перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Купчино эвакуировали дом и перекрыли улицу после ночной атаки БПЛА

24 июля 2026, 13:47
Гость
Гость
7 минут
птичка приземлилась вроде как...
Гость
11 минут
Лучше бы сказали честно, что ищут. А то сразу вспоминается апрель 1986.
Гость
14 минут
Молодцы работают в школе 365,сразу видно что там хорошие люди
Гость
17 минут
Я вот например долго стоять не могу, тут только деткам предложили прилечь, ни матрасов не предложили, ничего. Вот финны в своём аэропорту сразу всё организовали для русских бедолаг, которые до родины несколько раз не могли долететь из Белграда.
Гость
17 минут
учения наверное, на кубок Олега Дундича.
Гость
23 минуты
и ни одной квартиры не обнесли за это время? или они ещё не смотрели?
Гость
25 минут
Жильцов были предложены прохладительные напитки и товары маркетплейсов
Гость
28 минут
Бардак нарастал
Гость
33 минуты
но хотелось бы знать, что это такое,чтоб было поспокойней
284622770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

49 минут
Тем кто недоволен Родиной спешу сообщить, что Родина это окружающие тебя люди, близкие и не очень, а во главе их Ты. Теперь доволен Родиной?
Гость
26 минут
Непонятно, я во главе всех людей? Тогда пусть по моему распоряжению хотя бы в новостях расскажут последние события, а то все Ормузы да Ормузы..
Гость
1 час
Официальные источники молчат, а неофицальные что сказали то? И по какому такому закону работают. Наверно могут только предложить выйти и обьяснить причину.
Гость
1 час
Держать людей без информации - типичное поведение этой заботливой Родины ...
Гость
1 час
При эвакуации жильцы обязаны оставлять двери квартир открытыми.
Гость
1 час
По какому закону?
Гость
56 минут
Гость
1 час
По какому закону?
Постановление Правительства РФ от 19 сентября 2022 г. N 1654 "Об утверждении Правил проведения эвакуационных мероприятий при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
Гость
46 минут
Строго формально, такой обязанности нет, можно запереть дверь. Но органам правопорядка предоставлено право её взломать без ведома хозяев и без санкции суда, чтобы убедиться, что все эвакуировались.
Гость
1 час
В чате дома жильцы писали,что эвакуировали фасадную часть дома,у кого окна во двор -не трогали.
Гость
1 час
Может поедет кто?
Гость
58 минут
Спасибо, стало намного яснее (нет)
Гость
1 час
так что в итоге случилось? В Дом прилетело или что? Почему конкретный дом эвакуировали?
Гость
34 минуты
По данным яндекса, случился на юге города чистый воздух. Даже дымки нет. И даже если через полчаса на улице облизать губы - ничего не ощущается, даже гарь. Но это не точно.
Гость
1 час
главный где ?
Гость
38 минут
Улетел в Иркутск, подальше от опасности. Разве когда-нибудь было по-другому?
Гость
34 минуты
В Иркутске
Гость
7 минут
Гость
38 минут
Улетел в Иркутск, подальше от опасности. Разве когда-нибудь было по-другому?
и зеля улетел на неделю
Гость
1 час
Спокойствие, только спокойствие! («Малыш и Карлсон, который живёт на крыше»). Пустяки, дело житейское!
Гость
1 час
крота кто нибудь вытащит из норы ?
Гость
11 минут
А чем он поможет-то?
Гость
1 час
Дотоле
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
происходит движуха
Гость
1 час
Что делать у меня не держание
Гость
44 минуты
Приходит в дом.
Гость
31 минута
Гость
1 час
Что делать у меня не держание
6 литровая бутыль в помощь
Гость
1 час
"неспокойной" - или непростой?) или всё просто по плану?)))
Гость
1 час
Нормально это, с утра выгнать людей из дома и никакой информации? Доколе?
Гость
1 час
кхе-кхе, родные мои, надо ещё потерпеть 26 лет)
Гость
1 час
А вы жилец этого дома? Тогда почему спрашиваете, не австралийский ли шпион?
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Вот такой вот парадокс: Люди никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются.
Гость
1 час
а у нас отдельная дверь на этаже в общей доступ и нет звонкой снаружи а свой я снял и не буду выходить если будут стучать!! газа нет и все нормально остальное!! буду я бегать ещё туда сюда!!
Гость
1 час
У нас на работе сегодня вдруг - пожарная тревога. К бомбардировкам отношение не имеет. Но весь БЦ как зайчики вниз спустились. Ложняк. через 10 минут вернулись.
Гость
1 час
Гость, слабоумие и отвага)
Гость
1 час
А если обыск?
Гость