перейти к публикации 
2 комментария к публикации
Заводские дома не стали массовыми: причины снижения объемов строительства

26 августа 2026, 18:42
Гость
26 августа, 20:57
Придется голосовать за КПРФ.
Гость
26 августа, 19:41
Хорошая технология для государственных унитарных предприятий. Пора вновь вести строительство для очередников силами Минстроя. Типовые проекты есть, земля под строительство у государства имеется. Да, необходимы будут государственные предприятия по добыче щебня, переработки металлолома в строительную арматуру, заводы по производству цемента. Но в целом вопрос решаемый.
И кстати, Минстрой может быть заказчиком роботов-андроидов для стройки. Частным компаниям дешевле нанять человека, но без спроса не родится предложение роботов.
Деньги на это сейчас знают , откуда взять.

«Аквилон РекаПарк»: среднеэтажный комплекс с авторским благоустройствомВ 2026 году в России по количеству домов на первичном рынке лидируют среднеэтажные жилые здания. На первом месте по данным аналитического обзора ЕРЗ.РФ новостройки высотой 9–12 этажей (23,6%), на втором — 4–8 (19,7%)*.
18 сентября, 12:15










