перейти к публикации
20 комментариев к публикации

МВД Эстонии узнало о торговле местами в очереди у КПП в Нарве

30 июля 2026, 16:17
Гость
Гость
2 минуты
они еще что-то знают? кхе-кхе
Гость
7 минут
Это трудный путь домой, поэтому и очереди и другие проблемы. Нужно время для того чтобы каждый желающий мог глубоко прочувствовать и осознать всю важность текущего момента. Можно разрешить и денег заработать на торговле местами в очереди. Надо только вопрос решить с подоходными налогами.
Mark Antony

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 минут
"Мы знаем. И мы в доле" - заявили они)
Гость
33 минуты
100 раз стоял в этой очереди.Продаваны очереди -80% цыганская группировка из Нарвы а 20% местные русские маргиналы
Гость
29 минут
Я видел только русских алкашей.
Гость
1 минута
Гость
29 минут
Я видел только русских алкашей.
себя в зеркале
Гость
39 минут
На экскурсии были 40 лет назад, чистота, цветы,порядок в Прибалтике!!!
Гость
39 минут
Ладно если только местами
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

58 минут
И не стыдно? Европа на. Слабо организовать электронную очередь по номеру паспорта? Позорище.
Гость
43 минуты
С автомобилями так и сделали, теперь надо за месяц записываться на пересечение границы. Так что лучше не надо.
Гость
18 минут
Конечно, всё это организовано специально. Чтобы, по-возможности, прекратить все связи с Р.Ф. окончательно. Ни туда, не оттуда. К этому эстонцы стремились с советских времён. Их можно понять. Ну, теперь, наконец-то! Убивайте друг-друга на пропускном пункте - мы отвечаем только за границу. Она - на замке. У нас такие саконы, мы ничеко не мошем потелать.
Гость
1 минута
Гость
18 минут
Конечно, всё это организовано специально. Чтобы, по-возможности, прекратить все связи с Р.Ф. окончательно. Ни туда, не оттуда. К этому эстонцы стремились с советских времён. Их можно понять. Ну, теперь, наконец-то! Убивайте друг-друга на пропускном пункте - мы отвечаем только за границу. Она - на замке. У нас такие саконы, мы ничеко не мошем потелать.
закусывай
Гость
1 час
Уверен, там только местные русские места и продают своим «собратьям». Не этнические эстонцы же. Это про «Русский мир».
Гость
1 час
Конечно
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

58 минут
Ну конечно же, тупые Эстонцы не додумались бы до такого.
Гость
46 минут
Откуда в Нарве эстонцы? Там даже пограничники - хамоватые русские.
Гость
1 час
Бегут из "райского сада"
Гость
1 минута
к твоей маме на приём)
Гость