перейти к публикации
69 комментариев к публикации

ЕС получил еще €1,4 миллиарда от активов России и пообещал отдать их Украине

5 августа 2026, 13:08
Гость
Гость
1 минута
Ого, как раз стоимость Одессы :)
Гость
4 минуты
Эх, Рассея! Как была без штанов, так и остаётся!
Гость
11 минут
Браво, Европа!
Гость
1 час
Да. в ЕС двух милиционеров не пошлёшь для запугивания. ))
Гость
1 час
Надеюсь и мне пара миллионов перепадёт 🥳
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
давным давно это уже не активы
Гость
1 час
европейсы бывают и пассивы
285036161

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
1 час
европейсы бывают и пассивы
а ты опытный
Гость
54 минуты
каклы в ЕС получают пайки, матрасы, а наличку в рублях штоле?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
РФ и это на пользу, великий вождь все рассчитал, загоним ЕС в юридическую ловушку!
Гость
1 час
Басманную или мосгорсуд?
Гость
1 час
Гость
1 час
Басманную или мосгорсуд?
суд соломона😜
Гость
1 час
Слава ЦБ РФ !!!?🧐
Гость
1 час
Хватит искать крайнего - это невеликодушно.
Гость
1 час
По итогу, ЕС вернёт России и сами активы, и накапавшие проценты.
Гость
1 час
Да, натурой, в форме БПЛА и баллистики. Спасибо, пусть лучше себе оставят.
Гость
1 час
ЕС вернёт потом России всё до копеечки, да ещё с процентами!
Гость
1 час
А потом догонит и ещё раз вернёт.
Гость
1 час
Ага, потом. Потом и ротом нашим, наших детей и внуков будет это возвращено бывшим владельцам.
Гость
1 час
Гы-гы-гы, свободный рынок.
Гость
1 час
это на восстановление киевской розетки
Гость
46 минут
не хами каклам🤣
Гость
1 час
Так это значит хорошо для нас ? В телевизоре говорят что всякие санкции нам на пользу.
Гость
1 час
Так они тебе на пользу мыкола
Гость
1 час
В телевизоре-то врать не станут, зачем им это.
Гость
1 час
Гость
1 час
В телевизоре-то врать не станут, зачем им это.
Это да. Там великие учёные сидят. Они даже очки умеют носить.
Гость
1 час
Кто-то только вчера решил, что надо обижать иностранных инвесторов и в 24 часа сам оказался обиженным инвестором. БС - Быстрая Справедливость.
Гость
1 час
Какая у тебя в Эстонии тормозная реакция, это решение было известно ещё с 2014 года, но у ЦБ РФ своя реальность
Гость
1 час
Гость
1 час
Какая у тебя в Эстонии тормозная реакция, это решение было известно ещё с 2014 года, но у ЦБ РФ своя реальность
А ты пореже накатывай, чтоб не отрешаться от реальности. Аналитик мамкин.
Гость
1 час
8 миллиардов - это сколько в беспилoтниках?
Гость
1 час
Тебе не всё равно. Твое дело тихо булькать .
Гость
1 час
Смотря в каких. Интереснее было бы посчитать в штурмовиках или в складах ВБ.
Гость
1 час
За перевод даже 100 евро на нужды противника, граждане РФ получают реальные тюремные сроки. Чиновники, которые разместили бюджетные средства в европейских банках и не вывели их перед началом СВО, прекрасно продолжают сидеть в креслах, хотя из этих средств противник получает миллиарды евро в год. Странно как-то...
Гость
1 час
На что намекаете? Надо пересажать всех, кто с 2011 года платил налоги?
Гость
1 час
А теперь подумай, кому выгодно...
Гость
1 час
Гордей Никитин думал что он самый умный. Как вы про себя. Ну и где он сейчас.
Гость
1 час
Дачу Соловьева в Испании в аренду сдают что ли?
Гость
1 час
Там уже Ярош квартируется
Гость
1 час
Гость
1 час
Там уже Ярош квартируется
И на фронт он не собирается. Он же не украинец
Гость
1 час
Гость
1 час
И на фронт он не собирается. Он же не украинец
А ты когда пойдешь? Очень просим!
Гость
1 час
Могли бы пойти на газификацию диванов наших патриотов, а пошли на воспламенение.
Гость
1 час
Патриоты только на диванах своих боевые... Что то не спешат в окоп, странно.
Гость
1 час
Как спонсировал западный капитал нацистов со времен второй мировой, так и спонсирует по сегодняшний день. Стабильность, однако.
Гость
1 час
Да ты шо? Северные конвои штоля?
Гость
1 час
Ничему не учатся. Такие богатые - и такие глупые. То ли дело мы - нищие, зато весь мир учим, как жить надо.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ничему не учатся. Такие богатые - и такие глупые. То ли дело мы - нищие, зато весь мир учим, как жить надо.
а зачем ты, нищий, о себе во множественном числе говоришь? да еще и весь мир учить лезешь? странный ты.
Гость
1 час
Если бы Евросоюз с США действительно бы взялись за наших чиновников -олигархов, то они озолотились.
Гость
1 час
Ещё не вечер
Гость
1 час
Вы переоцениваете наших олигархов.
Гость
5 минут
Зачем за них *браться*? Многие из них живут у нас в Англии. Соблюдают законы, исправно платят налоги и занимаются благотворительностью, так что вполне уважаемые граждане страны.
Гость
1 час
да привыкли уже, с нашего кармана берут не спрашивая, только миллиардеров российских больше и больше ...
Гость
1 час
ЕС вынул эти деньги не из нашего кармана, а из кармана тех, кто вынул их из нашего кармана. Так что еще сложно сказать, горевать надо или радоваться.
Гость
1 час
Гость
1 час
ЕС вынул эти деньги не из нашего кармана, а из кармана тех, кто вынул их из нашего кармана. Так что еще сложно сказать, горевать надо или радоваться.
4747 логично,если кефир подвезли
Гость
1 час
Председатель ЦБ РФ похоже поддерживает это решение
Гость
1 час
Все поддерживают. Санкции на пользу, это и президент, и правительство, и дума говорят.
Гость
1 час
А Россия возможно в скором времени перечислит Украине (оставшейся) немножко Евросоюза. каокой нибудь островок в Померании Украние же нужно будет иметь море хоть где-то
Гость
1 час
И очень скоро российка оплатит втройне все расходы ЕС
Гость
1 час
перечислить уж точно придется, причем еще твои правнуки будут расплачиваться. а так же вернуть награбленное
Гость
1 час
Гость
1 час
И очень скоро российка оплатит втройне все расходы ЕС
мриишь? ну мрий-мрий ) только не забывай польскому пану три раза ку делать ))
Гость