перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Тегеран заявил, что Украина атаковала иранское судно по указанию Израиля

26 июля 2026, 21:08
Гость
Гость
17 минут
Остался вопрос: откуда дроны на Каспий запускали ? Они ж не могли через всю Россию лететь незамеченными. Кто мон площадку поближе предоставить?
Гость
50 минут
Бедные украинцы! Ну вот за что им все это!?
Гость
1 час
Это какой у них по счёту министр?
Гость
58 минут
Этот всегда один. Я о нем молюсь.
Гость
1 час
Сегодня можно узнать много интересного, например, что 4,5 года назад никакого «решения» не было, а просто Украина атаковала Москву.
Гость
59 минут
Телефон психиатрической, скорой знаешь? Позвони и скажи, что сейчас написал.
Гость
1 час
Очень хочется, чтоб Иран им хорошенько ответил.
Гость
1 час
вофка, залогинься.)
Гость
1 час
Спустя 4,5 года я прочитал, что Россия настолько бессильна, что вы молитесь только о помощи Ирана и нападении на Украину. Вы — настоящий герой.
Гость
1 час
Гость
1 час
Спустя 4,5 года я прочитал, что Россия настолько бессильна, что вы молитесь только о помощи Ирана и нападении на Украину. Вы — настоящий герой.
Топиала я твое мнение из старых соплей..
Гость
1 час
- Лёха, вот смотри, немало лет же мы с тобой живём, на чьей ты стороне? ) - Господи, разве зависит что-то от того, как я отвечу? ) - Смотри, если на стороне ты диктатур, то - ничего не зависит от твоего голоса! - Ну, разумеется, тогда, на стороне демократий я! ) - Где доказательства у тебя, что Израиль - демократия?! ) - Господи, ну согласись, непростой вопрос! ) - Ну, если честно, вообще не понимаю, как это всё работает, ведь я готов приехать в Израиль и сказать: друзья, я умею обращаться с оружием, если есть более современное - подучите меня и, я буду охранять ваши кибуци.. - Зачем?! - Господи, чтобы людям мирно жилось и, тепло у них..) - Т.е., не ради какой-то корысти?! - Ну, если извлечение из жизни пользы для людей не считается корыстью, то - без всякой корысти ) - Разве не будешь ты похож на охранника в.. каком-нибудь "перекрёстке"?! ) - О, нет, Господи, это же..- Движение Души, я - самодостаточен..) - Кто тебе поверит?! ) - Маленький Секрет - я сам верю себе ) - И, ни разу не врёшь? ) - Сколько раз Ты проверял меня? ) - Почему фанатиком не стал ты?! - Меня этому не учили..) - А.., как же - Свобода, Равенство и.. Братство? ) - Довольно близко это мне..) - Кого-то конкретно читать настроился? ) - Да ) - Не скажешь? - Нет..)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
выследили в огороде... Берлин ими славится...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
заявил... и что?
Гость
1 час
Сначала заявляют, знаете ли. Чтобы потом не жаловались, чио ни с того ни с сего на них напали.
Гость
1 час
Гость
1 час
Сначала заявляют, знаете ли. Чтобы потом не жаловались, чио ни с того ни с сего на них напали.
Ааа... Опять три дня?
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Ааа... Опять три дня?
Вам этот пунктик надо полечить, до добра не доведет. Скоро только кошки родятся.
Гость
1 час
Коран признаёт сказки Торы, она же Ветхий завет, о сотворении Мира. И первых Пророков. Как и все Христиане. Даже пророка Ису, Иудейского самозванного Ребе признаёт. А дальше всё про деньги. Украине не о чем беспокоиться. Там, на Ближнем Востоке, пока Сунниты с Шиитами разберутся на счёт проливов, и толкования Корана, им долго будет не до Украины. И РФ не стоит туда лезть. Со своими бы Суннитами и Шиитами разобраться без драки. Всех подкупить не получится - денег нет.
Гость
1 час
Глупо с вашей стороны.
Гость
16 минут
Не читаю.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
конец ирану доскакались.
Гость
1 час
Наоборот. Шаразеут сейчас по Зельке персонально. И пусть Запад лумает, где они такого лакея найдут взамен ему. Ядерки у Украины нет, Израиль ему не союзник официально. Ракеты у Ирана дальнобойные весьма. Чикаться- чирикаться не булут.
Гость
1 час
Гость
1 час
Наоборот. Шаразеут сейчас по Зельке персонально. И пусть Запад лумает, где они такого лакея найдут взамен ему. Ядерки у Украины нет, Израиль ему не союзник официально. Ракеты у Ирана дальнобойные весьма. Чикаться- чирикаться не булут.
Ой... Ты видимо анкориджского спутал🤭
Гость
49 минут
Гость
1 час
Наоборот. Шаразеут сейчас по Зельке персонально. И пусть Запад лумает, где они такого лакея найдут взамен ему. Ядерки у Украины нет, Израиль ему не союзник официально. Ракеты у Ирана дальнобойные весьма. Чикаться- чирикаться не булут.
Если б Зельку надо было убрать, то давно убрали бы. Если пока жив, значит нужен он для чего то.
Гость
1 час
Исранчто то заявил :) уже смешно
Гость
1 час
исрайль могуч?
Гость
1 час
МартышкиИсран , кто там вас слушать будет, сначала с пальмы надо спуститься
Гость
1 час
Ну ты и дикарь, ну и папуас немытый....
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
«по указанию Израиля» - указание было в мессенджере?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
в пейджере...
Гость
1 час
в телеграме
Гость
23 минуты
Гость
1 час
в телеграме
Телеграммой
Гость
1 час
ну может хоть Иран по ним ударит, если мы не можем ?
Гость
1 час
Надо прикинуть , как Европа отреагирует. Похоже никак. Попищит, попищит и встанет в очередь за газом.
Гость
1 час
Гость
1 час
Надо прикинуть , как Европа отреагирует. Похоже никак. Попищит, попищит и встанет в очередь за газом.
норвежского газа лет на сто хватит если что.за российским что то на коленях не приползли
Гость
1 час
Гость
1 час
норвежского газа лет на сто хватит если что.за российским что то на коленях не приползли
Очень заметно, что им норвежского газа хватает. Лопочешь, как пятиоетний.
Гость
1 час
У Израиля остался один работающий НПЗ, если Иранская ракета его накроет - там будет настоящий топливный кризис, придется уйти и из Ливана и из Сирии и из Газы.
Гость
1 час
Держи в курсе.
Гость
2 часа
"Я нахожусь в таком положении, в таком месте, куда сливается вообще вся информация" - в чемодан залез что-ли?))
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Положение и местонахождение не столь важны. Важно уметь анализировать. В данном случае, итог всегда один: обманули, надули.
Гость
1 час
В канализацию,да, всемуслимы там любят сидеть
Гость
1 час
Положение и местонахождение не столь важны. Важно уметь анализировать. В данном случае, итог всегда один: обманули, надули.
А как же "главное, чтоб не узнали дроны где она, где она"?))
Гость
2 часа
Наглосаксы провоцируют Зеленского на БДСМ? Получит, за иранцами не заржавеет. Мерикосов не боятся, Зелю то тем более.
Гость
1 час
Вы точно заявляете?
Гость
1 час
Уж Зелю точно нагнут.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
Уж Зелю точно нагнут.
вы себя то защитить не можете, вторая армия мира---смешно!!!Каждый день рассказы про --- точные попадания обломков
Гость
2 часа
Ну допустим по указанию Израиля. И что? Ракету отправите по Киеву? Может бомбить будете? В ООН обратитесь с резолюцией? Фисташки прекратите поставлять? Это "указание" - оно как отягчающее обстоятельство или смягчающее?
Гость
2 часа
Россия не стреляет по Банковой, а Иран сможет.
Гость
1 час
Иран может поучаствовать в блокировке Украины выхода к морю.
Гость
1 час
Гость
1 час
Иран может поучаствовать в блокировке Украины выхода к морю.
Иран может поучаствовать в очередной жалобе. Это им не с американцами играться, которые боятся всего.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Беги пианист, беги.....
Гость
2 часа
Завклубом он, пианино только на балансе держал)
Гость
1 час
это который завклубом?так уже драпал из Москвы три года назад от повара))
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
2 часа
Завклубом он, пианино только на балансе держал)
Это он в других местах не более чем завклубом, а в 404 - виртуоз игры.
Гость
2 часа
начнем с того, что не судно - а суда. И флаг судов - не иранский
Гость
1 час
А ты иам был?
Гость
1 час
Гость
1 час
А ты иам был?
А ты? 🤭
Гость
39 минут
Гость
1 час
А ты? 🤭
Так я не утверждаю ничего, в отличие от тебя.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Придется нам передать Ирану какие-нибудь координаты, союзника следует оказывать помощь.
Гость
2 часа
Сын артиллериста, что ли?
Гость
2 часа
а что Маск Старлинк предоставил?с чего координаты передавать будешь,колобарант?
Гость
2 часа
Братья накажут)
Гость
2 часа
Сам то Иран никогда никого не обстреливал? Ага. Все его соседи подтвердить могут. Ну и что теперь, после этого глупого заявления? Иран атакует Израиль? Так там только того и ждут. Лётчики ждать разрешения на взлёт устали. Следующая плеяда руководителей Ирана отправится вслед за предыдущей.
Гость
1 час
Иран не бил по гражланке.
Гость
34 минуты
Еще б он не обстреливал. Отлично обстреливал. Поэтому заявление его вес имеет.
Гость
2 часа
2+4=6 4+2=6 (какая разнится)
Гость