перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Хотели наказать МОК деньгами, но выяснилось, что Евросоюз его не финансирует

15 июля 2026, 14:56
Гость
1 час
Все решится просто- визы спортсменам России не дадут...
Гость
53 минуты
Если подадут в установленный срок - то отказ должен быть мотивирован. Если заявленная цель - спорт и не дадут - вероятно бан, опыт у Польши и Эстонии есть. Отобрали чемпионаты. Лечится стандартно - баном.
Гость
1 час
Лучше дисквалификацией на год
Гость
1 час
Получается, раз страны-участники не финансируют МОК, а, наоборот, получают от него деньги, они, в знак протеста, должны от них гордо отказаться. Ну, как Иуда, осознав свой поступок, пришел в Синедрион и швырнул на пол сребреники со словами: забирайте проклятые деньги. Ну дальнейшее, в плане пойти и удавиться, советовать, конечно, не буду
Гость
1 час
Ну а почему бы и не посоветовать...
Гость
1 час
Надо наказать инициаторов рублём. Пардон - еврой. Кстати, вопрос... Почему "евро" так созвучно народам синая...
Гость
1 час
Деньги ладно.
Самое неприятное - это бойкоты соревнований, которые будут со стороны недружественных стран.
Куча скандалов, атмосфера ненависти и страха, которая не способствует спортивным достижениям.
Гость
1 час
Тренируйся лучше, чтобы такая фигня не влияла! Эта "атмосфера" была всегда - все "зубы точили" на спортсменов СССР!
Гость
1 час
Гость
1 час
Тренируйся лучше, чтобы такая фигня не влияла! Эта "атмосфера" была всегда - все "зубы точили" на спортсменов СССР!
не гони про "все и всегда"
Гость
1 час
Отсутствие на соревнованиях Эстонии, Дании, Латвии, Литвы, Польши, Румынии - вообще не заметят. Отсутствие Нидерландов, Швеции, Финляндии - будет заметна лишь в отдельных дисциплинах.
Гость
1 час
Как так получилось? Желание то было правильным, вот реализация подкачала.
Гость
1 час
Ох, зрада.
Гость
1 час
Правильно боятся эти "дворовые команды"!
Гость
1 час
ципсота ваш выход, пишите активнее
Гость
1 час
Ты же все равно половины слов не поймешь :)
Гость
1 час
КаКа в кабинете Жозепы и потом - у гинекологини.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты же все равно половины слов не поймешь :)
Анна-Кайсу Итконен мову разумеет?
Гость
1 час
Опять зрада?

НИИПМ Обуховского завода принял участие в «ИННОПРОМ-2026»С 6 по 9 июля 2026 года Научно-исследовательский институт прикладного материаловедения (НИИПМ) НПО «Обуховский завод» (входит в состав Концерна ВКО «Алмаз — Антей») представил свои разработки на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2026» в Екатеринбурге.
13 июля, 11:53











