перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Петербурге возбудили дело после нападения на сотрудницу Росгвардии в метро

22 июля 2026, 09:36
Гость
Гость
25 минут
как обычно, на фонтанке один сброд сидит
Гость
1 час
Мужиков то НЕТ в метро, вот женщины против преступников всегда один на один ... БРАВО и награды хорошей и повышения по службе !
Гость
1 час
Жаль, что МУЖИКОМ в метро НЕТ !
Гость
22 минуты
А ты чем хуже?
Гость
4 минуты
Ты же первая и начнёшь голосить, когда руки неадекватной будут выкручивать. Вы все почему-то надеетесь, что "мужЫки" ситуацию разрулят грозным взглядом и тихим словом.
Гость
1 час
Женщины НЕ равнодушны в отличии от ТРУСЛИВЫХ "мужчин" .. в кавычках...потому что как бабы трусливые ..отворачиваются и всего боятся..
Гость
57 минут
Потому что уголовная ответственность к ним строже в случае применения силы к женщинкам
Гость
6 минут
А больше всего они боятся последующего суда, в котором судьёй чаще всего заседает женщина. Для которой слово небитого обычно значит гораздо меньше слов битой.
Гость
1 час
Спасибо огромное ЖЕНЩИНАМ, которые смелее этих особей трусливых - мужичков бесполезных...
Гость
1 час
Достоинство, Ир! ©
Гость
1 час
Лицензия-то у сотрудницы, хоть есть? 🤔🤡
Гость
34 минуты
Зачем? Она же с ножом была.(из заголовка).
Гость
1 час
Уголовная хулиганка совершила уголовное хулиганство, полоснув сотрудницу в углу вагона уголовным ножом в уголовной манере.
Гость
1 час
А когда на спасателей и врачей скорой дела заводить будут?
Гость
1 час
Это все "Дух Анкориджа".
Гость
21 минута
Ну, зачем Вам этот дух?Пишите о своём родном- виды на урожай сала, тучность на ветвях дуба,, разработка особо прочной тротуарной плитки, выдерживающей прыжки стада слонов и т.п.
Гость
1 час
Девка была в состоянии аффекта, поэтому понять и простить!
Гость
1 час
На трассу отрабатывать.
Гость
1 час
Гость
1 час
На трассу отрабатывать.
В напарницы к твоей маме.
Гость
1 час
Соль творит чудеса!
Гость
1 час
Забыла что не при погонах была!
Гость
1 час
В себя поверила!
Гость
1 час
А вот во время Великой отечественной такого не было. Почему - да очень просто, все сотрудники органов не шарились по метро, а воевали на фронте.В метро прекрасно справлялся персонал самого метро. И к слову, при обстрелах городов никто не возбуждал уголовные дела против нехорошего врага, а просто вся прокуратура была на фронте и сражалась с оружием в руках. Потому и победили.
Гость
1 час
Во время Великой Отечественной метро ещё не было. Учи историю, патриот!
Гость
1 час
Мы находимся в зазеркалье!
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
1 час
Во время Великой Отечественной метро ещё не было. Учи историю, патриот!
В СССР первая станция метро открылась в 1935 году
Гость
1 час
Это было бы новостью, если бы дело не возбудили
Гость
1 час
Скорее под веществами была, алкоголь так не действует.
Гость
2 часа
ну сейчас уедет далеко и надолго по 317 ук рф.
Гость
2 часа
Там и от алкоголизма вылечат.
Гость
1 час
Не факт! Вчера пенсу 4 года условно дали, а там и стрельба в лицо потерпевшему и в сотрудника тоже попало.
Гость
58 минут
Гость
1 час
Не факт! Вчера пенсу 4 года условно дали, а там и стрельба в лицо потерпевшему и в сотрудника тоже попало.
Птичку жалко ...не накормили
Гость