перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Полумарафон «Северная столица» перекроет дороги в Петербурге 8 и 9 августа

8 августа 2026, 10:02
Гость
Гость
10 минут
А почему такой замысловатый маршрут? Это ж сколько понадобится регулировщиков на всех перекрёстках?
Гость
39 минут
Хорошо. Злите горожан еще больше. Трудно представить, что будет, когда начнется
Гость
44 минуты
Как много физически крепких, выносливых людей тратящих силы впустую. А могли бы пользу приносить в народном хозяйстве
Гость
1 час
Сижу на балконе, плюю в марафоне
Гость
1 час
А smalllove бежит с лопатой?
Гость
1 час
А вован бежит ?
Гость
1 час
Ненавижу ЗОЖ. Впрочем, марафон - это не ЗОЖ. Каждый год на марафонах много людей умирает.
Гость
1 час
На диване хорошо
Гость
1 час
Полуспортсмены должны бегать по паркам, а не по улицам города!
Гость
1 час
А ты на койке лежать
Гость
1 час
Гость
1 час
А ты на койке лежать
Больничной
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Резиденты Янино и Кудрятника в комментариях стонут из-за перекрытия в центе. Впрочем, ничего нового 🤣
Гость
1 час
Работа такая
Гость
1 час
😂😂😂😂😂 Раунд
Гость
1 час
Блин, ну чего вам не бегается индивидуально, по сосновый борам, стадионам и т.п. Почему кодлой и мешая другим?!)
Гость
1 час
Праздник. Сам в лес уходи
Гость
1 час
Отлично! Приду смотреть!
Гость
1 час
Мы тоже. Отлично
Гость
1 час
Город заслуживает большего, да и губернатор с такой фамилией мог бы полноценный марафон организовать, а то недомарафон какой-то получается, или денег не хватает?..)
Гость
2 часа
А почему только ради бегунов и ряженых золотом перекрывают? Хоккеисты, легкоатлеты и прочие дзюдоисты может тоже хотят.. Выходишь вот из метро и ать, у тебя на пути через коня прыгают. Можно и дальше пойти: завтракать в спортзале, спортом заниматься на кухне, гостей в спальне принимать)
Гость
1 час
Я иногда принимаю гостей в спальне. Что уж скрывать. Когда тебе за 40, это даже как повод похвастаться.
Гость
1 час
4747 у Вас не скрепоносный комментарий, разве так можно ?
Гость
1 час
Гость
1 час
4747 у Вас не скрепоносный комментарий, разве так можно ?
вам лапти не жмут?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
И здесь половинчатые решения. Полноценный марафон был бы более в радость жителям и гостям нашего прекрасного города.
Гость
1 час
4 июля уже был полноценный марафон. Ночной. И 6 сентября пройдёт марафон "Пушкин — Санкт-Петербург".
Гость
1 час
Впервые поддержу. Нехай по Вашему, Петренко, прекрасному городу Луганску бегают.
Гость
2 часа
Причин, порождающих эту вереницу идиотских марафонов, велопробегов, полумарафонов и прочей лабуды две : отмыв бюджетных денег и заодно в очередной раз заставить горожан мучаться. Второе - просто наслаждение для Смольного
Гость
2 часа
А чем, например, Сосновка, Удельный парк не устраивают?
Гость
2 часа
Вы хотите людям там отдых испортить? )
Гость
2 часа
Комарово и далее, чудесные пасторали, залив, бегай не хочу. Нет, надо нарушить и без того неудобную жизнь центра города.
Гость
39 минут
Там приезжие гости города не увидят счастливых лиц бегающих. И вернувшись домой не смогут рассказать как светлы и улыбчивы лица бегающих без толку
Гость
2 часа
Почему из-за кучки редисок должны страдать все остальные горожане, в т.ч. ездящие на ОТ ?
Гость
2 часа
26 лет,итоги
Гость
1 час
Это полумарафонец, а значит 52 года светит((
Гость
2 часа
Людей удерживают "в искусственно организованной нищете"
Гость
2 часа
а как ты иначе загонишь их в окоп на защиту интересов узкого круга лиц?
Гость
1 час
Тебя Мухожук освободил от коммунизма, а ты все нищий... Пошёл в банк (уже даже НЕ в налоговую) и подал заяву на ИП... Банк сам порешает с налоговой Счёт тебе сразу откроют... Через пару дней ты - предприниматель..
Гость
1 час
Гость
1 час
Тебя Мухожук освободил от коммунизма, а ты все нищий... Пошёл в банк (уже даже НЕ в налоговую) и подал заяву на ИП... Банк сам порешает с налоговой Счёт тебе сразу откроют... Через пару дней ты - предприниматель..
Мухожук куда-то не туда эстафетную палочку передал..)
cerf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 часа
Бегайте на стадионах или за городом, надоели уже эти бегуны
Гость
2 часа
У нас в Казани так же. Понастроили стадионы, а бегают по дорогам в центре и популярных улицах. Из вредности, видимо!
Гость
40 минут
Гость
2 часа
У нас в Казани так же. Понастроили стадионы, а бегают по дорогам в центре и популярных улицах. Из вредности, видимо!
Всем плевать, что там у тебя в Казани. Зачем в Петербург приперся, татарин?
Гость
2 часа
жвижуха пошла
Гость
1 час
Бегуха?
Гость
1 час
Гость
1 час
Бегуха?
Беглуха
Гость
2 часа
Нужно привыкать к передвижению бегом и пешком. Зимой будут лыжные марафоны. И улицы, кстати, чистить не нужно.
Гость
2 часа
Когда уже форум будут проводить,сколько можно терпеть.
Гость
1 час
Хочу вот фестиваль с ряжеными
Гость
2 часа
Наконец то началось,простые люди побегут.
Гость
2 часа
а валебериз - бежит ? . сбежит !!
Гость
2 часа
4747 давненько не было, ну наконец-то
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Давно не было марафонов с перекрытиями 😂
Гость
2 часа
И какое сообщение доставит марафонец?
Гость
2 часа
Хватит усложнять людям жизнь этими перекрытиями !! Бегать надо на стадионе !!
Гость
1 час
На стадионе так не обдувает, как от Невы )
Гость
1 час
Гость
1 час
На стадионе так не обдувает, как от Невы )
В парке 300-летия нормально обдувает с залива
Гость
1 час
Гость
1 час
В парке 300-летия нормально обдувает с залива
Ну, если лежать, а где там дистанцию набрать? )
Гость