перейти к публикации
17 комментариев к публикации

C августа изменится расчет пенсий и сумма выплат по ОСАГО

2 августа 2026, 15:44
Гость
Гость
48 минут
Уведомления о налогах, они обязаны присылать в почтовый ящик на литке бумаги, а госулугах. Нравится им это или нет, но граждане не обязаны пользоваться госусулугами. 😏🤡
Гость
49 минут
Социальное государство.
Гость
49 минут
А те кому исполнится 150 лет в сентябре, может расчитывать на 500% увеличение пенсии, если правильно проголосует
Гость
50 минут
Интересно как инвалидность 1 группы добывают, мать не ходит не встает и слепа, но пока и 2 группы не добиться.
Гость
12 минут
Да как обычно, через комиссию.
Гость
1 час
Если водители оформили аварию без вызова полиции, они могут получить до 200 тысяч рублей страхового возмещения (раньше лимит составлял 100 тысяч). Нерравда, при оформлении ДТП через Госуслуги Авто и отсутствии разногласий максимальная сумма выплат составляет 400 тысяч
Гость
23 минуты
Нет. 100 тыс. макс. было при оформлении по европротоколу - без вызова ГАИ на место ДТП и оформления постановления об админ.нарушении. А если ГАИ и постановление, то по ОСАГО макс. выплата 400 тыс. Теперь по европротоколу макс. 200 тыс. Собственно, так и написано в статье - ясно и однозначно. Ты в глаза что ли долбишься?
Гость
3 минуты
Гость
23 минуты
Нет. 100 тыс. макс. было при оформлении по европротоколу - без вызова ГАИ на место ДТП и оформления постановления об админ.нарушении. А если ГАИ и постановление, то по ОСАГО макс. выплата 400 тыс. Теперь по европротоколу макс. 200 тыс. Собственно, так и написано в статье - ясно и однозначно. Ты в глаза что ли долбишься?
На Госуслугах написано, что при отсутствии разногласий и наличии фотофиксации (скорее всего с геопозиционными данными, поэтому через Госуслуги Авто) будут полные 400 тысяч. И в страховых пишут то же самое. А вот из-за того, что вы такие бредни распространяете, я как-то 4 часа ждал экипаж ДПС, потому что тётя из другой машины боялась, что 100 тысяч ей на ремонт не хватит (хотя это был Хёнде Крета и там ремонта на 50 тысяч было бы с заменой на оригинал)
Гость
1 час
Во всём мире пенсионные фонды это коммерческие структуры которые зарабатывают (и увеличивают размер пенсионных средств) занимаясь вложением в перспективные и прибыльные отрасли (к стати и в прибыль при производстве вооружения). А российский пенс фонд куда вкладывает? В увеличение пенсионного возраста?....
Гость
47 минут
Ты бы тоже вложился, в учебник русского языка, или хотя бы в репетитора.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Полный набор бесполезностей.
Гость
1 час
Очень точное описание Госдуры...
Гость
1 час
УК и ТСЖ оштрафуют за недопуск операторов связи _ То что впустили - это не означает, что разрешили стены сносить.
Гость
1 час
2 солдата из стройбата заменяют экскаватор, а если серьезно, это что срочников туда будут чтоле опять набирать, т.е. бесплатная рабсила
Гость
1 час
а разве удошники не были на контроле уии до этого
Гость
1 час
Минимальная пенсия уже 80 000? Как в Эстонии?
Гость
1 час
А в Эстонии кто то ещё остался?! Нууу, если никого не осталось, то можно и 10000000 сделать! Главное, чтобы точно никого из получателем не оставалось! Хихихи!
Гость