перейти к публикации
33 комментария к публикации

В комитете Смольного заявили об изменении структуры турпотока в Петербурге

10 августа 2026, 16:39
Гость
Гость
11 августа, 00:44
Это не прогноз, а гадание.
Гость
10 августа, 21:11
Прыг-скок, вот и весь прогноз)
Гость
10 августа, 19:15
Туристы галопируют, галопируют, кончили галопировать!
Гость
10 августа, 18:58
Все платежеспособные тут побывали уже не по одному разу. Новых причин сюда ехать нет. Рестораны - фу, культуры - ноль, климат - так себе, преступность - не искоренена, цены - очень высокие. Мои знакомые открывают для себя Урал, Татарию, Поволжье, Сибирь.
Гость
10 августа, 18:36
Ерунда полнейшая. В этом году туристов в Петербурге очень мало. Знаю людей, которые работают в этой сфере, все жалуются, что в этом году туристов мало, несвойственно для лета, фактически как зимой.
Гость
10 августа, 18:36
Возьмите меня в эксперты! Я даю АБСОЛЮТНО ТОЧНЫЕ прогнозы! Турпоток может вырасти. А может упасть. И может остаться без изменений. Требования по зарплате у меня скромные...
Гость
10 августа, 18:00
Едут не туристы, а тагил и нищеброды. На Невском - сплошные рыгаловки и "бутики" с конфетами.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 августа, 17:54
Ему в министерстве финансов надо работать, там такие же взгляды
Гость
10 августа, 17:34
"Вишь ты", сказал один другому, "вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет?" -- "Доедет", отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" -- "В Казань не доедет", отвечал другой. -- Этим разговор и кончился." © В роли классика Илья Бананов.
Гость
10 августа, 17:33
Туристы скакуны,скакать галопом
Гость
10 августа, 17:24
Туристы и не поедут в обозримой перспективе. Точнее, поедут - но не те, кто бабло заносит. А это уже не туристы, а в основном просто любопытствующие зрители.
Гость
10 августа, 17:20
Может так, а может сяк, а может и совсем по-другому, а может вообще сидеть на месте. И вообще, отстаньте от меня! Шедеврально!)))))
Гость
10 августа, 17:34
Отправьте этого пацана к Колесову Александру Михайловичу, учеником..
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа, 17:13
бесполезный чиновник
Гость
10 августа, 17:12
для аналитики достаточно посмотреть сколько билетов в эрмитаж продано
Гость
10 августа, 17:06
Пофиг на этих туристов, местные граждане оплатят все хотелки властей, из своего кармана.
Гость
10 августа, 16:59
А может и не скакнуть. Тут как пойдет...
Гость
10 августа, 16:56
В этои году сезон провальный.
Гость
10 августа, 17:00
отрицательно положительный
Гость
10 августа, 16:55
Если только из Северной Кореи насильно приедут!
Гость
10 августа, 17:01
так их с фабрик и заводов выпускать не будут
Гость
10 августа, 16:54
Цены завышены, даже китайцы не едут!
Гость
10 августа, 17:11
И смотреть, по большому счёту, нечего.
Гость
10 августа, 16:54
Рынок есть баланс спроса и предложения. А не обусловленный патологической жадностью постоянный рост цен.
Гость
10 августа, 16:53
Отрицательный рост из-за наглых цен!
Гость
10 августа, 16:51
Туристические поборы отмените!
Гость
10 августа, 16:45
Судя по инфовбросу, нет.
Гость
10 августа, 16:45
А может вообще никуда ни скакнуть.
Гость
10 августа, 17:00
может просто как нуть)
Гость
10 августа, 16:44
Такого грамотного чиновника - только на СВОпользование направить !
Гость
10 августа, 17:01
им всем там место. пусть сами хлебают заваренную ими кашу
Гость
10 августа, 17:35
Их туда и отправляют. Именно поэтому *а воз и ныне там*.
Гость
10 августа, 16:44
За такой прогноз они по полляиа зарплаты получают?
Гость