перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Петербуржец получил судимость за продажу данных военнослужащего

14 июля 2026, 19:41
Гость
Гость
15 июля, 10:44
В Телеграмм бот ГлазБога как работал, так и работает. 3 запроса бесплатно. Общедоступно. У чуваков нет состава.
Гость
15 июля, 03:21
Товарищи, тут речь о данных ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО. От этого и надо плясать...
Гость
14 июля, 22:09
Статья - предостережение. Для тех, кто не понял. Чтобы не гуглили опричников. Служивые, за которого осудили, ведь врагам не нужны - они просто выполняют приказы.
Гость
14 июля, 21:08
По секрету всему свету... Ну или секрет Полишинеля.
Гость
14 июля, 21:04
Роман М., такой Роман М.! 😱
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 20:59
Так то что они собрали итак в открытом доступе и даже больше. Что ещё плавает в сети: Открытые банковские карты , поездки на каршеринге, авиабилеты, ваш профиль на Авито ;) , все номера телефонов. Надо наказать тех, кто это собирает и выставляет в сеть
Гость
14 июля, 22:40
Так это можно и на самих себя выйти ;)
Гость
14 июля, 20:05
Я помню звонишь в городскую справочную и тебе дают по фио телефон.
Гость
14 июля, 19:59
Конкуренция как она есть.
Гость
14 июля, 19:53
Мало дали.
Гость
14 июля, 19:52
Не хотите привлечь тех кто эти данные собирает и сливает? Я не про ботов, а организации, которые целеноправлено собирает эти данные - от всяких магазинов, жеков, аптек и заканчивая банками.
Гость
14 июля, 20:28
Для вас будет новостью, что этим занимается Телеграмм и другие соцсети? Он аккумулирует и структурирует куда больше чувствительной информации.
Гость
14 июля, 22:23
Гость
14 июля, 20:28
Для вас будет новостью, что этим занимается Телеграмм и другие соцсети? Он аккумулирует и структурирует куда больше чувствительной информации.
У моего 88-летнего отца ни мессенджеров, ни соцсетей отродясь не бывало, но мошенники, названивания, точно называют его паспортные данные, лицевой счет на домашний телефон и т.п. Так откуда дровишки?
Гость
15 июля, 02:00
Гость
14 июля, 22:23
У моего 88-летнего отца ни мессенджеров, ни соцсетей отродясь не бывало, но мошенники, названивания, точно называют его паспортные данные, лицевой счет на домашний телефон и т.п. Так откуда дровишки?
Из больниц, поликлиник. На домашний могут по старой телефонной базе звонить. Ваш отец же оставляет домашний телефон? Вот те кому он его дает и сливают.
Гость
14 июля, 19:52
что-то не понятно... а второй сообщник (тот который обеспечивал продвижение услуг) он тоже сотрудник ФСБ? по схеме как с Новым Величием работали? расписали роли, написали устав фирмы, расписали роли? и поймали... человека с особеностями развития, которому Герман Греф вот уже пятый год не может впарить кредит? ну хоть другой федеральной конторе он пригодился
Гость
14 июля, 19:50
очередная полицайская провокация
Гость
14 июля, 19:50
Почему у вас реклама с президентом? Не боитесь пойти за оскорбления?
Гость
14 июля, 19:49
"Не свои сани не садись", каждый должен знать.
Гость
14 июля, 19:53
не в СВО и Сане не садись
Гость
14 июля, 19:49
Это реклама?
Гость