перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Арбитражный суд Москвы взыскал с Euroclear более 194 миллионов долларов

28 июля 2026, 14:58
Гость
Гость
30 июля, 13:46
А как будет взыскивать на что арест наложил на унитазы и продавленное кресло охранника ?
Гость
29 июля, 16:53
Как говорил товарищ Бендер: От мёртвого осла уши🤣🤣🤣
Гость
28 июля, 20:03
что за общество такое? проигравшие в курсе, что они проиграли? лучше расскажите, что со скифским золотом?
Гость
29 июля, 16:56
Оно накрылось🤣🤣🤣
Гость
28 июля, 19:15
...ну удолетворил, ну взыскал и что. А бабки уже появились?, или очередное сотрясание воздуха. Это все показать пиплу: как мы их "сделали"
Гость
28 июля, 19:02
ну теперь отправляйте на Лазурный берег судебных приставов с исполнительным листом!
Гость
28 июля, 17:57
На этот раз ошкурят европку подчистую, и к бабке не ходи!
Гость
28 июля, 17:55
Для чего такие яркие заголовки?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 17:41
немного Напоминае5т за цап-царап! недобрая для таких как Мы!
Гость
28 июля, 17:17
Научитесь писать заголовки. В заголовке написано "взыскал", а самой статье - "присудил взыскать". Это две большие разницы.
Гость
28 июля, 17:09
Взыскал - сильно сказано!
Гость
28 июля, 16:38
А что со штрафом гугля? Когда взыщут. Скоро цифры закончатся
Гость
28 июля, 16:08
Как взыскивать то будут? Счета заблокируют в российских банках или недвижимость в Крыму арестуют?
Гость
28 июля, 16:04
Все финансовые отношения с западом - игра с одни ворота. Пол-извилины достаточно иметь,чтобы это понимать. А нет извилин - зачем тебе деньги?
Гость
28 июля, 16:11
Видите ли, любезнейший, дело в том, что столь обожаемые российской властью доллары и евро выпускаются именно на этот самом клятом западе. Вы конечно можете нарезать бумаги, можно даже со Спасской башней и портретом вождя и складировать эту бумагу у себя. Но деньгами она от этого не станет. А страну постинет участь Зимбабве гораздо раньше отведенного времени.
Гость
28 июля, 16:38
Гость
28 июля, 16:11
Видите ли, любезнейший, дело в том, что столь обожаемые российской властью доллары и евро выпускаются именно на этот самом клятом западе. Вы конечно можете нарезать бумаги, можно даже со Спасской башней и портретом вождя и складировать эту бумагу у себя. Но деньгами она от этого не станет. А страну постинет участь Зимбабве гораздо раньше отведенного времени.
Можно и без денег. Выдавать продукты питания исключительно по талонам, а талоны выдавать исключительно за общественно полезный труд.
Гость
28 июля, 18:00
Гость
28 июля, 16:38
Можно и без денег. Выдавать продукты питания исключительно по талонам, а талоны выдавать исключительно за общественно полезный труд.
Ты тут вот шутки шутишь, а твои сограждане, в Украине, уже проклинают таких как ты.
Гость
28 июля, 15:53
Почему эти изменники родины держали ценные бумаги за границей? В России места мало?
Гость
28 июля, 20:06
где их гражданство и семьи, там и держали
Гость
29 июля, 03:51
Вы сейчас на кого пальцем указали?
Гость
28 июля, 15:44
Дайте два миллиарда.... Нет? Ну может быть хотя бы 194 миллиона дадите, ну что вам стоит. Опять нет? Да что ж такое то...
Гость
28 июля, 15:37
Браво! И это только начало!
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 июля, 15:34
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочные
Гость
28 июля, 15:30
Где взыскал? В своей пустой голове?
Гость
28 июля, 15:25
С Чубайса тоже постановили взыскать 12 миллиардов. По всему Израилю приставы бегают с исполнительными листами.
Гость
28 июля, 15:20
Смешно, если не плакать.....
Гость
28 июля, 15:15
Взыскивалка не выросла
Гость
28 июля, 15:15
Взыскал 😂 Ну-ну....
Гость
28 июля, 15:09
-- Вы знаете, Моня, когда вас нет, про вас тут такое говорят… — Передайте им, шо когда меня НЕТ, они меня даже могут бить!
Гость
28 июля, 15:09
"Взыскать и получить - это не одно и тоже. Иногда даже сильно не одно и то же." (Диоген Синопский)
Гость
28 июля, 15:09
Прямо-таки взыскал? Или как с Гугла?
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля, 15:08
Суд взыскал или постановил взыскать?
Гость
28 июля, 15:32
заголовщик -пэтэушник
Гость
28 июля, 18:12
Россия всегда приходит за своими деньгами.
Гость
28 июля, 18:32
Суд вообще не взыскивает. Взыскивают приставы. А вот получится ли взыскать, это другой вопрос. Может там только уставной капитал 10 000 р.
Гость
28 июля, 15:06
От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. (с) О.И.Бендер
Гость
28 июля, 15:06
Отдай деньги!!!
Гость
28 июля, 15:04
"Взыскал..." Прямо и денюшку уже принесли, ага ?
Гость
28 июля, 15:04
Пауки в банке и бывшие коллеги на фоне санкций.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля, 15:03
смешно чё.
Гость
28 июля, 15:01
И сколько из этого получат ?
Гость
28 июля, 15:01
Знай наших! Надеюсь эти 194 миллиона пойдут на благо российского народа.
Гость
28 июля, 15:04
Ну, естественно. Выплаты по гробовым погибших на СВО поднимут. Может быть.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 июля, 15:33
Да это копейки, по сравнению с теми, которые уже ушли не "на благо" российского народа.
Гость
28 июля, 16:17
Гость
28 июля, 15:04
Ну, естественно. Выплаты по гробовым погибших на СВО поднимут. Может быть.
А вас Тарасов в пропавший без вести записывают и платить не надо
Гость