перейти к публикации
93 комментария к публикации

Атмосферный фронт принесет дожди и собьет жару в Петербурге

19 июля 2026, 10:29
Гость
Гость
2 часа
- Хорошее было лето! - Да, жаль, я в этот день работал!
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 часов
Кубанские приезжие продолжают страдать из-за по их мнению холодного лета, коренных ленинградцев нынешнее лето радует. Скоро осень.
Гость
12 часов
Вечную осень любишь? Тогда вали в Исландию.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 часов
Гость
12 часов
Вечную осень любишь? Тогда вали в Исландию.
Сам вали. Я не люблю 30+
Гость
59 минут
12 часов
Сам вали. Я не люблю 30+
30+ и не надо, но хотя бы +25-28. А не эти вот +15.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 часов
Это лето продолжает радовать. Давно не было нормального лета без краснодарской жары.
Гость
15 часов
Оставьте погоду в покое! Радуйтесь,что живы ! Неужели нет других тем для обсуждения???
Гость
14 часов
Тебе-то что мешает радоваться? Ты чего пристаешь к людям?!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 часов
Тягу к тебе усилил ветер, не охладил мой пыл и дождь, лукавый взгляд в тебе отметил, а это норма ? Ну и что ж....странности погоды.
Гость
17 часов
Жарко, хотя ветерок слепней сдувает. Сгоняли с дочкой на великах в лес, все взмокли, сразу купаться. Лисички стоят все пересохшие, мох хрустит. Подождём нормальной погоды, вроде прогноз хороший на неделю.
Гость
17 часов
Езжай в Исландию. Нормальная погода была вчера, и на прошлых выходных, а в прогнозе ужасная погода.
Гость
17 часов
Какой хороший, если ноябрь в середине июля обещают?! Таким как ты здесь не место!
Гость
13 часов
Гость
17 часов
Езжай в Исландию. Нормальная погода была вчера, и на прошлых выходных, а в прогнозе ужасная погода.
Мне-то зачем ехать,мне здесь норм. Это ты нытик мерзлявый не на своём месте живёшь.
Гость
18 часов
Была бы жара, для начала
Гость
19 часов
Узбеки, я забыл сколько было дней +30. Ни одного в этом году? Не могу спать. Так сколько дней?!
Гость
18 часов
1 в мае и 1 в июле.
Гость
20 часов
Сегодня только начало прекрасной прохлады - надеюсь всю следующую неделю тоже будут идти освежающие дождики и не больше 20 градусов
Гость
19 часов
Езжай в Исландию, а нам не надо ноября в июле.
Гость
21 час
Кубанские туристы негодуют...
Гость
19 часов
И младенцы с ними. Все синие уже как иней морозным утром.
Гость
18 часов
Коренные петербуржцы негодуют. Погода совсем берега попутала, уже в середине июля ноябрь.
Гость
16 часов
Гость
19 часов
И младенцы с ними. Все синие уже как иней морозным утром.
Я им валенки достал, буржуйку растопил,нормально, согрелись.
Гость
21 час
Уже принес. Опять статья после факта для прикрытия.
Гость
22 часа
...А отчего так "много шума из ничего" ?...Для СПБ -это типичное лето....поэтому и отпуск мы старались провести на море...проще сюда приезжать на экскурсию по историческим местам раз в год,чем страдать и ныть весь год !
Гость
21 час
Лучше приезжать когда жара летом, или когда снег и морозы зимой.
Гость
21 час
Гость
21 час
Лучше приезжать когда жара летом, или когда снег и морозы зимой.
оставайся.если выбрал. навсегда.нам такие.как ты нужны...но не ной..постепенно привыкай.
Гость
19 часов
Гость
21 час
оставайся.если выбрал. навсегда.нам такие.как ты нужны...но не ной..постепенно привыкай.
Так я здесь родился.
Гость
22 часа
"В Питере в этом году было жаркое лето. Правда я в этот ДЕНЬ работал". Старая местная шутка )
Гость
22 часа
Лета нет, печально. Уже на все 100% самый теплый день в году был в мае.
Гость
21 час
Может на 146%
Гость
20 часов
да будет лето, будет, только правда в следующем году и то, если повезет
Гость
19 часов
Гость
21 час
Может на 146%
На 100000000%.
Гость
22 часа
Опять будет ноябрь в июле. После такого отсутствия лета надо морозную, многоснежную зиму без единой оттепели.
Гость
19 часов
Дождь будет, всю зиму. И +1.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Дождь будет, всю зиму. И +1.
Нет, летом нужна жара, а зимой снег и морозы.
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Нет, летом нужна жара, а зимой снег и морозы.
Халва-халва.
Гость
22 часа
"... атмосферный фронт, смещающийся с запада на восток. Он принесет облачность, кратковременные дожди и грозы,..." С Запада всегда - одни только подлянки.
Гость
22 часа
Сегодня праздник у лягух, Сегоодня будут кванцы))
Гость
20 часов
Лягушки животные полезные, в отличие от аскаритов (глистов)..
Гость
23 часа
Один день жары в году, типичное северное лето. Всё по Пушкину.
Гость
22 часа
В году, и это 19 мая.
Гость
22 часа
Главное чтобы зима после такого отсутствия лета была морозная и многоснежная, без единой оттепели. А то не хочу вечную осень.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Главное чтобы зима после такого отсутствия лета была морозная и многоснежная, без единой оттепели. А то не хочу вечную осень.
Грустный грязный вечный ноябрь
Гость
23 часа
Норм
Гость
21 час
Нет
Гость
23 часа
Замолаживат
Гость
19 июля, 10:52
неужели пассажиру на лафете - дождь помеха ?
Гость
19 июля, 10:39
Наладилась погода
Гость
19 июля, 10:48
Езжай в Анадырь, а нам тут не нужен ноябрь в середине лета.
Гость
22 часа
Гость
19 июля, 10:48
Езжай в Анадырь, а нам тут не нужен ноябрь в середине лета.
А никому в Петербурге не интересно - чего там тебе в Хайфе нужно, а чего не нужно.
Гость
22 часа
Гость
19 июля, 10:48
Езжай в Анадырь, а нам тут не нужен ноябрь в середине лета.
Недогретый, теплолюбивый, вспотевший, не тебе решать, какая будет погода, и сделать ты ничего не можешь, только выть на солнце..которого не будет..
Гость