перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Аврора»: малоизвестные события из истории крейсера

15 июля 2026, 07:07
Гость
Гость
3 минуты
Меня на Авроре в пионеры принимали
Гость
9 минут
Аврора это ангел хранитель Города трёх революций.
Гость
7 минут
Ну хорошо что не крейсер Варяг...
Гость
11 минут
К чему это тут? Стрелять будет?
Гость
8 минут
Господин Веллер (признан иноагентом) - Вы же об этом давно написали.
Гость
4 минуты
Гость
8 минут
Господин Веллер (признан иноагентом) - Вы же об этом давно написали.
Веллер странный человек, но вот в чем ему не откажешь, так это в прозорливости. Он не стал дожидаться пока его посадят, и выбрал местом жизни уютный и тихую Эстонию.
Гость
22 минуты
Так корпус Авроры где-то в доках гниёт, я сейчас она на бетонном основании.
Гость
23 минуты
И тогда я схватил мужика за грудки и закричал...
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 минут
Не раскрыта тема , что на пати была одна влиятельная дама которая слилась по тихому через чёрный ход.
Гость
40 минут
Ципсу пока еще не корежит здесь, странно
Гость
40 минут
Режим обязал иноагентов раскрывать источники финансирования. Вот ей-богу, лучше бы обязали тех, кто переводит деньги из России за границу, публично раскрывать имена получателей. Ведь узнать, кого содержит в Дубае депутат или судья - это намного интереснее, чем узнать, от кого получают подачки третьесортные актёры и писатели.
Гость
9 минут
Интересней вопрос откуда у депутата или судьи многомиллионные суммы, которые они переводят куда то там. Не знаю как сейчас, но до известных событий в итальянских и испанских прибрежных городках были целые русские улицы, там где значительная часть домов принадлежит гражданам России. Это стоило не очень дорого, но никакие зарплаты госслужащего это не потянули бы.
Гость