перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Петербурге прогнозируются кратковременные дожди с грозами

22 июля 2026, 08:30
Гость
Гость
59 минут
Было бы пекло в 30 гр и выше все бы ли бы не довольные.
Гость
9 минут
Все нетрезвые были бы недовольны, а нормальные любят жару.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
Колесов и за это тоже ответит.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
отличная погода, никакой жары, скоро август и прохлада)
Гость
50 минут
О, вылез, куда ж без бота.
Гость
46 минут
Гость
50 минут
О, вылез, куда ж без бота.
Вещества! Пора принять вещества!
Гость
37 минут
главное что в августовской прохладе дроны по маркетплэйсовым складам с дронами, оптикой и другой полезной в хозяйстве аммуницией не летают, так?
Гость
1 час
Июль 2036 все больше похож на сентябрь. Месяц дождливый и прохладный: 5-6 дней дождливая и холодная погода, после чего может быть 1-2 дня солнечных и теплых. Потом все начинается снова. С начала лета не было ни одного дня с 30 градусной температурой. Почему это происходит, синоптики???
Гость
53 минуты
Тебя что именно удивляет, что температура выше нормы не поднимается (кстати, бывает)? Или что испарившаяся в соонечный день вода выпадает в виде осадков?
Гость
1 час
Серево-западный ветер это норм. Хуже южный и юго-восточный. Который гонит нам аномальную жару из регионов, из которых все эти дохляки-комментаторы про "плохое" лето понаехали.
Гость
1 час
День уже сокращается. Еще пару недель и никакой ветер ускоглазых не погреет.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
про юго-западный ветер забыли, понаехи из "солнечного скабристана" могут обидеться...
Гость
9 минут
Езжай в Исландию, а такой ноябрь в июле это просто треш.
Гость
1 час
Лето из ряда вон, температура даже в июле до 20 градусов не дотягивает.
Гость
1 час
Их какого "ряда", хроник? В многолетнем ряду +21 это июльское верхнее значениеу нас.
Гость
1 час
Гость
1 час
Их какого "ряда", хроник? В многолетнем ряду +21 это июльское верхнее значениеу нас.
Да что ты? Днем всегда выше 20 намного было, ночью только попрохладнее.
Гость
1 час
Гость
1 час
Да что ты? Днем всегда выше 20 намного было, ночью только попрохладнее.
Я про.среднюю по месяцу. В тени. А ты про что?
Гость
2 часа
Только что посмотрел прогноз на gismeteo, никаких дождей там нет на сегодня. А обещали какие-то грозы жуткие, опять наврали 😠
Гость
1 час
Ладога уже высохла на 90 см,скоро пароходы не смогут плавать.Онега тоже сильно усохла.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ладога уже высохла на 90 см,скоро пароходы не смогут плавать.Онега тоже сильно усохла.
Но Узбеки в тепле и комфорте были прошлое лето? Еще хотят? Зачем дожди...
Гость
58 минут
Гость
1 час
Ладога уже высохла на 90 см,скоро пароходы не смогут плавать.Онега тоже сильно усохла.
Реки пересыхают из-за того, что вырублены леса.
Гость