перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Роснефть» ограничила заправку владельцам топливных карт

7 августа 2026, 16:20
Гость
Гость
12 минут
Да. С путиным "худшим главой государства в истории России" так и будем идти в каменный век. Вот объясните, как эти владельцы нефте компаний, стали теми кто они есть. Если 2+2 сложить не могут. Вот всем объясню. Самый ходовой бензин в России 95тый. При этом. Любой автомобиль с 92 бензином, спокойно ездит на 95. Причем для машин прописанных под 92рой. Это экономически выгодно. Расход получается меньше и меньше влияния на механизм двигателя. А вот машины с 95тым. Наоборт с трудом переваривают 92. Особенно современные. Так вот. Что мешает прекратить производство 92го и все силы бросить на 95 и дизель? Можно и цену в итоге скинуть на 95. А в будущем и вовсе отказаться от 92, 95, 98, 100ки. Оставив как в США и Японии дизель и регуляр.
Гость
16 минут
У россиян начали массово умирать китайские авто из-за низкокачественного бензина. Число обращений в сервисы от владельцев Haval, Chery, Geely, Changan, Exeed, Omoda и Jetour выросло в 6 раз
Гость
10 минут
Откуда инфа? Пока еще не выросла
Гость
31 минута
Вы зачем дичь несёте? Сегодня на Башнефть 35 литров заправил по топливной карте, суточный лимит 50 литров
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

32 минуты
Опять Фъ местным всепропальщикам и скакуassикам косточку о том, что фсёплохо, кинула))) а то оголодают, бедные)))
Гость
36 минут
Всё по плану, товарищи! Сплотимся вокруг лидера, победа будет за нами! Так ведь?
Гость
54 минуты
Да конечно потерпим еще
Гость
58 минут
Да все знают почему! Пора заканчивать, наигрался!
Гость
1 час
"люди с ностальгией вспоминают девяностые. особенно девяносто второй и девяносто пятый"
Гость
1 час
Роснефть по топливным картам на АИ-95 установила лимит -0, со вчерашнего вечера
Гость
1 час
Не было печали - на Валдае заскучали
Гость
1 час
ну так-то в последние дни и на Лукойле, и на Тебойле с 95 не очень. Пропал.
Гость
1 час
95 бенз на Роснефти воняет - караул !! За движку тревожно ...
Гость
59 минут
А у него что, запах роз быть должен или горной лованды?
Гость
59 минут
зачем покуплял себе Порше 911? Незнайка на луне, твой сон.
Гость
45 минут
И чем же он воняет уважаемый?
Гость
1 час
Простые люди Евро 2 покупают.
Гость
1 час
Десятилетние машины уже под евро-5 идут, если их евро-2 заливать, то простому люду будет сильно накладно чинить потом своих старушек. Даже с учетом вырезанных катализаторов и перенастройки блоков управления все одно, движок быстро ласты склеит, даже если масло подбирать и менять его каждые 5000 пробега.
Гость
1 час
Гость
1 час
Десятилетние машины уже под евро-5 идут, если их евро-2 заливать, то простому люду будет сильно накладно чинить потом своих старушек. Даже с учетом вырезанных катализаторов и перенастройки блоков управления все одно, движок быстро ласты склеит, даже если масло подбирать и менять его каждые 5000 пробега.
какая связь между топливом и маслом? и как частая замена масла может улучшить работу топливной системы?
Гость
35 минут
Гость
1 час
Десятилетние машины уже под евро-5 идут, если их евро-2 заливать, то простому люду будет сильно накладно чинить потом своих старушек. Даже с учетом вырезанных катализаторов и перенастройки блоков управления все одно, движок быстро ласты склеит, даже если масло подбирать и менять его каждые 5000 пробега.
Евро2, евро3 поставляют только в армию, где техника вообще без всяких евро, а им нужно много. Это позволяет высвободить топливо евро5 для гражданского рынка.
Гость
1 час
Надо потерпеть, победа совсем близко.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
всего-то в ярославле одна бочка сгорела подумаешь
Гость
1 час
В этой стране только ФНС хорошо работает
Гость
40 минут
Если бы она хорошо работала, в этой стране, сейчас, бухгалтеров через ФСИН нанимали бы.
Гость
1 час
Что такое топливная карта?
Гость
1 час
Скидочная наверное.
Гость
1 час
Это карта, по которой отпускается топливо.
Гость
1 час
это контурная карта, на которой надо закрашивать места, где удалось заправиться...
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
осенью много всего будет... по талонам. хе-хе.
Гость
1 час
а почему не добавляешь и доллар по 200, новая методичка пришла?
Гость
1 час
#cкоро давняя мантра, да
Гость
28 минут
Вот ботяра, в неньке может и будет, у нас никаких талонов не будет
Гость
1 час
операция "молочка"
Гость
1 час
Самое главное, что бы не начали бормотуху евро-2/-3 под видом евро-5 продавать. По мне, лучше уж пешком ходить, чем потом движок капиталить, систему выпуска, зонды и т.д. ...
Гость
1 час
Ты и так ходишь.
Гость
1 час
ты же нищер, что ты там можешь капиталить? свой желудок после бояры?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты и так ходишь.
А вот ты ползаешь. Ведь ты - пресмыкающиеся.
Гость