перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мизулина отреагировала на сообщения о выдворении Джастаса Уолкера из РФ

7 августа 2026, 23:29
Гость
Гость
28 минут
Они когда велись на посулы - реально верили в честность обещаний и развитие бизнеса в Россиюшке? Наивные американские фермеры.
Гость
19 минут
И ведь даже не негры. За негров на Руси всегда вступались.
Гость
29 минут
так вот почему его видос вылез в реках на ютубе
Гость
36 минут
Стал мешать золотодобытчикам вот в чем проблема!!!!!
Гость
44 минуты
Ну МВД то конечно разберется, еще и кров дадут и еду
Гость
57 минут
Да точно шпиен 30 лет шпионит.
Гость
59 минут
Только полный псих, с массой диагнозов, захочет жить в РФ, вместо США.
Гость
44 минуты
Дорогуша и там работать надо, ты не знало?
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

38 минут
Так оно и есть
Гость
21 минута
Гость
44 минуты
Дорогуша и там работать надо, ты не знало?
Маша Дрокова, Маша Катасонова, депутаты, чиновники и прочие патриоты, уехавшие туда смеются надо тобой. Это тебе надо работать и в смехдержаве. По 15 рублей за комментарий (1 штука). И твоим детям нужно будет работать. На полях, чтобы покрыть дефицит овощей в Ленте. Зато Величие.
Гость
1 час
Там изначально всех этих иностранцев прям по ТВ показывали типа бегут с загивающего запада за тралиционными ценностями. Я еще тогда ржал в голосину. И Джастас и австралийцы и французы недавные это все на самом деле СЕКТАНТЫ. Хз вообще их пускали в Россию. Джастас аж во втором поколении миссионер секты . Его папа так же был миссионером и его и сюда привез. Потом папе в своей секте получил новый чин и отбыл в свою америку. А теперь и Джастас тем же самым занимается. То есть преподносит свои сектанские идеи в души местных аборигенов. Так что государству то на самом деле давно пора все эти секты разогнать вмести с пришлыми проповедниками. И время то самое удобное . Приписать терроризм и вуаля. Мужиков на фронт, а баб можно в монастыри принудительно грези замаливать
Гость
1 час
Есть мнение, что в ближайшее время Джастас очень захочет подписать контракт и к его 400 000 прибавится еще как минимум 1 млн. Мизулина поможет.
Гость
1 час
История с душком - человек приехал, занимался фермерством, да не актер, не боксер, но экс-спортсменов у нас хватает, а вот с фермерами напряжёнка.
Гость
1 час
раз уж молочник такой весёлый, захватил бы и Мизулину с собой
Гость
48 минут
Станет веселой молочницей
Гость
1 час
Хоть что-то полезное мизулина сделала.
Гость
1 час
Трусы свои постирала, что ли?
Гость
1 час
Хорошая работа у депутатской дочки, нифига полезного не делает, на работу не ходит от звонка до звонка, а вся в шелках))
Гость
1 час
Джек Восьмеркин и комса
Гость
1 час
По РБК сказали, что у него есть российское гражданство и выдворяют его семью.
Гость
1 час
По РБК говорят, что выборы пройдут по демократическим принципам.
Гость
1 час
Гость
1 час
По РБК говорят, что выборы пройдут по демократическим принципам.
тебе же ближе телемарафон
Гость
1 час
Гость
1 час
По РБК говорят, что выборы пройдут по демократическим принципам.
Когда это говорили?
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
слишком много мизулиной.
Гость
1 час
Слишком много тебя
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Шаман мышей не ловит, чем еще бедной женщине заняться?
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

39 минут
Шаман мышей не ловит, чем еще бедной женщине заняться?
Шаман с лехой развлекается
Гость
1 час
Внимание, дядя Витя отреагировал на мизулину, ему чихать на нее, продолжаем наблюдение
Гость
2 часа
Это несправедливо, человек прижился на нашей русской земле, вкладывается, от него только добро исходит. Это даже без человечно!! Надо чтобы труженику оформили Российское гражданство, он ведь заслужил его своим трудом, своей преданностью. Справедливость ДОЛЖНА восторжествовать!! Да будет так!!
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Смешно:D
Гость
1 час
Это враг прижался нас ограбить
Гость
57 минут
🤣🤣🤣 ржач. Вы даже не знаете похоже кто он и чем занимается и кто там на самом деле работает. Это секта.. там даже их дети в школу не ходят и не учатся. И детей выдают замуж женят по приказу на своих же сектантах. И самое главное это они прививают местной молодежи еще с 90ых. Там вся молодежь когда была 20-30 летная. Теперь конечно уже второе третье поколение уже местных сектантов растет
Гость
2 часа
Из безделушки раздался какой-то звук, новость в том, что не очередной донос.
Гость