перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Сын Рамзана Кадырова Ахмат стал Героем Чечни

7 августа 2026, 18:13
Гость
Гость
5 минут
Похоже, Россия входит в состав Чечни.
Гость
6 минут
Гордость распирает от того в какое время нам довелось жить...
Гость
6 минут
Это за то что бил связанного хипстера??
Гость
9 минут
Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль...
Гость
15 минут
Пончик бородатый не лопнет от груза висюлек? Позор нашей страны...
Гость
24 минуты
Зачем нормальным людям знать чем они там развлекаются и во что играют ?
Гость
36 минут
Если бы не было таких героических личностей, на земле нашей наступил бы мрак и всё великолепие мирской жизни пребывало бы в тумане и безликой серости. Как же нам всем повезло, что рядом с нами есть такие вот герои. Володину надо речёвку немного подправить
Гость
46 минут
Некоторые психические расстройства, при которых может наблюдаться бред величия: параноидная форма шизофрении; маниакально-депрессивный психоз (биполярное аффективное расстройство); инфекционные заболевания головного мозга (например, сифилис); токсическое поражение нервной системы (в результате приёма некоторых веществ, хронического алкоголизма); заболевания сосудов головного мозга (например, атеросклероз); черепно-мозговые травмы; психозы различного происхождения.
Гость
53 минуты
позор
Гость
1 час
Помню, в девяностых годах, когда они уже фактически отделились, я никак не мог понять, зачем их с таким нечеловеческим упорством возвращают обратно в состав России.
Гость
1 час
Что он там физкультурно делал геройски? Геройски приседал? Или геройски махал руками-ногами?
Гость
1 час
За автогонки?
Гость
1 час
А им самим не стыдно от этого балагана?
Гость
1 час
Причуды одной семьи в республике 🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
1 час
Нас это не касается. Звучит конечно, как в армии Саурона, но перевод вроде нормальный...
Гость
1 час
2026 год кринжа в России! 🤡🤡🤡
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Это уже даже не смешно стало
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 минут
+ Надевая очки и белый халат...Полностью согласен с Вами коллега.
Гость
1 час
Интересно, им самим не стыдно? Неужели не понимают, как со стороны всё это выглядит?
Гость
1 час
Год кринжа!
Гость
1 час
А как выглядит? может сынок приходит к папе и говори... я хочу стать другом Элтона Джона, мы с ним будем жить... а Папа ему - дам орден мужества, только не делай так! и Сын держит слово. зарабатывает усилием воли награду. ну а дальше говорит, я хочу жениться как принц, на нгртянке-разведёнке с прицепом, и мама говорит - ну дай ты ему уже звание героя, если России не можешь добыть - то хоть эту как там этот ъонах называется... и Сынок становится Героем, честно заслужил!
Гость
23 минуты
Когда ты богатый и успешный хозяин жизни, то можно плевать на то как ты выглядишь со стороны.
Гость
1 час
Дальше идёт непереводимая игра слов. ...
Гость
1 час
Как сороки: любят что блестит и ничего не значит для простого человека! 🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
1 час
Пачкун какой-то ...
Гость
1 час
Ох уж эти цыганята!Дооон🤡
Гость
1 час
Как достала эта клоунада! Доон🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
1 час
всякие поляковы, матвиенки да бярские на этом фоне выглядят... почти гениями.
Гость
1 час
ну и какое нам дело до национальных особенностей оказания внимания, в одной из кавказских республик ?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Даже не всей республики, а причуды одной семьи в республике.
Гость
1 час
Карпину надо тогда дать Героя Галактики. Чтобы у чеченских юношей был эталон для подражания.
Гость
1 час
таких изощренных ругательств я еще не слышал
Гость
1 час
А звание майора ещё нет?
Гость
1 час
сын главчечена не служил в армии
Гость
1 час
Гость
1 час
сын главчечена не служил в армии
Рамзан что ли служил?
Гость
1 час
Гость
1 час
сын главчечена не служил в армии
Это кого-то из них останавливало?)))
Гость
1 час
Последний предлог в звании -,огонь просто!
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
труднопроизносимое
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
но последнее слово звучное
Гость
1 час
но последнее слово звучное
боты сами себе уже пишут мда
Гость
1 час
Согласно преданиям и исламским хадисам, пророк Мухаммад заключил брак с Аишей бинт Абу Бакр, когда ей было 7 лет, а фактическое проживание в качестве жены (вступление в брак) началось, когда ей исполнилось 9 лет.
Гость
1 час
О хоу чици..,
Гость
44 минуты
никак не переводиться . переведи . пжлста
Гость
1 час
Мы, живущие в России - все герои!
Гость
1 час
Предпочитаю без геройства, но с интернетом, бензином, сыром, свежей рыбой и прочими элементарными вещами обычной негеройской жизни.
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Предпочитаю без геройства, но с интернетом, бензином, сыром, свежей рыбой и прочими элементарными вещами обычной негеройской жизни.
не знаю, откуда ты там вещаешь, да и особо не хочу знать, но это всё есть в России. о чём тогда спич?
Гость