перейти к публикации
36 комментариев к публикации

ТЦ «Макси Сопот» снесли у «Приморской» в Петербурге

13 августа 2026, 12:04
Гость
Totson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 минут
Правильно, снести все дома вдоль Наличной. Они всяко не симпатичнее ТЦ "Сопот". Зато простор будет - закачаешься!
Гость
8 минут
не останавливайтесь, работайте дальше...
Гость
12 минут
Нежна национализация всех всех всех объектов, сооружённых после 1991 года!
Гость
13 минут
А благоустраивать будут так же как и через дорогу? На остановке у ЦФТ строение снесли, гравием засыпали, теперь не только не проехать, но и во время ветра массажик камешками получаешь. Красота!!!
Гость
18 минут
Не важно
Гость
21 минута
Там надо всю коммерцию сносить. Не дай бог, будет ЧП какое-то, не подойти, ни подъехать
Гость
43 минуты
Не переживайте! Построят скоро "Макси Сопот-сын".
Гость
53 минуты
тарасята опять на перебой переживают за жизнь далёкого и недоступного для них Санкт-Петербурга
Гость
38 минут
оттуда коментируешь?
Гость
59 минут
Проворный оплатит снос или опять за счёт горожан ??
Гость
11 минут
Проворный 20 лет налоги платил, а теперь вы за него будете платить
Гость
1 час
Поддержка бизнеса во всей своей красе. Стройте лохи и дальше, а как надоест кормить всех прихлебателей, сразу получите экскаватор с бульдозером, потому что, по мнению комитетчиков постройка незаконна. 😏👎 "Это Россия!"©🤡
Гость
49 минут
Проворного и так поддержали больше чем он того заслуживал. По закону это надо было снести много лет назад.
Гость
42 минуты
Гость
49 минут
Проворного и так поддержали больше чем он того заслуживал. По закону это надо было снести много лет назад.
В Выборгском районе, есть две локации, на которых были торговые точки. Когда их предыдущим владельцам надоело кормить комитетчиков, были постройки снесены, по надуманному поводу о незаконности. Через несколько месяцев, нашёлся лох, которому земля приглянулась, появились новые торговые точки. НО зная алчность комитетов, простоят они не так долго, как предыдущие.
Гость
7 минут
Ну тогда уезжай ветер в спину
Гость
1 час
Зачем было сносить ? Неужели просто с собственность города было не оформить? Тупейшая система и власть
Гость
59 минут
Самим у себя не навариться.
Гость
8 минут
Тебя забыли спросить
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Правильное решение.
Гость
1 час
Так и твою конуру снесут, Бобик, если кому-то земля под ней приглянется. 🤡
Гость
12 минут
Гость
1 час
Так и твою конуру снесут, Бобик, если кому-то земля под ней приглянется. 🤡
Нет у него конуры. В съемной живет
Гость
9 минут
Гость
12 минут
Нет у него конуры. В съемной живет
А ты типа в своей
Гость
1 час
"Отличный ТЦ был, и пиво разливное душевное..." (почти Цэ) И чего сносить, хорошо пространство задавливало...
Гость
50 минут
Если пиво такое хорошее, продавец пива легко найдет место для продажи в другом месте.
Гость
1 час
Там всё нужно сносить. Позор какой-то устроили в 90-х
Гость
39 минут
и метро заодно! тоже вид портит
Гость
9 минут
Гость
39 минут
и метро заодно! тоже вид портит
Метро нормально, а вот ты - однозначно портить картину времени .
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Один телефонный звонок в Киев и помощь со сносом не заставила бы себя ждать....
Гость
49 минут
Штош ты не позвонил своим побратимам, Опель-Решето?
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

41 минута
Гость
49 минут
Штош ты не позвонил своим побратимам, Опель-Решето?
Своих не имею, а твоих номер не знаю. Да и стоит ли? Возьми и сам позвони если тебе требуется.
Гость
10 минут
41 минута
Своих не имею, а твоих номер не знаю. Да и стоит ли? Возьми и сам позвони если тебе требуется.
Имеешь. Твоё признание и срок в зону, в будущем. Недалёком
Гость
1 час
Надеюсь, все члены городского правительства получили премию?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Абсолютно!
Гость
1 час
Чего там снесли-то, хоспадя! Всё равно, что из 15 ларьков снесли 1. Как был "шанхай-таун" перед "Приморской", так и остался.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Подходы/подъезды к станциям должны быть свободными. Из соображений ГО и ЧС хотя бы.
Гость
1 час
Так уходит эпоха.
Гость