перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Петербурге начали рассматривать дело экс-главы администрации Колпино

4 августа 2026, 16:30
Гость
Гость
5 августа, 10:33
Юлия Владимировна выбрала для себя своеобразного адвоката, бывшего начальника дознания, даже не следователя, ранее связанного через жену с нашумевшим делом Русского Моря. Даже в личном деле разум не присутствует. Думаю, срок будет справедливый.
Гость
5 августа, 13:36
С таким адвокатом мы не сомневаемся в провозглашении обьективного приговора по делу Юлии...Ведь Суд то свой - колпинский
Гость
5 августа, 09:17
«Для того, чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.» Салтыков-Щедрин М.Е. (1826 – 1889), русский писатель.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа, 22:59
Смотрящая за раёном?
Гость
6 августа, 13:37
правила русского языка, видно, не изучали... "на раёне", "нарот" эх, ребята!
Гость
4 августа, 22:13
А ты не путай свою личную шерсть с государственной...
Гость
4 августа, 21:10
Сейчас мэра Уфы пытаются отпустить вчистую и восстановить в должности - столько денег потратил на любимый город и хочет ещё потратить.
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 19:48
Какое-то засилье одноклеточными властных структур...
Гость
4 августа, 19:13
Допрос в суде: - А деньги вы, наверное, тратили "на район"? - На него, Ваша честь! - А получали через водителя потому, что не было ни минуты свободной - все в трудах на районе? - На нем, Ваша честь! - А представители района это подтверждают? - Спросите у них, Ваша честь, вот они рядом сидят, не дадут соврать.
Гость
4 августа, 19:11
опять что-ли, когда же это кончится?
Гость
4 августа, 18:51
Сейчас президент ей предложит место в совете Федерации, как Усу старшему
Гость
4 августа, 18:22
Верю , забота о народе прежде всего .
Гость
4 августа, 18:21
Конечно , ну а куда же еще ?!??
Гость
4 августа, 18:07
Все откаты по стране от 10% суммы контракта,везде,на заводах,предприятиях,в администрациях,не важно… Важно что ВЕЗДЕ!
Гость
4 августа, 18:00
какая заботливая
Гость
4 августа, 17:54
Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы её протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются тёплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем!
Гость
4 августа, 17:39
А как она гражданство РФ получила...?
Гость
4 августа, 17:33
все верно: для района, а район это я...
Гость
4 августа, 17:28
У нас "на районе " давно такого не было
Гость
4 августа, 17:12
И вообще, ее мошенники попутали. Отпустите бедную женщину.
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 августа, 17:12
У нас на районе не звонят, а звонят
Гость
4 августа, 17:11
все так говорят и говорили...
Гость
4 августа, 17:07
Вернее "на раёне"
Гость
4 августа, 17:03
Какие благородные жулики..)
Гость
4 августа, 16:59
Тебя посодют, а ты не воруй !!
Гость
4 августа, 16:59
Интересно, что скажет ,чуть позже, главный из Баку....
Гость
4 августа, 18:04
спросите у любого на тверском бульваре: "что скажет позже главный из баку?" и каждый ответит, каждый ответит
Гость
5 августа, 13:28
А он как всегда в таких случаях,- ,отмолчится т е .промолчит...Его еще в Баку научили русской пословице-" Слово- серебро,:а молчание- золото!-"...)
Гость
4 августа, 16:52
Деньги тратились на раёне?
Гость
4 августа, 17:29
Да, на НЁМ!! Неблагодарный!!
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 16:49
Все нормально. Другой договор привёл к обращению в органы. А так бы и заносили.
Гость
4 августа, 16:42
Ой врет) Даже на скромном одном банно-прачечном комбинате разворовали, всё до чего дотянулись. Магазин ритуальных услуг у 26-годо сих пор крышуют "колоритные люди". и это всё в 3-х минутах ходьбы от "администрации"
Гость
4 августа, 16:58
Ну и как её администрация может повлиять на ритуальщиков? или колоритных людей в их рядах? это ж вроде епархия МВД или ФСБ... она то какое к ним отношение???
Гость
4 августа, 19:38
Гость
4 августа, 16:58
Ну и как её администрация может повлиять на ритуальщиков? или колоритных людей в их рядах? это ж вроде епархия МВД или ФСБ... она то какое к ним отношение???
Там и полиция буквально за углом. А толку нет.
Гость
4 августа, 16:39
Наверное, действительно тратила деньги на район... Хоть порядок был. Сейчас Колпино всё перерыто, работы не ведутся...Просто бардак.Трубы по по несколько раз в одном месте ремонтируют....После ремонта забывают открыть задвижку и дома сидят по неделе без горячей воды.
Гость
4 августа, 17:12
Вообще сейчас Колпино Райский уголок, все чисто и прекрасно, наслаждение доя глаз. Люди занимаются спортом, кто бегает, кто на великах и самокатах, ходят в тренажёрные залы. Дети в компаниях по возрасту, одухотворённые и есть где поиграть и побегать! Организовано все для комфортной работы в сфере ЖКХ. Дороги хорошие, с новой разметкой, общественный транспорт как часы, в салонах чистота и инновационное оборудование. Довольные мамочки и папочки, много вариантов для покупок себе и своим чадам и все в шаговой доступности. Руководитель МО молодец.
Гость
4 августа, 17:31
Гость
4 августа, 17:12
Вообще сейчас Колпино Райский уголок, все чисто и прекрасно, наслаждение доя глаз. Люди занимаются спортом, кто бегает, кто на великах и самокатах, ходят в тренажёрные залы. Дети в компаниях по возрасту, одухотворённые и есть где поиграть и побегать! Организовано все для комфортной работы в сфере ЖКХ. Дороги хорошие, с новой разметкой, общественный транспорт как часы, в салонах чистота и инновационное оборудование. Довольные мамочки и папочки, много вариантов для покупок себе и своим чадам и все в шаговой доступности. Руководитель МО молодец.
когда писал, что курил...
Гость
4 августа, 17:58
Гость
4 августа, 17:12
Вообще сейчас Колпино Райский уголок, все чисто и прекрасно, наслаждение доя глаз. Люди занимаются спортом, кто бегает, кто на великах и самокатах, ходят в тренажёрные залы. Дети в компаниях по возрасту, одухотворённые и есть где поиграть и побегать! Организовано все для комфортной работы в сфере ЖКХ. Дороги хорошие, с новой разметкой, общественный транспорт как часы, в салонах чистота и инновационное оборудование. Довольные мамочки и папочки, много вариантов для покупок себе и своим чадам и все в шаговой доступности. Руководитель МО молодец.
А как можно доить глаз? Иди это эвфемизм, когда ты ритмично дергаешь своего одноглазого друга?
Гость
4 августа, 16:38
Она тратила деньги на Правосудие. В лице своих адвокатов.
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 16:36
Теперь это так называется... я не взял себе, я для района это всё))
Гость
4 августа, 16:39
мойша чубайс с соплеменниками тоже тратили на нарот и у мойши орден за заслуги перед Отечеством😜
Гость
4 августа, 17:05
Гость
4 августа, 16:39
мойша чубайс с соплеменниками тоже тратили на нарот и у мойши орден за заслуги перед Отечеством😜
странно, ми летим до дому и слушаем - Индия by - Она танцует под шадэ (с)., это есть COOL , дома собака ждет погранец 10 лет ))) ЛРУ 88
Гость
4 августа, 17:08
Гость
4 августа, 16:39
мойша чубайс с соплеменниками тоже тратили на нарот и у мойши орден за заслуги перед Отечеством😜
Вот видишь, а ты на дошик тут побираешься
Гость
4 августа, 16:33
Юлия Деточкина.......
Гость
4 августа, 16:35
Все - для людей ! А они - не понимают!
Гость
4 августа, 17:08
Свободу Юлии Деточкиной!
Гость
4 августа, 17:08
Гость
4 августа, 16:35
Все - для людей ! А они - не понимают!
Так мы завсегда с народом(с)
Гость