Уровень реки Туры в Тюмени вырос до 896 сантиметров над нулем поста
2 августа 2026, 14:39
Гость
4 минуты
Размер выплаты больше, чем была бы годовая страховая премия на ущерб от наводнения. Но зачем волноваться гражанам в зоне подтопления! Во первых - пронесёт. Построим ещё в следющем году. Во вторых, государство что-то нам должно, вот денег теперь должно.
Гость
4 минуты
Про деревню Гадюкино уже было?
Гость
12 минут
"личный контроль"-это милость?
Гость
12 минут
Александр Моор держит ситуацию на личном контроле.
Воду ведрами вычерпывает,наверно.
Гость
13 минут
Ничего нового, все как всегда.
Гость
15 минут
Зато страна Великая!
Гость
37 минут
Весна?Половодье?
Гость
59 минут
Всю воду перебросить в Среднюю Азию,как в проекте поворота рек в советское время,хорошо,что разума хватилр не делать этого. Паводковые воды другое дело,годятся для орошения сх культур.
Гость
59 минут
Где-то пересохло, а где-то потоп, причем в одно и то же время. Во жизнь.
Гость
1 час
В Тюмени дамба рассчитана на 9.5 метров - либо где-то недосыпали, либо неправильно меряют.
Размер компенсаций зря озвучили - ВБ просто говорит компенсируем...в меру возможностей... Народ и так не в духе от потерь, а тут ещё ложку соли.
Природа опять виновата - в Орске грызуны прогрызли дамбу и в эмираты.
Гость
1 час
когда вину нельзя предъявить какой-то персоне, - виновата природа, она всё стерпит! или отомстит по полной!
Гость
1 час
Закон сохранения. Если в Европах реки обмелели, значит в Туре прибывает, потоп.
Гость
1 час
На фонтанке смотрю теперь только кошечек можно обсуждать? Там где действительно новость для обсуждения почему-то комментарии закрыты
Тоже заметил. Но это же не вина Фонтанки, и так одно из немногих нормальных СМИ.
Гость
31 минута
4747 так оно в закрытке кому охота быть?
Гость
1 час
много зависит ли от "личного контроля"? вода как была недоступной горожанам, так и есть. повезёт, купишь в магазине. цены тут же взвинтили. водовозки не попадались ни разу. да и что в них? откуда?
Гость
1 час
а если в обмелевшую Ладогу ее перенаправить? не благодарите
Гость
1 час
Срочно нужен форум с велопробегом и маскарадом.
Гость
1 час
Зато губернатор выделил мега компенсацию за потерю дома от паводка, аж 148 тысяч, вот это щедрость и забота государства о населении!
Гость
1 час
В америке вообще ничего не выделяют, утопил дом = бомж
Гость
1 час
Гость
1 час
В америке вообще ничего не выделяют, утопил дом = бомж
Там у всех страховка на буквально всё. Ну и негров конечно-же линчують.
Гость
1 час
Гость
1 час
Там у всех страховка на буквально всё. Ну и негров конечно-же линчують.
На америку у тебя слюни из пятака потекли бгггг
Гость
1 час
Вода из кранов хорошая, только пить ее нельщя. Поэтому воду привозят в цистернах, как в Донецке. Были очереди за бензином, теперь очереди за водой.
Гость
1 час
Методичка про воду в цистернах и очереди не меняется с 2014 года. Придумайте уже новый дефицит, этот совсем унылый
Гость
27 минут
Воду никто пить не запрещал .
Гость
23 минуты
Гость
27 минут
Воду никто пить не запрещал .
Какие жители капризные. Вода, видите ли, им не нравится.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев