перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Депутат Журова посоветовала Плющенко следить за словами

14 июля 2026, 17:06
Гость
Гость
6 минут
пока некторые граждане не перестанут смотреть на народ сверху вниз, не полюбят свои же города, предлагаю вообще не открываться миру, а этим влепите выездные визы!
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 минут
Правильно сказал, деградация по всем направлениям и идет!
Гость
24 минуты
Как это мелко и неинтересно…..
Гость
41 минута
жабогадюкинг
Гость
45 минут
За зарплатой она приходит вовремя
Гость
48 минут
Ой, ещё не известно кто где больше деградирует! Может, их спортики в своих "дворовых" соревнованиях - одна удача, что не надо ныть и выклянчивать второй комплект золотых медалей, как это сделали в свое время не то амеры, не то канадцы, когда Россия заняла весь пьедестал?!
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

53 минуты
По схожему сценарию в России ухудшается качество образования, науки, искусства и культуры, производства товаров и услуг, снижается ценность государственных наград, учёных степеней и офицерских званий. Инфляция, она такая на самом деле штука очень хитрая. Особенно в России, где она обесценивает не только деньги....
Гость
46 минут
О, 80-ми годами понесло, когда в союзе, якобы, ВСЁ это ☝️ было хуже некуда... Снова ждем перемен?
Гость
23 минуты
Гость
46 минут
О, 80-ми годами понесло, когда в союзе, якобы, ВСЁ это ☝️ было хуже некуда... Снова ждем перемен?
Ждём опять порцайку жвачки и джинсы! Ахахаха!
Гость
53 минуты
Роднина как-то сказала, что не комментирует "чемпионат ЖЭКа", хотя имела ввиду, что внутренние чемпионаты не всегда соответствуют уровню мировых. Но никто ее не поправил.
Гость
8 минут
Так "жэк" то теперь в Ойропе! Чего его комментить то?!
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

57 минут
Журову-в президенты России!
Гость
47 минут
Боню! Она симпатичнее.
Гость
1 час
Всё верно, вся движуха нынче в Баку. Тутошние Шариковы подтвердят. 🥳
Гость
1 час
а мне как-то все равно
Гость
1 час
Так он сказал, скорее всего про всеобщую деградацию, а не про фигурное катание
Гость
1 час
Очередной жабагадюкинг...
Гость
1 час
Плохо заметает Плющенко под ковер, не умеет, не научился! Нужно брать пример у старших товарищей, у Журовой.Вот говоришь как Журова и понимай как хошь.
Гость
1 час
Одной из причин развода с первым мужем назвала то, что ей пришлось разгружать машину с сигаретами. По её словам, брак продлился ОДИН день! То есть , вместо первой брачной ночи муж заставил машину разгружать?! Да уж. Каких только глупостей не придумают.
Гость
1 час
Было интервью Журовой , где она на весь эфир назвала президента слабым, неспортивным. Все ее слова были в инете. Пока дошло о чем сболтнула, пришлось выкручиваться. Благо доступ был неограниченный, быстренько организовала отравление гражданину А. Сидит как 'гвозд теперь в кресле.
Гость
1 час
Значит а 2023 молчали . когда Плющенко на чемпионате России заявил что бы родители забирали своих детей из школ фигурного катания России . и валили с ними в другие страны . а как повалили . да так что Путин смотря олимпийский турнир в Милане поразился сколько бывших россиян выступает сейчас за другие государства. Так а 2026 наконец-то решились . таможня добро дала??
Гость
1 час
А не деградирует ли президент Путин, который на публике почти не показывается и никуда практически не ездит.
Гость
1 час
Он же таксует по ночам, не спит, бедненький.
Гость
59 минут
Даже если публика появляется, то по команде в рацию "Пускаем массовку".
Гость
28 минут
Куда надо - ездиет!
Гость
1 час
Это обломки и хлопок.
Гость
1 час
Своими словами)
Гость
1 час
Журовой, как и всем депутатам, надо бы не слова в интернете отслеживать, а делами, Делами! заниматься. Впрочем они для этого к сожалению не приспособлены. И это очень жаль.
Гость
1 час
без тебя разберемся, ципса
Гость
1 час
"Хорошими делами - прославиться нельзя" (с) Песня депутата.
Гость
1 час
Гость
1 час
без тебя разберемся, ципса
Халуйчик, держи пятнашку!
Гость
1 час
Где деньги, там и эти люди.
Гость
1 час
Пусть уже Плющенко и сам едет. Посмотрим, как он будет зарабатывать вне России. Пугачева уже грустит, замок не продается, деньги постепенно заканчиваются.
Гость
1 час
Она сама Вам это говорила?
Гость
1 час
А Ваш замок как поживает? Деньги в него вмещаются, маргинальное-смешное?
Гость
7 минут
Гость
1 час
А Ваш замок как поживает? Деньги в него вмещаются, маргинальное-смешное?
А ты какое " смешное"?! 🤣
Calogero

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Страна у нас спортивная, спорт - наше все! И все мы в ней спортсмены.
Гость
1 час
ГномГномыч мог бы внести вклад в развитие синхронного катания. Побороть деградацию, так сказать
Гость
1 час
Тут два пути. Либо поднимать своих, либо опускать конкурентов. П. выбрал второе.
Гость
1 час
Очень хотела остаться в Монако , даже денег взаймы брала у князя. Да что там говорить, СМИ расписали ее поведение " от и до".
Гость
1 час
А он поматросил и бросил)))
Гость
1 час
Нечего на спорт смотреть как на реальность и выдумывать какие-то победы в развлечении и шоу-бизнесе. А то не пускают на чужой праздник и сразу трагедия, вплоть до деградации.
Гость
1 час
Даю перевод : "Фильтруй базар Пющивый!"
Гость
1 час
Вот ведь глупый, уже каждый знает, что правильно было сказать «отрицательно развивается»🤣🤣🤣
Гость
1 час
Вот не взял ее в жены князь Альбер , чувствовал плохую наследственность. Зато живёт спокойно, как хочет.
Гость
1 час
Не наследственность, а национальные гены.
Гость
1 час
деградация... какое же это слово, на грех наводящее...и иностранное к тому же!
Гость
1 час
Всё верно сказал. А журовой нет возможности говорить что думает
Гость
1 час
закусывай
Гость
1 час
Бывшая охранница из Крестов привыкла угрожать и пугать.
Гость
1 час
а ты в штаны уже наделал. малышок
Гость
16 минут
В отличие от тебя "не охранника" - она ещё и чемпионка по конькобежному спорту! А ты чем за свою никчемную жизнь сумел прославиться?!
Гость
6 минут
Гость
1 час
а ты в штаны уже наделал. малышок
постираешь?
Гость
1 час
Да уж, неправильно сказал, резко слишком. Нужно было как Журова - ухудшается развитие вида спорта, но это нормально. А то вдруг дедушка узнает и расстроится.
Гость
1 час
Отрицательное улучшение)
Гость
43 минуты
Думаете, что за все Мировое фиг-катание расстроится?! Сомневаюсь! А то, что там стал уровень "Дня здоровья" на ЧМ - факт неоспоримый! 🤣
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Отрицательное улучшение)
Мирового фиг-катания?! Да!
Гость