перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Жители Петербурга сообщают о ситуации с бензином в городе

23 июля 2026, 13:46
Гость
Гость
23 июля, 19:05
Потом жители города будут сообщать о очередях на кап. ремонт движка.
Гость
23 июля, 18:25
Бензина нет, деньги есть. Бензин есть денег нет. Замкнутый круг ( для посвященных).
Гость
23 июля, 18:21
А если повторится столь масштабная атака? Есть план Б?
Гость
23 июля, 18:20
Лахта - это не петербург, это по фински- залив. Учите мат.часть 15 - ти рублёвые.
Гость
23 июля, 18:18
Две недели назад на пенсию 25к мог залить 340 литров. 95+. Сегодня только 250 . Вот это инфляция!
Гость
23 июля, 17:55
А на украине и бензина нет и АЗС нет
Гость
23 июля, 17:39
Жванецкий. " Вы просто скажите он есть или его нет"?!
Гость
23 июля, 17:35
Про цены на бензин, интересно, 1 месяц назад 95 + 68 рублей, 2 недели 73 рубля, Сегодня ровно 100 рублей!
Гость
23 июля, 16:37
Похоже нас победили, всё, пора бежать в магазин, скупать продовольствие
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля, 16:13
кастрюли, ряженые под питерцев, вовсю стараются в теме...тьфу
Гость
23 июля, 16:27
Петербуржцев, деревня.
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля, 16:11
в чера ездил в Кингисепп, газпром, татнефть , везде бензин есть, 2-4 машины
Гость
23 июля, 15:28
Аи 100 нет нигде все молчат
Гость
23 июля, 15:29
Переживаем. Но неискренне )))
Гость
23 июля, 16:22
Гость
23 июля, 15:29
Переживаем. Но неискренне )))
Так за 92 и 95 тоже кто то не переживает и ? А развели тут комментариев …
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля, 20:20
на Тебойле в Горелово только он и есть
Гость
23 июля, 15:23
«Очередь была недлинная – человек шестьдесят, не больше»
Гость
23 июля, 15:09
Все правильно, из области теперь весь бензин в большие города везут.
Гость
23 июля, 15:17
Из какой области? В ЛО на сетевых заправках есть бенз
Mark Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля, 15:20
Гость
23 июля, 15:17
Из какой области? В ЛО на сетевых заправках есть бенз
А это потом из города везут в область)
Гость
23 июля, 16:00
23 июля, 15:20
А это потом из города везут в область)
Это дело, Псаки называла :"выборная карусель")
Гость
23 июля, 14:59
Да что ж такое? Все, надо тему замыливать, варианты: бензин евро 3, это не 95, склады бомбят, скоро есть будет нечего. Чего забыл? Ботва подбрасываем.
Гость
23 июля, 15:03
Ну надо же хоть чем-то перемогать. Пойми и ципсошников, не будут тут набрасывать - лишатся брони, а тут и бус тцк
Гость
23 июля, 14:41
Громкое-Ува.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля, 14:32
А Петергофе с прошедшей субботы на Роснефти все в порядке, на Лукойле - плоховато.
Гость
23 июля, 14:26
А бадяжить начали до Евро-3!???
Гость
23 июля, 15:57
До Русс-0,5
Гость
23 июля, 14:25
Все хорошо прекрасная маркиза…. Только за пределами Москвы и Питера , особенно в районных центрах бензина нет почти везде, никакого! Люди в шоке!!!! А чем люди например в любом райцентре Тверской, Новгородской области хуже москвичей и петербуржцев!???? Так что никакой стабилизации с бензином нет и в помине!!!!!
Гость
23 июля, 14:30
Не правда, не везде так, да, есть заправки в деревнях пустые, но не все
Гость
23 июля, 14:32
Да хватит врать, по трассе мск Питер везде бензин есть, в Новгородской области точно
Гость
23 июля, 15:01
Гость
23 июля, 14:32
Да хватит врать, по трассе мск Питер везде бензин есть, в Новгородской области точно
В Новгородской - это на М11? Вы отъедьте на сотню километров в глубинку?
Гость
23 июля, 14:25
А тем временем на Украине выносят азс лол. Тарасы, че с лицом?))
Гость
23 июля, 14:22
Да плевать! У меня машины нет, мне бензин не нужен. Так что пускай хоть вообще весь исчезнет.
Гость
23 июля, 14:34
Жрать то что будешь, городской пеший хомяк? Или на клумбе уже картофан лично выращиваешь?
Гость
23 июля, 14:57
Гость
23 июля, 14:34
Жрать то что будешь, городской пеший хомяк? Или на клумбе уже картофан лично выращиваешь?
Не питаюсь продуктами, в состав которых входит бензин.
Гость
23 июля, 15:05
Гость
23 июля, 14:34
Жрать то что будешь, городской пеший хомяк? Или на клумбе уже картофан лично выращиваешь?
Он у соседей впотемках подкапывает!
Гость
23 июля, 14:20
Не надо, друзья мои, привыкать к бензину! Он поработит вас и вы станете по нему тосковать!
Гость
23 июля, 14:29
Правильно! Недавно главный идеолог призвал отключить подачу горячей воды в дома россиян ради спасения цивилизации. "Когда у человека есть возможность помыться в горячей воде, такой человек перестает думать."
Гость
23 июля, 14:12
Напишите , как качество бензина. Я уже писал г, 95 запах как от 76. Татнефть. Езжу мало. Тяга ослабла у машины.
Гость
23 июля, 14:14
Если ослабла тяга, сходи к сексопатологу. А разницы в бензине нет.
Гость
23 июля, 14:15
Гость
23 июля, 14:14
Если ослабла тяга, сходи к сексопатологу. А разницы в бензине нет.
Лахта+15 и прими бояры. А то с похмела и машины у тебя нет)
Гость
23 июля, 14:18
Гость
23 июля, 14:14
Если ослабла тяга, сходи к сексопатологу. А разницы в бензине нет.
Вы сходили, помогло,тяга сильная?
СлаваКПСС 🤗 (Реакция Манту).

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля, 14:09
"Тебя только за бензином посылать" - обращение к нашей Ве'нере.
Гость
23 июля, 14:04
Владельцы китайских авто радостно машут ручкой своим двигателям, неподдающимся ремонту.
Гость
23 июля, 14:09
Двигатели у простых китайцев как раз на китайский 92-ой рассчитаны, если вы не знали.
Гость
23 июля, 14:12
Гость
23 июля, 14:09
Двигатели у простых китайцев как раз на китайский 92-ой рассчитаны, если вы не знали.
О как! Китайский 92! )) Продолжай получать 15 р от китайских "авто" производителей ;)
Гость
23 июля, 14:13
Гость
23 июля, 14:12
О как! Китайский 92! )) Продолжай получать 15 р от китайских "авто" производителей ;)
Если вы не знаете, как открывается капот на авто, то не надо обсуждать моторы.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля, 14:01
У вас с бензином хорошо? С бензином - хорошо, без него - плохо...
Гость
23 июля, 22:31
В Харькове плохо очень
Гость
23 июля, 13:56
дай бог нам удачи...и 95
Гость
23 июля, 13:54
Ослов завезли? Чтобы обеспечить выпуск в лучшем случае Евро-3, вместо нормального бензина.
Гость
23 июля, 14:06
Чувствуется досада и раздражение. При покупке топлива у кассы висит сертификат на топливо - там видно какой класс. Но ты не рефлексуй, а накидывай, не заплатят.
Гость
23 июля, 14:11
Гость
23 июля, 14:06
Чувствуется досада и раздражение. При покупке топлива у кассы висит сертификат на топливо - там видно какой класс. Но ты не рефлексуй, а накидывай, не заплатят.
"Сертификат" ???? )))))) Ну вы насмешили! Я тебе такой сертификат на что хочешь напечатаю.
Гость
23 июля, 14:17
Гость
23 июля, 14:06
Чувствуется досада и раздражение. При покупке топлива у кассы висит сертификат на топливо - там видно какой класс. Но ты не рефлексуй, а накидывай, не заплатят.
На заборе тоже висит...
Гость
23 июля, 13:51
Все нормально, очередей нет, бензин есть. Офисные хомячки не атакуют заправки.
Гость
23 июля, 14:27
ну так, подготовка к выборам
Гость
23 июля, 15:54
Гость
23 июля, 14:27
ну так, подготовка к выборам
Какие выборы, 3 мировая по носу!
Гость
23 июля, 13:51
Лукойл -ограничения сняты, есть все кроме 100! Машин нет!
Гость
23 июля, 15:02
поэтому и сняли ограничения :))
Гость
23 июля, 13:50
народ понимает что когда не будет складов то не будет товаров ? и начнется ажиотаж, из магазинов будут выносить все
Гость
23 июля, 13:53
Народ не хочет понимать. Надеются на Николая чудотворца, авось и три иконки на торпедо.
Гость
23 июля, 13:53
уже закупился на 2 года, кофе, тушенка, крупы, повербанки
Гость
23 июля, 13:55
Гость
23 июля, 13:53
уже закупился на 2 года, кофе, тушенка, крупы, повербанки
Скромный набор. Я в том числе солнечную панель прикупил. Небольшую, но повербанки для смарфонов заряжать может.
Гость
23 июля, 13:50
так а Евро 5 то есть хоть где-то? или хотя бы Евро-4. то что проблем с Евро-3 не будет, это вопрос нескольких дней, это мы в курсе
Гость
23 июля, 13:50
Зато Газпромнефть на Петрозаводском шоссе дизель ограничивает 30 литров в бак. И предоплата. И карты кривятся принимать :(.
Гость
23 июля, 13:59
Брехня 100%, особенно насчет карт )))
Гость
23 июля, 14:32
Что ты за дичь несешь??? Только что заправился на наз промер без очередей и без предоплаты. Все как обычно, оплатил карточкой и применил бонусную.
Гость
23 июля, 14:35
Гость
23 июля, 14:32
Что ты за дичь несешь??? Только что заправился на наз промер без очередей и без предоплаты. Все как обычно, оплатил карточкой и применил бонусную.
Где? Во сне?
Гость
23 июля, 13:49
Какая замечательная новость, что там с любимым WB?
Гость
23 июля, 14:00
Лови жёлудь. Хрумкай.
Гость
23 июля, 14:00
Лучше, чем с новой поштой и эпицентром.
Гость
23 июля, 14:15
Заказы везут, а что? Или будет как с бензом, 2 недели назад истерика, а сейчас тишина. Ощущение что ты живешь негативом, есть негатив отлично, нет плохо. Это вредно для психического здоровья, серой будет от тебя пахнуть.
Гость