косаток
Гость
12 сентября, 16:55
какая замечательная реклама. сейчас подпишусь на его канал
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября, 16:55
Ну так видать поклонники Соловьева Доносов накатали много что Силовики Возбудились ....
Гость
12 сентября, 17:57
Мешки писем.
Гость
12 сентября, 16:53
Мне нравятся песни Деда. Всем рекомендую. Кроме тех, кого всё устраивает, и людей без чувства юмора.
Гость
12 сентября, 17:47
У меня его "Безбензина" на телефоне стоит.
Гость
12 сентября, 18:36
Гость
12 сентября, 17:47
У меня его "Безбензина" на телефоне стоит.
Мне про нашумевшую историю с пропагандистом по фамилии Ремесло понравилась песенка. Вообще прям в точку.
Гость
12 сентября, 19:00
Гость
12 сентября, 18:36
Мне про нашумевшую историю с пропагандистом по фамилии Ремесло понравилась песенка. Вообще прям в точку.
Сверхдержава - сверхдержись!
Гость
12 сентября, 16:49
Господи, а деда-то за что?
Гость
12 сентября, 16:53
Песни его послушайте, тогда поймете.
Гость
12 сентября, 17:20
За обидную правду.
Гость
12 сентября, 17:24
Гость
12 сентября, 17:20
За обидную правду.
Натуральная Анджела Дэвис
Гость
12 сентября, 16:49
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году. Мне до моря всего 1.5 часа на автобусе. Я кушаю курочку почти каждый день.
Гость
12 сентября, 16:53
Живёшь как в раю?
Гость
12 сентября, 16:55
Вы обеднели. Раньше писали что курочку каждый день кушали.
Гость
12 сентября, 16:55
Уважаемый, Вам - к врачу!
Гость