перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Петербуржцев предупредили о «самом холодном дне» на неделе

20 июля 2026, 11:12
Гость
Гость
16 часов
Ну ,захотели холода! Давайте хоть поменьше поплатим за ЖКХ
Гость
21 час
нет. холод 12 только завтра. среда теплее-около 16, четверг 18 и так и далее
Гость
13 часов
Завтра во вторник +18, в среду+20.Где вы прогнозы смотрите, прикалываетесь?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Завтра во вторник +18, в среду+20.Где вы прогнозы смотрите, прикалываетесь?
Завтра +11 весь день.
Гость
21 час
Да нормально все - день короче делается , дело к осени идет
Гость
21 час
К вечной, которая всю зиму будет?! Ещё и лета не было совсем. Не надо осень.
Гость
13 часов
Подождите,там ещё "бабье лето"будет.Просто тепло, не жарко.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 часа
Надоело. ТО жара, то дожди. Хочу просто +18-20 без всяких бонусов.
Гость
22 часа
Хочу +25-30 и солнца, а не этого ноябрь.
Гость
19 часов
Гость
22 часа
Хочу +25-30 и солнца, а не этого ноябрь.
С этим не к нам.
Гость
17 часов
Гость
22 часа
Хочу +25-30 и солнца, а не этого ноябрь.
СОВСЕМ ПЛОХОЙ?Какой ноябрь?И да,хотеть не вредно,вредно не хотеть
Гость
23 часа
Колесование к ответу за погоду !
Гость
23 часа
Теперь ноябрь круглый год, отвратительно. Ненавижу Питер.
Гость
22 часа
Нам будет Вас не хватать
Гость
21 час
А он то как вас любит - что согреться не можете
Гость
19 часов
Пишите письма, поливайте фикус.
Гость
20 июля, 12:46
Колесов уже не тот ......помню какие он прогнозы лет 10 назад давал ..сказка а не прогнозы были
Гость
20 июля, 12:37
Был сейчас на улице, холодина, как в октябре обычно. Времена года теперь относительны, в любом месяце может быть что угодно.
Гость
19 часов
Чушь, шла в плотной футболке, не замерзла.
Гость
17 часов
В октябре люди ходят в сапогах и куртках,,алле гараж,,,а сейчас в шортах и футболках,,,,Ну,а если в плюс 18 мерзнете,это повод обратиться к врачу
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Чушь, шла в плотной футболке, не замерзла.
Так все в футболках и шортах,,какое замерзнуть,,,ну если только Вам не за 80 лет
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 11:43
это просто праздник какой-то. вот такую погоду, плиз, и до октября.
Гость
20 июля, 12:34
Целый день сидишь дичь несешь, иди гуляй, и шубу сними.
Гость
23 часа
Гость
20 июля, 12:34
Целый день сидишь дичь несешь, иди гуляй, и шубу сними.
Да он больной фанатик вечной осени.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 часа
Гость
23 часа
Да он больной фанатик вечной осени.
а хуторские типа тебя пусть страдают
Гость
20 июля, 11:41
Аллах, сделай так чтобы жара быстрей пришла в Питер!
Гость
20 июля, 12:17
Не о том просишь у всевышнего, проси здоровья себе ..душевного..
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 часа
Так чего же ты покинул места, где этого аллаха чтят намного больше, чем здесь?
Гость
20 часов
Ты просишь без уважения
Гость
20 июля, 11:29
В такую погоду впору отопление включать, а они оставили людей без горячей воды. Спасибо большое.
Гость
20 июля, 12:20
Так вопрос решаемый, нагреватель воды уже который год стоит в ванной комнате. А по поводу квартиры температура ниже 18 не понизится, ну если очень холодно можно эл. обогреватель включить.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 часа
Гость
20 июля, 12:20
Так вопрос решаемый, нагреватель воды уже который год стоит в ванной комнате. А по поводу квартиры температура ниже 18 не понизится, ну если очень холодно можно эл. обогреватель включить.
А почему ты предлагаешь самим греть\греться, если для этого предусмотрены коммунальные услуги, за которые, кстати, мы деньги платим?
Гость
21 час
22 часа
А почему ты предлагаешь самим греть\греться, если для этого предусмотрены коммунальные услуги, за которые, кстати, мы деньги платим?
Это точно- а то и кондиционер купи и нагреватель купи и коммунальные заплати
Гость