Высокие проценты по кредитам, снижение спроса, рост себестоимости... Вот оно лицо дикого капитализма. Тут "вписаться" в такой рынок надо еще постараться
Если человек отдает другому человеку миллиарДЫ под "честное слово" это означает, что эти миллиарды у него не последние и он их не бережет.
Гость
29 минут
"начали поэтапно вводить одну за другой самые современные на тот момент линии по выпуску обоев германского производства"
Афтор, так они в России или в Германии обои выпускали?
Гость
20 минут
технологии как всегда вражеские
Гость
10 минут
В России. Германскими машинами.
Гость
42 минуты
Где местные обличители буржуев и капитализма? При совке вообще никаких обоев не было. Не говоря уже про краски. Стены оклеивали газетами с цитатами Брежнева.
Гость
36 минут
Дизайн у этих местных обоев на любителя. При царе и совке были тут обойные фабрики с традициями. Знаю одну на Большом пр. ВО, 80. Долго мучилась пока не стала бизнес центром.
Гость
22 минуты
Ты дурик.
Гость
19 минут
Иии ?
Гость
42 минуты
В федеральном памятнике прорубили лифт для авто, чтобы она в холле квартиры за прозрачными стенами стала частью интерьера.
Кто это придумал известно, а теперь понятно кто купил.
Селенкину звонили плуты... он ни в чём не виноват... какие ваши доказательства?
Гость
15 минут
Вероятно крыша из сами знаете каких кхе-кхе структур потребовала много лавэ. Кормовая база то сузилась.
Ждем обновлённый совет директоров в котором мы наверняка увидим выходцев "оттуда"
Гость
46 минут
а у тети Ким все крупные склады сгорели и даже ни слова про банкротство.
в России очень просто быть успешным бизнесменом - главное дружить с кем нужно или уметь правильно играть в ночной лиги.
Гость
23 минуты
Так на них же не ее товары сгорели, а таких вот фабрик.
Гость
52 минуты
Сбер не обеднеет :)))
Гость
54 минуты
"...совокупный долг только перед основным кредитором — Сбербанком — 4,8 млн рублей. " Фонтанковсим писателям особой разницы нет - миллионов, миллиардов, триллионов. Все что больше тысячи рублей - большие деньги.
Гость
41 минута
В статье только буквы русские, а текст - не очень
Гость
31 минута
германское оборудование. Остальная АНАЛитика судя по всему такого же уровня
Гость
21 минута
Гость
41 минута
В статье только буквы русские, а текст - не очень
Ага , мовой отдаёт...
Гость
58 минут
наб. Ленина, д. 13, кв. 192, Москва 348561
Гость
58 минут
наб. Ленина, д. 13, кв. 192, Москва 348561
Гость
1 час
Так я не понял, селенкин и скворцов обои сели?
Гость
1 час
Обои не покупаю уже много лет, только декоративная шиукатурка и специальные краски. Кстати краски текс - отстой.
Гость
1 час
А я решил что просто покрашу акриловой краской.
Гость
1 час
Гость
1 час
А я решил что просто покрашу акриловой краской.
У меня вообще стен нет
Гость
1 час
:) современный купец совсем скрепы потерял!
Гость
1 час
Действовал под влиянием мошенников, как Долина.
Гость
1 час
Человек предчувствовал нынешнюю ситуацию и решил подстраховаться . А ведь это только обои . Их на хлеб не намажешь . А вот строительный и пищевой сектора куда серьёзнее .
Да ну, какая чушь в статье написано
Всем же понятно что это не из-за плохого управления, вывода денег в легальном поле и откровенных схематозов, а потому что ЭКОНОМИКА ЛЕТИТ В ТРУБЫ, САНКЦИИ, 3-4 МЕСЯЦА.
Вон посмотрите тик-токи ботоксных тётей с ВБ. Там вся правда о бизнесе.
То есть это санкции заставляли владельца распылять деньги на кучу бессмысленной переоцененной недвижимости? А 50 заросших бурьяном гектаров в медвежьем углу Тверской области без дорог всучили ему лично Байден с Урсулой фон дер Ляйн, причем запретили ему даже думать о том, зачем они нужны... не говоря уже о том, что Путин приказал ему построить лифт для машины в 150 летнем особняке...
Гость
1 час
Отечественные обои более не нужны в стране?
Гость
1 час
В какой своей части они были "отечественные"?
Гость
1 час
Не стране, а государству. Государству, в котором я родился, было нужно всё своё, а не псевдосвое из импортных комплектующих и гордо показать лидерам, что это "наше, родное", тара как "москвич-3". Сейчас, как говорил ещё лет пятнадцать назад один очень известный адвокат "все заинтересованы в том, как побольше украсть и успеть свалить", а не в создании и производстве на 100% собственной продукции.
Гость
37 минут
Так же как и отечественная обувь, Zhenden и Ralf не дадут соврать. Но, в принципе, такая ситуация везде, вон АвтоТАЗ в очередной раз уменьшил планы выпуска аналоговнетных Грант и Вест, ну не покупают их, склады затоварены.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев