перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Временный поверенный Камран Абилов сообщил о проблемах на КПП в Нарве

27 июля 2026, 11:08
Гость
Гость
23 минуты
Хорошо проводят летний сезон
Гость
40 минут
Действительно, куда ездить, если вся Эстония образована большевиками на русской земле? Не разумнее ли, если желающие её где-нибудь поискать постоят где-нибудь часами? Правда, сначала бы с Малороссией разобраться...
Гость
1 час
свобода какая в райском саду - власть с граждан денюжки собирает, но куда им ехать за них решает.
Гость
1 час
Удивительно, что после всего, что звучит из телевизора в ее адрес, Эстония окончательно все не позакрывала.
Гость
1 час
Т.е. им к нам можно, а нам к ним нельзя 🤔
Гость
53 минуты
Эстонцы выпускают россиян в надежде, что те больше не вернутся. Не дождётесь!
Гость
1 час
Так понятно, это же единственная дырка на границе с ЕС осталась. Вот и рвутся проживающие в Европе патриоты на родину, вдохнуть родные запахи так сказать. А потом обратно загнивать.
Гость
1 час
т.е. деньги за визы они хотят, а людей по проданным визам пускать не хотят, ну это классика шапито; а надо наоборот: пустили - заплатил человек за визу, не устили - не заплатил... не пускают - без денег ...
Гость
1 час
Вы какие визы имеете в виду, российские ? Так за них деньги берёи Россия
Гость
1 час
Угнетаемые нещадным капитализмом, огромной стоимостью коммунальных услуг, бешеными ценами на продукты, большинство из которых суррогаты, уставшие от нищенских зарплат жители Евросоюза рвутся в сказочную процветающую Россию, страну, над которой никогда не заходит солнце великих побед, где каждый квадратный метр благоустроен в отличии от разоренной, полузаброшенной Эстонии. Какой позор! - произносится голосом Скабеевой.
Гость
1 час
По моему данный текст уже лет 40 по нашему тв крутят...
Гость
21 минута
Гость
1 час
По моему данный текст уже лет 40 по нашему тв крутят...
Там все просто. В Нарве у многих родственники в РФ. Раньше ходили туда-сюда.
Гость
1 час
Если бы нарвские погранцы выполняли свою работу и убирали из очереди продавала, то и очередь бы резко сократилась
Гость
1 час
Как наша пропаганда приподносит "Эстонцы желают попасть в Россию", да там все наши - русские. Работают они там или родственники. У нас на работе коллега так же ездит.
Гость
1 час
Желающие попасть-это русскоязычные жители Нарвы идущие в Ивангород за сигаретами?
Гость
1 час
Они самые.
Гость
1 час
Лапоточки так любят родину, но при первой возможности жить бегут в Европу. Почему так, непонятно...
Гость
1 час
чушь
Гость
1 час
Родственники у них здесь. Пусть едут.
Гость
1 час
Гость
1 час
Родственники у них здесь. Пусть едут.
У знакомого также приезжают раз в год из Германии... Уж так там плохо, так жалуются! Но все время обратно спешат вернуться🤭
Гость
1 час
Нужно просто обратно не пускать! А то патриотики любят жить в загнивающих почемуто🤭
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Временный поверенный судя по ФИО скорее не России,а Азербайджана ..артисты нашли кого поставить..)..что он там делает вообще?!...тчк
Гость
1 час
Желающие-это русскоязычные жители Нарвы,идущие в Ивангород за сигаретами?
Гость
2 часа
Всё правильно. Попасть в Россию - это привилегия, которую надо заслужить.
Гость
1 час
А не подскажешь, в чем заключается привилегия? Какие плюсы дает? Почувствовать себя холопом? Тогда да, надо бы за этот аттракцион еще и денег брать со страждущих!
Гость
1 час
Если бы это было так. До сих пор даже российское гражданство раздавали направо и налево даже неграмотным кишлачникам из бывших южных республик. До сих пор существует безвизовый въезд, несмотря на пятый год СВО. Ситуация на грани фантастики - страна ведет боевые действия, но при этом туда может спокойно ехать любой сброд.
Гость
2 часа
Так может прекратить пускать их сюда? Чисто из гуманитарных соображений, чтоб не мучились в очередях?
Гость
1 час
Вы плохо относитесь к русскоговорящим из Нарвы. Почему ?
Гость
2 часа
Запретить ездить бояться, вот и пакоститят как могут.
Гость
1 час
Кто на ком стоял?...
Гость
1 час
Что делают, что делать!
Гость
1 час
Учи русский язык!
Гость
2 часа
это потому что руские - титульная нация и командует многополярным миром?
Гость
1 час
Ты слово русские без ошибок для начала напиши!
Гость
1 час
Причем не выходя из палаты в тереме на реке Пряжке. Там остро еще одного пациента не хватает.
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Ты слово русские без ошибок для начала напиши!
Они наверное бензин из Нарвы на Россию везут. Там высокого качества, свободно продаётся, лимита никакого. На той стороне нет, а то что есть заливать в бак опасно.
Гость