перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти Польши планируют ввести режим «предвоенного положения»

16 июля 2026, 18:25
Гость
Гость
17 июля, 01:39
Буду ходить колоннами перед трибунами и Варшавянку распевать
Гость
16 июля, 22:42
Браво, Польша!
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 июля, 21:49
В лахту палёный ацетон завезли, такую чушь несут...
Гость
16 июля, 20:49
Так не Польша одна такой стала, это можно сказать и про Финляндию, Швецию, Литву и другие. Вот только вопрос а почему? Почему все вдруг запустили оборонку? Начали вооружаться.
Гость
16 июля, 20:55
Ежу понятно: боятся иранских ракет. Если помните, строительство позиционного района ПРО в Польше в нарушение всех договоренностей было одной из существенных причин роста напряженности в отношениях России и НАТО. Нам отвечали, что это против иранских ракет. Так кто первый начал?
Гость
16 июля, 21:17
Гость
16 июля, 20:55
Ежу понятно: боятся иранских ракет. Если помните, строительство позиционного района ПРО в Польше в нарушение всех договоренностей было одной из существенных причин роста напряженности в отношениях России и НАТО. Нам отвечали, что это против иранских ракет. Так кто первый начал?
Прям песочница, какая-то.
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля, 20:36
Все правильно. Потому как военное положение - это набор обязательств не только граждан, но и чиновников. А предвоенное/условно военное позволяет задействовать только обязанности населения, сохранив расслабленность госаппарата.
Гость
16 июля, 20:17
Хотят повторить "Чудо на Висле"
Гость
16 июля, 20:20
Чудо Георгия о змие.
Гость
16 июля, 20:15
Проходили в "пандемию". У нас это называлось "режим повышенной готовности к чрезвычайной ситуации". Вроде ЧС, но денег никому платить не надо.
Гость
16 июля, 20:11
50 лет назад….Опоздали
Гость
16 июля, 19:59
В окопах и блиндажах будут жить? Да и нехай живут.
Гость
16 июля, 20:13
Ленд Лиза тебе не будет
Гость
16 июля, 19:16
Готовятся напасть на 404?
Гость
16 июля, 19:25
Никто на нас не нападет. Даже в нашем теперешнем состоянии.
Гость
16 июля, 20:12
404 имеет две столицы
Гость
16 июля, 20:15
Гость
16 июля, 20:12
404 имеет две столицы
Одна. Пекин.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля, 19:14
Страна-казарма. Всеобщая воинская обязанность. Тотальная мобилизация.
Гость
16 июля, 19:30
Главна немцев обидели, не купили у них православные леопарды, так безупречно показавшие себе на полях сражений, а купили у каких то прости господи корейцев ихние поделки ни разу даже и не нюхавшие европейской грязи, не говоря о порохе и корнетах.
Гость
16 июля, 19:12
4747 гиена Европы?
Гость
16 июля, 19:24
Не, Евразии. Мы ж на обоих континентах.
Гость
16 июля, 20:11
Гость
16 июля, 19:24
Не, Евразии. Мы ж на обоих континентах.
Нет, только в азии
Гость
17 июля, 00:05
Гость
16 июля, 19:24
Не, Евразии. Мы ж на обоих континентах.
В Стамбуле уже окопались что ли?!
Гость
16 июля, 18:53
Ребята, расслабьтесь. Украинские власти даже военное положение не ввели, хотя обязаны были сделать это. То есть не это цель мероприятия. Очередная жилка для попила госбюджета: одни по комиссиям позаседают, средства пораздают правильным пацанам. Ну за что-то же люди ВО ВСЁМ МИРЕ платят сумасшедшие деньги ради того, чтобы попасть во власть ;-) Не за народ же бдеть
Гость
16 июля, 19:03
Да лана мы спокойны, цели в Жешуве и прочих краковах с варшавами уже введены в разделяющиеся блоки носителей Тополь, Сармат, Былава и Орешник. Калибры на закуску.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 июля, 19:15
Ты точно про Украину?
Гость
16 июля, 19:43
Раз я вор- значит все воруют Так себе логика
Гость