перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Водитель Audi 80 сбил велосипедиста в Петербурге и лег рядом

2 августа 2026, 19:41
Гость
Гость
17 августа, 17:58
А есть новости?
Гость
4 августа, 14:49
Смотрю некоторые комментаторы видео не видели. Там этот велохруст на красный попер верхом на велосипеде. Не знаете молчите.
Гость
3 августа, 10:41
Какая колоритная петербурженка стоит, подбоченясь. "Знойная женщина. Мечта поэта".
Гость
3 августа, 10:37
Кто там опять подозрительно копошится возле пострадавшего велосипедиста? Это не водитель, а какой-то мимопроходил.
Гость
3 августа, 10:45
В таких случаях нужно дожидаться скорую.
Гость
3 августа, 10:21
«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость» (Левит 18:22)
Гость
3 августа, 09:25
Жалко автомобиль
Гость
3 августа, 09:14
ПЕШКОМ ПО ПЕРЕХОДУ!!! И НЕ НА КРАСНЫЙ НАДО!!!!
Гость
3 августа, 08:55
А что решит наше законодательство? Велосипедист, ничего не нарушая, ехал, не спешиваясь, по пешеходному переходу на красный свет светофора. Водитель Ауди, видя зеленый свет светофора, должен был мгновенно, без всякой там инерции (законы физики юридической силы не имеют, потому на территории РФ не действуют), остановить автомобиль. Поскольку этого не произошло, виноват будет водитель Ауди, второй водитель, управлявший велосипедом (согласно ПДД он тоже водитель) как всегда, виновником ДТП признан не будет и ответственности не понесет.
Гость
3 августа, 08:53
В итоге: больше понадобилась помощь автомобилисту
Гость
3 августа, 02:44
В Ауди был регистратор. Велосипедист на красный свет светофора для него выехал прямо под Ауди с тротуара. которая проезжала перекресток на зелёный.
Гость
3 августа, 09:20
Ну если так, то водителю более-менее повезло. Правда в этой стране адекватности можно не искать - травмы всё равно компенсировать придётся, хотя по-хорошему, вот если конкретно так - то всё должно быть полностью на двухколёсном.
Гость
3 августа, 02:10
а страховой агент уже приходил? пока нет! тогда я рядышком прилягу!
Гость
3 августа, 01:21
осталось бригаде скорой помощи тоже улечься в ряд с ними, по прибытии
Гость
3 августа, 00:37
Бедный водитель Ауди((
Гость
3 августа, 00:37
И лёжа они станцевали хоровод, что ли? Переводчик обоим точно не потребовался. 🤣
Гость
3 августа, 00:37
А на велике умник по пешеходному ехал???
Гость
2 августа, 23:50
На ауди только дегенераты ездят, которые покупают права в подземном переходе и не умеют водить
Гость
3 августа, 00:38
Да, этот явно за две козы купил права.
Гость
3 августа, 00:49
Нет, не верно. Я периодически езжу. Неплохая машина.
Гость
2 августа, 22:52
Не надо нам мозги иметь. У нас в Питере нет специально оформленных велодорожек. Есть кое-где в двух парках. А по дорогам виноват тот, кто дорогу не уступил несчастному велосипедисту.
Гость
3 августа, 00:37
У нас — это в Петербурге, деревня.
Гость
3 августа, 10:26
Гость
3 августа, 00:37
У нас — это в Петербурге, деревня.
Давно не видно, волноваться стали))
Гость
3 августа, 12:04
женщина, у Вас климакс мозг отключил?
Гость
2 августа, 22:36
Минус тачка,плюс гемор.Судя по машинке,у ее владельца деньжата не водятся.Велик на помойку
maximvf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа, 22:34
Единственный вариант не спешиваться на переходе для велосипедиста - выделенная велодорожка с отдельным светофором для него. Иначе он - просто водитель, который зачем-то поехал по переходу.
Гость
2 августа, 22:25
Есть видео с регистратора ауди. Там чётко видно, что ауди ехала на зеленый. Ведосипедист выехал на переход на красный. То есть он не только не спешился, но и рванул под запрещённый сигнал.
Гость
3 августа, 08:22
Настало время удивительных историй.
Гость
3 августа, 11:06
Гость
3 августа, 08:22
Настало время удивительных историй.
Отчего же? Видео действительно есть. На Ауди был регистратор, где видно кто на какой цвет (свет) ехал
Гость
3 августа, 11:59
Красавчик
Гость
2 августа, 22:05
Он выживет велосипедист?
Гость
3 августа, 08:59
Но не сразу
Гость
2 августа, 21:43
ауди 80 поймало лося на велике, судя по всему велосипедист ехал на своем железном коне, ауди спешило, но не очень, так как ботинки не слетели, водиле тоже может быть по жбану досталось, вот и прилег. Кароче спешиваться надо на велике и убеждаться то тебя пропускают.
Гость
2 августа, 22:07
Ботинки слетели у велосипедиста
Гость
3 августа, 08:58
Гость
2 августа, 22:07
Ботинки слетели у велосипедиста
Значит в травму отвезут
Гость
2 августа, 21:39
Всегда езжу пьяным на велике,квадрике,мотике и авто.
Гость
2 августа, 23:52
Доездишься.
Гость
3 августа, 08:20
Твой "Камаз" уже где-то ждёт встречи с тобой!
Гость
2 августа, 21:33
Ничесе там лось что ли на велике ехал? Крыша просто в хлам. Или это ауди уже только из краски и шпаклевки состоит?
Гость
3 августа, 09:23
Ну, стёклышко не готово выдержать 50-80 килограмм, прилетевших на встречной скорости даже в 20-30 км/ч пусть. Крыша так-то тоже.
Гость
2 августа, 21:30
Два водила - это сила
Гость
2 августа, 21:15
Лёг видимо потому что виноват
Гость
3 августа, 09:01
Лежачего- не бьют
Гость
3 августа, 09:47
У него травма тоже видимо!
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 августа, 20:51
Лёг рядом? Скорее всего не от шока, а потому что синий как изолента.
Гость
2 августа, 22:50
Глупости. Скорее всего от травмы.
Гость
2 августа, 22:58
Гость
2 августа, 22:50
Глупости. Скорее всего от травмы.
Бедненький, порезался наверное.
Гость
2 августа, 20:48
Велосипед так грустно лежит.
Гость
3 августа, 12:02
идеально
Гость
2 августа, 20:43
Лёг, обнявшись?
Гость
3 августа, 08:59
На его месте должен был быть Он!
Гость
2 августа, 20:38
Водитель - футболист?
Гость
2 августа, 20:46
Явно!
Гость
3 августа, 08:59
Испанский
Гость
2 августа, 20:27
Часть комментариев это диагноз - неужели все так плохо, что люди перестали понимать что они пишут?
Гость
2 августа, 20:49
Твой пост три раза перечитал - не понял.
Гость
2 августа, 21:35
Гость
2 августа, 20:49
Твой пост три раза перечитал - не понял.
Это для велосипедистов пост
Гость
3 августа, 08:57
Гость
2 августа, 21:35
Это для велосипедистов пост
И лежачих
Гость
2 августа, 20:18
Чем больше сбивают велопедиков тем меньше их на дорога.
Гость
2 августа, 20:30
А когда намотают на колёса вас, дышать вообще станет легче.
Гость
2 августа, 20:47
А ты кто такая на дорога делаешь?
Гость
2 августа, 23:52
Гость
2 августа, 20:47
А ты кто такая на дорога делаешь?
Грамотей иди в школу. Доучись. Хотя не поможет.
Гость
2 августа, 20:14
Этот ущерб действительно относится к непреодолимой силе,
Гость
2 августа, 20:13
Двигался по зебре на велосипеде? Не спешиваясь?
Гость
2 августа, 20:30
Да, а что надо как то иначе?
Гость
2 августа, 20:39
Гость
2 августа, 20:30
Да, а что надо как то иначе?
пешеходный ПЕРЕХОД, а не переезд
Гость
2 августа, 20:46
А в данном случае какая разница?
Гость
2 августа, 20:10
Audi 80 это зло!
Гость
2 августа, 20:09
Не известно врачи ничего не говорят о состоянии велосипедиста я никак не могу узнать может кто знает как можно информацию получить?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 20:09
С какой скоростью летело ведро, что так крышу смяло!?
Гость
2 августа, 20:38
С какой радости велосипедист ЕХАЛ по пешеходному переходу?!
Гость
2 августа, 20:43
Гость
2 августа, 20:38
С какой радости велосипедист ЕХАЛ по пешеходному переходу?!
Это несущественно. Главное, он двигался по обозначенному переходу.
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа, 20:50
ничего что машина остановилась в паре метров после ПП?
Гость
2 августа, 19:58
и знака аварийной остановки не видно
Гость
2 августа, 19:52
Судя по состоянию автомобиля, состояние велосипедиста не очень. А водитель не только в шоке, но должен был также получить травму головы. Велосипедист определенно не спешивался и, с высокой вероятностью, двигался на красный. Обычная для улиц нашего города ситуация, спешиваюся единицы, на красный переезжает может и не большинство, но значительное количество велосипедистов.
Гость
2 августа, 20:21
Судя по состоянию автомобиля, было превышение скорости у ауди приличное! Про "велик двигался на красный" - фантазии какие-то..
Гость
2 августа, 20:38
Гость
2 августа, 20:21
Судя по состоянию автомобиля, было превышение скорости у ауди приличное! Про "велик двигался на красный" - фантазии какие-то..
Я написал "с высокой вероятностью", основываясь на ежедневных наблюдениях. Не спешивается подавляющее большинство, на красный переезжают регулярно. Даже те, кто останавливается и спешивается, не видя в близости транспорта заскакивают на велосипед и катят по пешеходному на красный. Так что для данного случая и этого ПП вероятность достаточно высокая, но не стопроцентная. А то, что он не спешивался, видно по повреждениям авто, он находился не на своих двоих при столкновении.
Гость
2 августа, 21:35
Гость
2 августа, 20:21
Судя по состоянию автомобиля, было превышение скорости у ауди приличное! Про "велик двигался на красный" - фантазии какие-то..
Машина сразу за переходом стоит. какое приличное? 19 км?
Гость
2 августа, 19:48
Клоун...
Гость
2 августа, 19:52
Не, истерик, по-всему. Таких на дороге 10%.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 19:53
Клоун на Банковой сидит.
Гость
2 августа, 19:55
У авто даже крышу смяло, думаете, водитель травму головы не получил? И велосипедист при таком ударе может не выжить, поневоле шокирует.
Гость