перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Российские электромобили «Атом» начали выдавать первым покупателям

17 июля 2026, 20:23
Гость
Гость
43 минуты
Фотки где, селькоры?!
Гость
1 час
Атом...Дозиметр входит в комплектацию?
Гость
1 час
ещё не менее 3 тысяч автомобилей А там,глядишь, и 1000 самолетов нарисуется.
Гость
1 час
При коммунистах, был лозунг про "Мирный Атом", а это какой?
Гость
1 час
этот китайский
Гость
2 минуты
Гость
1 час
этот китайский
Не, это дорогой, стремный, атом..
Гость
1 час
Что это за покупатели такие таинственные.
Гость
1 час
Это машина, типа нацмессенджера, в которой надо ездить молча и только по не вызывающим подозрения маршрутам?
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Я не автомобилист и не планирую, но если бы покупал машину, то гибрид с возможностью подзарядки аккумулятора. Максимальная диверсификация, времена такие.
Гость
37 минут
Аккуумулятор, генератор, преобразователь - это дополнительная масса, на перемещение которой тратится дополнительный бензин. Для диверсификации нужен газогенератор на дровах, благо, валежник собирать разрешили. ;)
Гость
1 час
А фото будет? А то я что-то ужасное под названием "атом" видел в СМИ несколько лет назад, но то, что видел - не взял-бы и задаром.
Гость
1 час
Электромобили упираются в тупик отсутствия зарядных станций, высокой цены и отсутствию мест для хранения. Электромобиль в идеале - это когда ты можешь снять батарейку, занести домой и зарядить от розетки или сдать в пункт обмена на аналогичную заряженную батарейку. Такие батарейки должны весить не более 5-10 кг. В таких параметрах укладываются только небольшие электровелосипеды - вот это и есть лучший электротранспорт. Азия давно уже пересела на мопеды и электровелики. Автомобили нужно оставить только для коммерческого транспорта и перевозки VIP-персон. В идеале вообще запретить регистрацию автомобилей на физ. лиц. Это опасные машины, придуманные западными корпорациями - прозводителями гоночных машин. Они очень быстро ездят, прожорливы, громоздки и часто попадают в ДТП. Для простого населения это все не нужно, а нужен компактный транспорт малой мощности и небольшой скорости до 50 км.ч., чтобы даже права водительские не оформлять.
Гость
1 час
Бред велосумасшедшего.
Гость
35 минут
А можно наоборот: заставаить получать права и регистрировать своих двухколесных коней велосипедистов и самокатчиков. Вот и посмотрим на статистику ДТП в пересчете на пассажиро-километр.
Гость
1 час
А шильдики ловко переклеивать уже научились? Или тяп ляп сделали?
Гость
1 час
Как на твоей фламинге
Гость
2 часа
За 4 мульта он на никому не нужен. Да ещё и двери странно открываются.
Гость
2 часа
100 км за 8 секунд и бензинка едет ))
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
писали, что там зряплату не платят, врут наверное
Гость
1 час
А как ехать когда электричества не будет?
Гость
1 час
Гость
1 час
А как ехать когда электричества не будет?
А как
Гость
2 часа
Атом — это круто, но почему наши автопроизводители не могут сделать что-то подобное?
Гость
2 часа
Кто это покупает за такие деньги?
Гость
2 часа
Неужели у нас в стране нет инженеров и специалистов для создания таких авто?
Гость
12 минут
Их, вообще-то, три десятка лет целенаправленно изводили. Откуда же им теперь взяться?
Гость
2 часа
Интересно, как далеко продвинулись технологии автономного вождения в регионах, не только в Москве и Подмосковье?
Гость