перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Губернатор Ленобласти возглавил мотопарад «Балтик Ралли»

25 июля 2026, 18:39
Гость
Гость
26 июля, 14:32
А во Франции его Юлия Ришар встречает... Или не пустят папу во Францию?
Гость
26 июля, 10:10
Поколение предателей.
Гость
26 июля, 01:29
Губернатору заняться больше нечем ,так у нас повсюду...дормоеды...
Гость
25 июля, 23:10
мотоциклы "Тулица " и " Восход"? И прикид отечественный. А кто ему кепочку напялил с буквами не русскими? Ностальжи....
Гость
25 июля, 21:19
Так нет никаких финнов больше, вымерли.
Гость
26 июля, 04:06
Ну на севере еще есть. А на юге всех финнок шведы за столетия переепатили. Уже обычных монголоидок, к которым относятся финны, не найти
Гость
25 июля, 21:17
Всё это делается для Победы!
Гость
25 июля, 21:20
Гость, Нет, исключительно для того, чтоб ты здесь гадил.
Гость
25 июля, 21:47
Гость
25 июля, 21:20
Гость, Нет, исключительно для того, чтоб ты здесь гадил.
сам ты гость и уже обгаженый!
Гость
25 июля, 21:58
Проехаться с флажком с псевдобайкерами и попами? Россия всю историю успешно побеждает здравый смысл.С очередной победой!
Гость
25 июля, 21:09
А какие мотоциклы были отечественные? Надеюсь, недружественных стран производства не было?
Гость
25 июля, 21:20
Гость, не твоего ума дело
Гость
25 июля, 20:52
Сигналим, машем, оказываем знаки внимания , все такие добрые
Гость
25 июля, 20:37
То есть, в Ивангород просто так не пустят, а тут, прямо к пограничному пункту - можно? И наверное ещё и без загранпаспортов.
Гость
25 июля, 21:21
Гость, тебя забыли спросить
Гость
25 июля, 20:27
Ну -да . У вас своих полно .
Гость
25 июля, 20:14
Когда-то к нам и "Hell's Angels" прикатывали в ЛО со своим уставом мероприятия (только свои) и за нехилые бабки. Так что обратная сторона медали - по некоторым не скучаем.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля, 19:57
Пусть финны мне пришлют обновления на смартфон..скажите им.!!..сколько можно уже на старом Андроиде?!..смартфон постоянно греется кто то подслушивает ,подсматривает, следит за мной.. никакой безопасности..ато куплю китайца ..терпение закончится ...тчк
Гость
25 июля, 21:22
Повелитель мух, выброси свой смартфон, купи кнопочный телефон
Гость
25 июля, 19:54
"«Когда-то здесь нас встречали финские байкеры»: Дрозденко во время мотопарада вспомнил былые времена" - дискредитация! Финские байкеры хотели нас и наши ресурсы захватить для сотдат НАТО, это-ж ясно!
Гость
25 июля, 21:30
Вот это вряд ли.Если вы бывали у них,то вспомните-у них есть все,что нужно и никого,кого не нужно.
Гость
25 июля, 21:31
А содатам нато мы зачем? Живут себе спокойно.
Гость
25 июля, 22:54
Губернатор Ленинградской области.. Он бы еще заплакал бы что не впустили купить фейри у мухамеда..
Гость
25 июля, 19:44
Нам финские нацисты не нужны
Гость
25 июля, 20:11
Таких, как ты хватает
Гость
25 июля, 19:43
Настоящие штурмовики!
Гость
25 июля, 19:42
Когда-то и в Финляндию поехать можно было без проблем...
Гость
25 июля, 20:11
хоть куда.В Мюнхен на 2 дня пива
Гость
25 июля, 20:17
4747 ну слово о полку Игореве хоть не вспомнили
Гость
25 июля, 20:23
Даже целый поезд ходил! Это уму не постижимо.
Гость
25 июля, 19:39
Косметички то взяли с собой?
Гость
25 июля, 19:38
Он в образе или не здоров?
Гость
25 июля, 19:28
Крутой байк у губернатора ЛО. У нашего попроще ((
Гость
25 июля, 19:32
Каждый зарабатывает как может,от степени совести
Гость
25 июля, 19:43
Гость
25 июля, 19:32
Каждый зарабатывает как может,от степени совести
"Зарабатывает"? А я то, по своей глупости, думал что содержится на налоги всех нас, а тут вот оно как, выходит
Гость
26 июля, 00:17
А ваш как зовется ?
Гость
25 июля, 19:26
Мда... Ну а потом у кого-то движуха зачесалась.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля, 19:26
Как и прежде, приезжаем к границе, машем, сигналим, но никто внимания не обращает
Гость
25 июля, 19:25
Надо было к Финам ехать,вон на ска арене целый отряд финов за Овечкина сейчас болеет....
Гость
25 июля, 19:23
Тоже сказочный...?
Гость
25 июля, 20:17
Принц ?
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 июля, 19:10
Бог с ними, как семейный бизнес в недружественных? Не притесняют? Всё хорошо? Зятю Ришару пламенный привет.
Гость
25 июля, 19:10
Грустно!!!
Гость
25 июля, 19:09
И даже никаких предположений, почему теперь всё не так?
Гость
25 июля, 19:05
Да нормально всё. он же сказал популяризирует туризм. т.е. занимается своим прямым делом. байкеры люди не бедные, раз есть деньги на мотик, может и на хостелы по ленобласти найдут. ну или хотя бы на выборгские.
Гость
25 июля, 19:22
Вот именно люди гибнут за металл, вопрос только за какой, золотой наверно, ни чего личного просто бизнес , не противно ?
Гость
25 июля, 19:56
Гость
25 июля, 19:22
Вот именно люди гибнут за металл, вопрос только за какой, золотой наверно, ни чего личного просто бизнес , не противно ?
ну те которые катаются на дальняки это не те которые купили байк погонять по городу. хотя конечно непатриотично покупать американские или японские машины в такое время. надо было губернатору на Латсточке в Выборг прокатиться
Гость
25 июля, 23:12
Гость
25 июля, 19:56
ну те которые катаются на дальняки это не те которые купили байк погонять по городу. хотя конечно непатриотично покупать американские или японские машины в такое время. надо было губернатору на Латсточке в Выборг прокатиться
Вы помните анекдот, когда секретарь райкома решил ездить на работу как все на автобусе, в результате автобус сняли с маршрута и он один поехал на службу в автобусе, а все люди остались стоять на остановках ждать следующего автобуса
Гость
25 июля, 19:04
Ах, девки, было было...А впереди теперь только кровь, пот и слёзы.
Гость
25 июля, 19:03
ЛДПР тоже тут, Жирика не стало, рейтинг среди маргиналов стал падать
Гость
25 июля, 19:02
Слишком много бездельников.
Гость
25 июля, 19:00
Сотрудничество в виде доставки беженцев в Финляндию через территорию России с доставкой на пограничные пункты?
Гость
25 июля, 19:13
Никто никого не доставлял, не надо врать, финны привыкли, что им всегда мы границу охраняли, вспомните поездку в финку, проверки были только при движении к границе, а обратно после границы не было, пусть теперь сами себя охраняют, они же свободные, а мы нет
Гость
25 июля, 20:16
Гость
25 июля, 19:13
Никто никого не доставлял, не надо врать, финны привыкли, что им всегда мы границу охраняли, вспомните поездку в финку, проверки были только при движении к границе, а обратно после границы не было, пусть теперь сами себя охраняют, они же свободные, а мы нет
Вы самим финнам скажите про вашу "заботу " ... Еще по привычке и денег потребуйте за ваш "ненавязчивый сервис " . Смешно читать ,про вашу опеку . Крыша ,финны вам не кастрюля . Найдите себе по своему размеру . И внутри своего хозяйства .
Гость
25 июля, 20:19
Гость
25 июля, 19:13
Никто никого не доставлял, не надо врать, финны привыкли, что им всегда мы границу охраняли, вспомните поездку в финку, проверки были только при движении к границе, а обратно после границы не было, пусть теперь сами себя охраняют, они же свободные, а мы нет
Не путайте божий дар с яичницей
Гость
25 июля, 19:00
Пусть напишет какова цель этого шабаша ?
Гость
25 июля, 19:39
Отвлечь народ от проблем и заработать баблишка конечно....
Гость
25 июля, 19:44
Там еще и попы, так что поаккуратнее с шабашом, а то вдруг кто-то оскорбиться
Гость
25 июля, 21:15
"Громко пукнуть".
Гость
25 июля, 18:50
Из статьи: в программе фестиваля - прогулки по воде. Я извиняюсь - а давно христианский сын Божий стал байкером, что в программу мотофестиваля включены прогулки по воде?
Гость
25 июля, 18:44
Ой, молодцы какие
Гость
25 июля, 18:44
У нас на шоу денег завались, а на БПЛА для СВО собираем , совесть не мучает пропагандиста американского мотокросс ?
Гость
25 июля, 18:46
Американского мотопрома
Гость
25 июля, 18:57
Так сказал же их идейный гуру, что совесть - это химера.
Гость
26 июля, 00:16
В смысле "собираем на БПЛА " ??? Это как ?
Гость
25 июля, 18:43
А после этого у "Ночных волков" отобрали косметички.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля, 18:47
Не отобрали, а досмотрели! Это возмутительно!
Гость
25 июля, 18:56
Наезжаете на дармоедов? На существующих на нетрудовые?
Гость