перейти к публикации
62 комментария к публикации

Почти 20 нелегалов нашли на стройках и в квартирах на севере Петербурга

15 августа 2026, 12:46
Гость
Гость
16 августа, 16:04
А почему не пишут фирмы, на которые те работали?
Гость
15 августа, 21:15
Метро Озерки, каждый день незаконные лотки торговли, торгуют нелегалы, там же на стоянке Оккя их грязные газелию где они сортируют гнилые ягоды.
Гость
16 августа, 16:21
Ну торгаши более-менее нормальные. Это строители злые.
Гость
15 августа, 18:13
Целых 20 на 5 миллионный город? Долго искали, по одной кухне наверное пришлось раз 10 пройтись.
Гость
15 августа, 17:47
Так то, поднимали экономику. А так будут "врагов".
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 августа, 17:15
Работодатель как обычно решил вопросики напрямую без лишнего бумагомарательства
Гость
15 августа, 16:34
Прям какой то рай, трудовой санаторий, чистота и уют, спящее царство подняли, кто вспомнил срочку ставь +
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа, 16:17
Полтора землекопа? (С)
Гость
15 августа, 15:40
И кто будет строить стройки? Шариковы? Весьма сомневаюсь, ибо Шариковы лежат на их продавленных диванах и занимаются их любимын занятием - вываливанием из себя мыслЮ в интернете.
Гость
16 августа, 16:23
А кому нужны эти стройки с квартирой за 10.000.000 ?
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа, 14:39
20 чел нашли на стройках и в квартирах, а в других местах не искали??? или так--задача осмотреть на севере стройку дома и всех кто разошелся по квартирам----а в городе слоняющихся их тысячи, а на рынках, помойках, чайхонах------кто будет разгребать ????
Гость
16 августа, 16:05
Стройки конкурентов портят. )) А у самих бревна в глазах. ))
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа, 14:26
Австрийцев небось... они же ломанулись в РФ
Гость
15 августа, 14:21
Всего 20? Да, их там минимум в 10 раз больше 100%
Гость
15 августа, 15:46
Будьте любезны указать точные цифеы со ссылкой на статистические факты. Если у вас их нет, то можете не утруждать себя ответом, я не любитель пустой болтовни.
Гость
16 августа, 16:17
20 с неправильными документами. Там неегалов ищут, а не мигрантов впринципе.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа, 14:11
Смотрю видео и не пойму, что за дичь происходит, почему в стране до сих пор не налажена нормальная миграционная политика, почему российских спецназ ездит по стройкам и нападает на вагончики с работягами?
Гость
16 августа, 16:09
Может выборочный наезд на неугодные фирмы.
Гость
15 августа, 13:22
А в пригороды то страшненько приехать .. там уже в меньшинстве окажетесь ...=))
Гость
15 августа, 15:45
Какие проблемы? Не езжайте в пригороды - только и всего.
Гость
16 августа, 03:17
Гость
15 августа, 15:45
Какие проблемы? Не езжайте в пригороды - только и всего.
Самый умный что ли
Гость
16 августа, 16:18
Ментов тоже очень много. Надо будет, соберут в 100 раз больше.
Гость
15 августа, 13:20
20 миллионов наверное ?
Гость
15 августа, 13:10
Кто не спрятался - тех и нашли?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа, 13:10
У остальных пары тысяч в портмоне нашлись разрешающие проживание документы
Гость
15 августа, 14:16
Вообще не предполагал, что их кто-то ищет. Зачем, могу догадываться, как и активность ГАИ перед праздниками. А реально-на стройке люди работают все же, наркоторговцы и мошенники с бандитами вряд ли там промышляют, это скорее к боссам стройки должны быть вопросы и другим официальным лицам.
Гость
15 августа, 15:59
Гость
15 августа, 14:16
Вообще не предполагал, что их кто-то ищет. Зачем, могу догадываться, как и активность ГАИ перед праздниками. А реально-на стройке люди работают все же, наркоторговцы и мошенники с бандитами вряд ли там промышляют, это скорее к боссам стройки должны быть вопросы и другим официальным лицам.
там люди на трудных участках трудятся, именно что
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа, 13:09
И опять хамское отношение к людям. Тычут в спящих людей резиновыми дубинками, обращаются к гражданам на ты ... и руководство не видит в этом ничего странного.
Гость
15 августа, 13:40
Кто это граждане.
Гость
15 августа, 14:07
когда это нелегалы стали гражданами внезапно?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа, 14:24
Гость
15 августа, 13:40
Кто это граждане.
Люди.
Гость
15 августа, 13:03
Зачем они нам здесь?
Гость
16 августа, 16:15
Затем, зачем и все остальные. Чтобы злить...
Гость
15 августа, 13:00
А кто их к нам завез и пропустил орду уродцев? Не понесет наказание?
Гость
15 августа, 16:20
Да, очень хочется знать, кто организовал приезд этих миллионов "гостей" ?
Гость
16 августа, 16:20
А кто в Кремле сидит? Не видели?
Гость
15 августа, 13:00
Террористические ячейки, спящие, заложенные через коллекторские агентства - пока ещё спящие и одобряемсы всеми силовиками ради себя любимых.
Гость
16 августа, 03:19
"ПОКА"... ключевое слово
Гость
16 августа, 16:20
Гость
16 августа, 03:19
"ПОКА"... ключевое слово
На наш век хватит.
Гость
15 августа, 12:57
«нашли»... Прямо как грибы. Видимо дождей совсем мало было, что всего 20 нашли. И мест грибных, где нелегалы растут, совсем не знают. Стыдно о таких крошечных трофеях сообщать общественности.
Гость
16 августа, 16:15
А почему нет? Может у остальных с документам всё в порядке. Вопрос в том, нужны ли нам легалы?
Гость
15 августа, 12:56
День не печаткющих комментариев?
Гость
15 августа, 13:20
Ну вы же не нахваливаете плов и мальчика Ислама, спасшего тысячу людей от тероризма.
Гость
15 августа, 16:19
Прекратите вываливать сюда расистские комментарии, тогда напечатают и вас.
Гость
16 августа, 16:11
Гость
15 августа, 13:20
Ну вы же не нахваливаете плов и мальчика Ислама, спасшего тысячу людей от тероризма.
Эээ, брат. Ешь плов, читай Коран, спасай тысячу людей. Аллах порадуется.
Гость
15 августа, 12:56
А 200 смогли откупиться
Гость
15 августа, 13:38
Написано, что у кого-то "успели проверить", а у остальных - не успели, видимо. Может, рабочий день закончился?
Гость
15 августа, 15:37
Гость
15 августа, 13:38
Написано, что у кого-то "успели проверить", а у остальных - не успели, видимо. Может, рабочий день закончился?
мужчина, вы что, не видите - у нас обед!
Гость
15 августа, 17:38
Не суди по себе о людях.
Гость
15 августа, 12:51
Нужно не их привлекать, а тех, кто их устроил на работу.
Гость
15 августа, 13:11
и не штрафами, а реальными уголовными делами с конфискацией всего, а их детей исключать из вузов
Гость
15 августа, 14:24
так привлекают, вероятно, те же самые, кто крышует.... просто, иногда надо проводить отчетные мероприятия и приносить скромные жертвы ради того, чтобы все это продолжало работать....
Гость
15 августа, 15:59
именно
Гость