перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Избирком Петербурга отказал партии «Родина» в участии в выборах

16 июля 2026, 10:21
Гость
Гость
16 июля, 18:00
Ну кто бы сомневался. Почему в 2026-м должно быть иначе, чем в предыдущие годы.
Гость
16 июля, 17:54
Да уж сразу бы опубликовали список победителей сентября - из партии ЕР, разумеется. И остальные бы кандидаты и партии спокойно отдыхали.
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 16:50
"... В последнее время он критиковал..." - а до "последнего времени" - хвалил????
Гость
16 июля, 14:40
"Не было предоставлено согласие баллотироваться" из статьи сказано. Это как понять ?
Гость
16 июля, 13:17
А как же конституция РФ, с правом избираться и быть избранным?
Гость
16 июля, 12:37
хотя бы чуть-чуть поддержали бы много_партийность
Гость
16 июля, 12:03
Любопытно. То есть они специально документы не предоставили, чтобы им заведомо отказали? Это же не то, что придрались к чему-то и из пальца высосали отказ. Договорняк? Саботаж?
Гость
16 июля, 15:33
чего-то ждут и не хотят участвовать во власти сдаётся, мы накануне большого шухера.
Гость
16 июля, 11:09
Только Беглов правильно всё оформил)))
Гость
21 июля, 14:23
Думаешь беглов в курсе каких то бумаг?
Гость
16 июля, 11:03
Однопартийная система не отвлекает граждан от созидательной деятельности на политическую борьбу и снижает градус противостояния в обществе.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля, 11:33
Всякая власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.
Гость
16 июля, 10:58
Анохин после богадельни-комитета по делам Арктики работать совсем разучился.
Гость
16 июля, 12:41
В конце прошлого века частенько он бывал в общаге Педиатрички на Тореза; может жил там.
Гость
16 июля, 10:52
До родины не доехали. Бензин закончился.....
Гость
16 июля, 10:41
Так у отказавших, Родина на Ближнем Востоке.😏🤡
Гость
16 июля, 11:17
в ЕС...
Гость
16 июля, 10:40
Сейчас еще поищут логотипы инстаграммов, записи 10 летней давности и так далее, чтобы уж точно не допустить. Да и вообще стремиться надо к нашему идеалу " Партия у нас одна и стучать нужно чаще".
Гость
16 июля, 10:49
Не чего тут миндальничать ....спец участок у Парголово до сих пор не застроен и на Ржевском полигоне мест еще полно.
Гость
16 июля, 10:33
Если бы большевики так шли к власти, у нас бы до сих пор был царизм
Гость
16 июля, 10:46
вы Ульянова вообще читали ? Для них полученая власть стала полной неожиданностью. Красные флаги подивись еще при временном правительстве и не к каким большевикам это не относилось. Совет читайте книжки умные а не историю ВКПБ ...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля, 11:32
Гость
16 июля, 10:46
вы Ульянова вообще читали ? Для них полученая власть стала полной неожиданностью. Красные флаги подивись еще при временном правительстве и не к каким большевикам это не относилось. Совет читайте книжки умные а не историю ВКПБ ...
Ага. Шли в Зимний за пивом, а там вдруг временное правительство оказалось.
Гость
21 июля, 14:18
Гость
16 июля, 10:46
вы Ульянова вообще читали ? Для них полученая власть стала полной неожиданностью. Красные флаги подивись еще при временном правительстве и не к каким большевикам это не относилось. Совет читайте книжки умные а не историю ВКПБ ...
Чукча читатель, где ты увидел умные книжки?
Гость
16 июля, 10:31
"Выгнали из борделя за разврат" (с) старый анекдот
Гость
16 июля, 10:28
Ты, отказала мне два раза, не хочу сказала ты...
Гость
16 июля, 10:27
"Усы, лапы и хвост — вот мои документы!"
Гость
16 июля, 10:33
у датских черепах нет усов..
Гость
16 июля, 10:24
Ну понятно.
Гость