перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Петербурге задержан подозреваемый в грабеже

25 июля 2026, 12:40
Гость
Гость
1 минута
какие же это дорогие наушники ? Одни из самых дешёвых
Гость
9 минут
Узбеки тоже музицируют. По своему и русский счёт конечно...
Гость
26 минут
скоро за буханку хлеба в подъезде где не будет света 20 часов
Гость
5 минут
жди
Гость
26 минут
Украл, послушал, сел. Романтика!
Гость
53 минуты
А что так долго ищут второго? Там по 5 камер на каждом столбе.
Гость
5 минут
что ты увидишь в камеру? Черный капюшон
Гость
54 минуты
Наушники 65к? А телефон оставили? Наверно 165к был.
Гость
39 минут
Телефон нокиа 3310.
Гость
55 минут
Сказочные персонажи просто, в 2026 таким заниматься. За двухнедельную зарплату курьера уедут в колонию лет на пять
Гость
43 минуты
Почерк абубандитов, но все приписывают петербургцам
Гость
9 минут
Ну так уличные преступники обычно плохо учились в школе))
Гость
59 минут
У меня за этот год отжали так два смартфона по 15к в среднем +чехол +хорошая наклейка на стекло. ни кто искать ничего не стал, прямо в участке сказали пиши отказ от заявления или будешь виноватым (это в крации) не представляю что этот чел напел сыщикам что они нашли ему наушники. показуха какая-то.
Гость
52 минуты
Потрясающая история, жаль, что вранье
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
на рубике всё как всегда)
Гость
4 минуты
Рубликн
Гость
1 час
Так то это разбой. В 2007 получил двушечку. Но Венера дождалась меня. Грабёж - это без применения физ.силы. ❤️
Гость
1 час
Перечитайте УК....
Гость
1 час
Гость
1 час
Перечитайте УК....
162 вроде. Или 163. 19 лет ррошло,не помню. ❤️
Гость
1 час
Ну один из нападавших наушники как трофей получил, за них сядет, а второй просто за компанию присядет, по дружбе.
Гость
1 час
Неважно за что и кто и как, важно, что присядет, и пойдет на контракт.
Гость
45 минут
Гость
1 час
Неважно за что и кто и как, важно, что присядет, и пойдет на контракт.
Но важна национальность...сливки Кавказа или Азии?
Гость
8 минут
Гость
45 минут
Но важна национальность...сливки Кавказа или Азии?
Да какая разница, лишь бы их как можно меньше было.
Гость
1 час
Эхх, парниша так и не получил жизненный урок.
Гость
1 час
Как же хорошо, что сейчас не 90-е!
Гость
28 минут
Так, Петербург наводнили приезжие, у которых на малых Родинах 90-ые. Их малые Родины выдохнули с облегчением, что это все их покинуло и переехало в СПб. В новости же написано- петербуржец, а не местный житель, значит понаех
Гость
18 минут
Гость
28 минут
Так, Петербург наводнили приезжие, у которых на малых Родинах 90-ые. Их малые Родины выдохнули с облегчением, что это все их покинуло и переехало в СПб. В новости же написано- петербуржец, а не местный житель, значит понаех
В Петербурге все приезжие, история у него такая. А вот почему так называемые "местные" настолько в себе не уверены, вопрос поинтереснее.
Гость
1 час
Наушники отобрали, а телефон и деньги нет. Странные грабители.
Гость
1 час
Видимо предыдущие были.
Гость
1 час
Ну так сами провоцируете, раньше напоказ не выставляли, даже дорогие серьги, за них могли горло перерезать, в советское время, а сейчас все потеряли нюх
Гость
1 час
Потому что оружие не применяли, вот и грабеж.
Гость
1 час
Когда-то читал, что Стив Джобс, якобы сказал, что "часы за 30 долларов показывают то-же время, что и часы за 30000 долларов" (цифры могу не точно озвучить)... Вопрос: что делают наушники за 65000? Кофеёк заваривают? И да, я ни в коей мере не одобряю беспредел по отжатию! Просто интерес... Если я прослушаю через наушники за 65000 Сьюзан Вегу "Tom's Diner" то это будет не так как через "простые" JBL за 1700?)
Гость
1 час
Жигули за 30 долларов едут так же, как и мерседес за 300000 долларов.
Гость
1 час
Стиву Джобсу можно было бы на это ответить, что по телефону за 100 долларов разговаривается точно также как и по айфону за 1000. Что касается часов, то были у меня и за 30 долларов, были и за 2000. За 30 не осталось ни одних и даже не помню как они выглядели, а за 2000 - вот они, уже 12 лет тикают и радуют. Покупать очередные за 30 желания нет.
Гость
1 час
Гость
1 час
Жигули за 30 долларов едут так же, как и мерседес за 300000 долларов.
Да ты - Гений!
Гость
1 час
у меня зарплата меньше чем наушники!! у честных рабтяг такого быть не может!!! у меня телефон хуавей за 10 тысяч и нормально
Гость
1 час
Хорошие наушники Хуавей с шумоподавлением стоят дороже 65 тыс. А помоечный суперэкономкласс есть в линейке большинства китайских производителей.
Гость
1 час
Это вы тут постоянно пишете, что таскаете коробки за 60 тысяч и живете по кайфу?
Гость
1 час
Ну раз нормально что зарплата такая что тут сказать...
Гость
1 час
Опять коренные невиноватые со своим красивым ленинградским обычаем. 🤨
Гость
1 час
Да, мажора подловили. Как в старые, добрые времена.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Они уже года два наверное как коренные, до этого с патентами и внж бегали, экзамены сдавали.
Гость
26 минут
Это не коренные. Коренных в новости называют "местный житель". А тут петербуржец. Значит с тобой в одном плацкарте трясся по дороге в СПб
Spirit_5e4d86fa7e079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
А почему грабёж, а не разбой?🤔
Гость
1 час
Эта шаверма раньше мяукала или гавкала? Глупые вопросы задавала!
Гость
1 час
Без угрозы и применения оружия....
Гость
1 час
вы издеваетесь? Пресс служба ГУВД вещает в Телеграмме?
Гость
1 час
Это - Россия, сынок.
Гость
52 минуты
тебе какое дело?
Гость