перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Губернатор Ленобласти возглавил мотопарад «Балтик Ралли»

25 июля 2026, 18:39
Гость
Гость
1 минута
Ну -да . У вас своих полно .
Гость
13 минут
Когда-то к нам и "Hell's Angels" прикатывали в ЛО со своим уставом мероприятия (только свои) и за нехилые бабки. Так что обратная сторона медали - по некоторым не скучаем.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 минут
Пусть финны мне пришлют обновления на смартфон..скажите им.!!..сколько можно уже на старом Андроиде?!..смартфон постоянно греется кто то подслушивает ,подсматривает, следит за мной.. никакой безопасности..ато куплю китайца ..терпение закончится ...тчк
Гость
33 минуты
"«Когда-то здесь нас встречали финские байкеры»: Дрозденко во время мотопарада вспомнил былые времена" - дискредитация! Финские байкеры хотели нас и наши ресурсы захватить для сотдат НАТО, это-ж ясно!
Гость
43 минуты
Нам финские нацисты не нужны
Гость
16 минут
Таких, как ты хватает
Гость
44 минуты
Настоящие штурмовики!
Гость
45 минут
Когда-то и в Финляндию поехать можно было без проблем...
Гость
17 минут
хоть куда.В Мюнхен на 2 дня пива
Гость
10 минут
4747 ну слово о полку Игореве хоть не вспомнили
Гость
4 минуты
Даже целый поезд ходил! Это уму не постижимо.
Гость
48 минут
Косметички то взяли с собой?
Гость
50 минут
Он в образе или не здоров?
Гость
59 минут
Крутой байк у губернатора ЛО. У нашего попроще ((
Гость
55 минут
Каждый зарабатывает как может,от степени совести
Гость
44 минуты
Гость
55 минут
Каждый зарабатывает как может,от степени совести
"Зарабатывает"? А я то, по своей глупости, думал что содержится на налоги всех нас, а тут вот оно как, выходит
Гость
1 час
Мда... Ну а потом у кого-то движуха зачесалась.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Как и прежде, приезжаем к границе, машем, сигналим, но никто внимания не обращает
Гость
1 час
Надо было к Финам ехать,вон на ска арене целый отряд финов за Овечкина сейчас болеет....
Гость
1 час
Тоже сказочный...?
Гость
10 минут
Принц ?
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Бог с ними, как семейный бизнес в недружественных? Не притесняют? Всё хорошо? Зятю Ришару пламенный привет.
Гость
1 час
Грустно!!!
Гость
1 час
И даже никаких предположений, почему теперь всё не так?
Гость
1 час
Да нормально всё. он же сказал популяризирует туризм. т.е. занимается своим прямым делом. байкеры люди не бедные, раз есть деньги на мотик, может и на хостелы по ленобласти найдут. ну или хотя бы на выборгские.
Гость
1 час
Вот именно люди гибнут за металл, вопрос только за какой, золотой наверно, ни чего личного просто бизнес , не противно ?
Гость
32 минуты
Гость
1 час
Вот именно люди гибнут за металл, вопрос только за какой, золотой наверно, ни чего личного просто бизнес , не противно ?
ну те которые катаются на дальняки это не те которые купили байк погонять по городу. хотя конечно непатриотично покупать американские или японские машины в такое время. надо было губернатору на Латсточке в Выборг прокатиться
Гость
1 час
Ах, девки, было было...А впереди теперь только кровь, пот и слёзы.
Гость
1 час
ЛДПР тоже тут, Жирика не стало, рейтинг среди маргиналов стал падать
Гость
1 час
Слишком много бездельников.
Гость
1 час
Сотрудничество в виде доставки беженцев в Финляндию через территорию России с доставкой на пограничные пункты?
Гость
1 час
Никто никого не доставлял, не надо врать, финны привыкли, что им всегда мы границу охраняли, вспомните поездку в финку, проверки были только при движении к границе, а обратно после границы не было, пусть теперь сами себя охраняют, они же свободные, а мы нет
Гость
11 минут
Гость
1 час
Никто никого не доставлял, не надо врать, финны привыкли, что им всегда мы границу охраняли, вспомните поездку в финку, проверки были только при движении к границе, а обратно после границы не было, пусть теперь сами себя охраняют, они же свободные, а мы нет
Вы самим финнам скажите про вашу "заботу " ... Еще по привычке и денег потребуйте за ваш "ненавязчивый сервис " . Смешно читать ,про вашу опеку . Крыша ,финны вам не кастрюля . Найдите себе по своему размеру . И внутри своего хозяйства .
Гость
8 минут
Гость
1 час
Никто никого не доставлял, не надо врать, финны привыкли, что им всегда мы границу охраняли, вспомните поездку в финку, проверки были только при движении к границе, а обратно после границы не было, пусть теперь сами себя охраняют, они же свободные, а мы нет
Не путайте божий дар с яичницей
Гость
1 час
Пусть напишет какова цель этого шабаша ?
Гость
48 минут
Отвлечь народ от проблем и заработать баблишка конечно....
Гость
44 минуты
Там еще и попы, так что поаккуратнее с шабашом, а то вдруг кто-то оскорбиться
Гость
1 час
Из статьи: в программе фестиваля - прогулки по воде. Я извиняюсь - а давно христианский сын Божий стал байкером, что в программу мотофестиваля включены прогулки по воде?
Гость
1 час
Ой, молодцы какие
Гость
1 час
У нас на шоу денег завались, а на БПЛА для СВО собираем , совесть не мучает пропагандиста американского мотокросс ?
Гость
1 час
Американского мотопрома
Гость
1 час
Так сказал же их идейный гуру, что совесть - это химера.
Гость
1 час
А после этого у "Ночных волков" отобрали косметички.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Не отобрали, а досмотрели! Это возмутительно!
Гость
1 час
Наезжаете на дармоедов? На существующих на нетрудовые?
Гость