перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Петербурге 5 и 6 августа прогнозируется жаркая погода

5 августа 2026, 12:07
Гость
Гость
58 минут
16 градусная жара?
Ведо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Это же прогноз: может жарко, дождь или ветер быть, а может и не быть - вот в чём вопрос
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

51 минута
Так даже по прогнозу сегодня на жару не тянет, завтра разве что с натяжкой.
Гость
1 час
Лучше объясните, что за столб дыма поднимается со стороны третьего района порта. Его уже в Пушкине видно.
Гость
1 час
Про 30 и выше не пиарьтесь. Будут потом больницы переполнены от "перегретых головой"
Гость
1 час
Какие 26 если у вас же на сайте сейчас +14.
Гость
1 час
Какая это жара, не смешите... Вот у нас в Ашхабаде почти 40, вот это я понимаю.
Гость
1 час
Счастливый же он очень житель Ашхабада...Советская власть им,- туркменам ,построила и порт на Каспии,и железную дорогу и канал через пустыню...Да и саму столицу- Ашхабад в центре пустыни отстроили для жителей Туркменистана практически с нуля...НЕ каждому народу выпадает такая Удача...Есть ещё один случай- это города в ОАЭ...Вот ЭТО Я понимаю...
Гость
58 минут
Гость
1 час
Счастливый же он очень житель Ашхабада...Советская власть им,- туркменам ,построила и порт на Каспии,и железную дорогу и канал через пустыню...Да и саму столицу- Ашхабад в центре пустыни отстроили для жителей Туркменистана практически с нуля...НЕ каждому народу выпадает такая Удача...Есть ещё один случай- это города в ОАЭ...Вот ЭТО Я понимаю...
Туркменистан сейчас это типичная восточная деспотия, полицейское государство с резко выраженной сословностью населения, низким уровнем жизни для народа, почти на 100% зависящая от Китая и Турции.
Гость
25 минут
Гость
58 минут
Туркменистан сейчас это типичная восточная деспотия, полицейское государство с резко выраженной сословностью населения, низким уровнем жизни для народа, почти на 100% зависящая от Китая и Турции.
Так и чё отделялись тогда?
Гость