перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Агаларов пошел в суд за страховкой после теракта в «Крокусе»

23 июля 2026, 07:45
Гость
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 минут
Хм... А полиция, отдел которой находился непосредственно В ТОМ ЖЕ ЗДАНИИ, что и концертный зал, со-ответчиком выступить не собирается?
Гость
15 минут
А за жизни людей выплаты уже были, я что-то пропустил? Или сейчас после отмены представительства в ЕСПЧ от России за жизнь своих граждан можно не платить?
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

54 минуты
По итогу заплатят азербайджанцы, прям очень просят
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
все подстроено спецслужбами
Гость
18 минут
Всё верно - т.н. "украины". Федеральная Служба Безопасности и Следственный Комитет Российской Федерации однозначно об этом заявили. Нет оснований не доверять органам.
Гость
3 минуты
ни на минуту не сомневался, пусть ФСБ и платит
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Надеюсь хоть Высокому Суду удасться разобраться - а под каким же номером в ЕГРН фигурировала эта постройка.
Гость
1 час
Надеюсь, господин Агаларов и его группа компаний сполна рассчитались с семьями погибших и пострадавших?
Гость
13 минут
Как правило бизнес более ответственен чем государство, репутация же.
Гость
13 минут
Остается только надеется, хотя надежды, в данном случае, тщетны!
Гость
1 час
А владельцы и совладельцы Крокуса на свободе, денежки хотят получить, а столько людей загубленно
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 минута
А какая их вина именно в теракте. Я считаю, что погибшим и пострадавшим, а так же бизнесу должно платить государство. Потому что не предотвратили. Налоги мы платим. На них содержат милицию, пожарных, ФСБ. Напоминаю, что тревожные вызовы в 112 были. Однако на место приехали спустя почти час. Что касается несоответствия безопасности здания. Тут надо проводить проверки и показательно уголовные дела
Гость
17 минут
А какая их вина именно в теракте. Я считаю, что погибшим и пострадавшим, а так же бизнесу должно платить государство. Потому что не предотвратили. Налоги мы платим. На них содержат милицию, пожарных, ФСБ. Напоминаю, что тревожные вызовы в 112 были. Однако на место приехали спустя почти час. Что касается несоответствия безопасности здания. Тут надо проводить проверки и показательно уголовные дела
Дискредитируете работу государственных органов?
Гость
2 минуты
А какая их вина именно в теракте. Я считаю, что погибшим и пострадавшим, а так же бизнесу должно платить государство. Потому что не предотвратили. Налоги мы платим. На них содержат милицию, пожарных, ФСБ. Напоминаю, что тревожные вызовы в 112 были. Однако на место приехали спустя почти час. Что касается несоответствия безопасности здания. Тут надо проводить проверки и показательно уголовные дела
У государства нет своих денег, только деньги налогоплательщиков, включая деньги от торговли и телом страны (нефть, газ и т.п.), т.е. наши, граждан РФ. Поэтому, мы опять и заплатим. И не только деньгами, но и будущим наших детей...
Гость