перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Петербурге самоуверенный фиксер снял видео и попал в руки полиции

10 сентября 2026, 09:54
Гость
Гость
8 минут
Оказывается мой "Орлёнок" был фиксом, а я - фиксером?!
Гость
2 минуты
Нет, у Орлёнка была нормальная муфта свободного хода. У меня был такой, Шауляйского завода, перешёл по наследству от троюродного брата.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 минут
что интересно, по моим наблюдениям за последние лет 20, что я за рулем, именно пода на фиксы последних 5 лет вывела вот эту субкультуру велосипедного быдла, которые других велосипедистов на городских или т.н. "горных" за людей не считают, у них же настоящие "спортивные" велики, а не ашанбайки, а те, кто занимается профессиональным велоспортом, шарахается от них, как от прокаженных
Гость
11 минут
Ой, значит я стал фиксером ещё в возрасте семи лет! Мой первый двухколёсный велосипед не имел муфты свободного хода и тормозов.
Гость
13 минут
езжу на метро и пешком всю жизнь! нет проблем вообще никаких и никогда!!
Гость
3 минуты
Молодец! Ехай, ехай ...в метро.
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 минут
можно по русски написать, кого наградила полиция?
Гость
14 минут
а я реально не понимаю почему нет прав на управление велосипедом? такой же опасный как мотоцикл по скорости и массе почти! а самокаты запретить надо вообще!!!
Гость
11 минут
Если лично вы не ездите на самокатах, то не значит, что их надо запретить. Надо идиотов запретить.
Гость
16 минут
Му дак он, а не фиксер. Я таких видео пока еду на работу 40 минут и обратно могу каждый день штуки по три-четыре снимать. Безпечность х наглость х безнаказанность х безответственность. Каждый второй кто оказывается в великом на проезжей части в городе такой.
Гость
13 минут
Это всё понаехавшие виноваты.
Гость
12 минут
Гость
13 минут
Это всё понаехавшие виноваты.
Признаться - мне всё равно, что у него в паспорте написано
Гость
17 минут
а кто такие фиксеры - большой-большой секрет
Гость
15 минут
Это те кто жёстко фиксируют пробку к сиденью велика и далее не могут спокойно ехать. Из видео выходит так.
Гость
13 минут
Судя по всему фиксеры это название му даков, которые несутся на велосипедах и самокатах не сбавляя скорости на пешеходных переходах,потому что считают, что они "вне закона".
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 минут
я тоже подумал , что это большие фиксики ))
Гость