перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Суд отправил в колонию девушку за распыление баллончика на фестивале в Петербурге

28 июля 2026, 17:33
Гость
Гость
29 июля, 08:20
Жесть. Дети без присмотра бесят очень. Но это не повод перцем поливать яжемать при скоплении народа. И все-таки, год в колонии - это слишком несправедливо.
Гость
6 августа, 21:44
Абсолютно справедливо. Хулиганка же. В толпе газом людей поливать... А если все так начнут делать? По улице будет не пройти.
Гость
29 июля, 00:46
Видимо дана директива зависимым судам от власти, чтобы карали жёстко, где не участники правоохранительных органов в массовках применили различного вида средства, которые повлекли ущерб здоровью. Короче -страх цепной реакции у власти, поэтому так строго.
Гость
28 июля, 23:08
Офигеть. А мигрантов за поножовщину гладят по головке
Гость
28 июля, 21:14
жестковато ее конечно наказывать надо но тут прям перебор как будто
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля, 18:59
Тётке из Москвы, которая в Мариинке распылила газ на балете, дали штраф 15 тыс. А этой за такое же, только на открытом воздухе, год реального срока и штраф 350 тыс.
Гость
28 июля, 18:27
Год за балончик это перебор...
Гость
28 июля, 18:20
Зачем здесь эта Белянина вообще? 😱
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля, 17:53
они, конечно, бесят, но не настолько, чтобы прям так...
Гость
28 июля, 18:00
они, это кто, дети, перегораживающие обзор и считающие, что им всё дозволено и разрешено без последствий? или подростки, пербравшие антидепрессанты и видящие в любых действиях окружающих, независимо от возрастной группы, угрозу?
Гость
28 июля, 18:32
Гость
28 июля, 18:00
они, это кто, дети, перегораживающие обзор и считающие, что им всё дозволено и разрешено без последствий? или подростки, пербравшие антидепрессанты и видящие в любых действиях окружающих, независимо от возрастной группы, угрозу?
Они - одинаковые. Им на фестивале и делать-то было нечего!
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля, 20:16
Гость
28 июля, 18:00
они, это кто, дети, перегораживающие обзор и считающие, что им всё дозволено и разрешено без последствий? или подростки, пербравшие антидепрессанты и видящие в любых действиях окружающих, независимо от возрастной группы, угрозу?
когда детей берут на плечи и ходят с ними в первых рядах, остальным задним ничего не видно, никому. Поэтому я редко хожу на такие мероприятия.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 17:52
фестивали Клоунов надобно Воспретить!
Гость
28 июля, 18:14
дедуля, ты вправе воспрещать самому себе что заблагорассудится. на этом твои права и заканчиваются.
Гость
28 июля, 18:21
Я на такое не хожу, мне хватает тутошних Шариковых. 🥱
Гость
28 июля, 18:42
Гость
28 июля, 18:21
Я на такое не хожу, мне хватает тутошних Шариковых. 🥱
У тебя шарик зевнул.
Гость
28 июля, 17:43
А за газы от вздутия живота отправят в строгого режима?
Гость
6 августа, 21:44
Если они вызовут ожог роговицы, то безусловно.
Гость
28 июля, 17:39
Хорошо, что красавица пришла на фестиваль без монтировки
Гость
28 июля, 17:39
Интересно, если бы мужик двухметрового роста загораживал ей обзор, она бы оказалась такой же смелой в применении химических средств?
Гость
28 июля, 18:22
Думаешь не достала бы струёй до его глаз?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля, 20:09
А девушка сурово достала пистолет Пальнула снова снова и хулигана нет.
Гость