перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Москве женщина родила шестнадцатого ребенка

8 июля 2026, 17:56
Гость
Гость
13 июля, 15:18
Всю жизнь проходит на спине
Гость
9 июля, 19:38
Не думаю , что у них много комнатная квартира, значит размножаются прямо при детях
Гость
9 июля, 13:27
Живут на подачки. На наши налоги . Муж копейки зарабатывает . А она вообще не работала
Гость
9 июля, 09:34
А Вы руками что нибудь делать умеете? Напрашивается вопрос
Гость
9 июля, 09:01
Эх, раз, да еще раз, да еще много-много-много раз!!!
Гость
9 июля, 08:44
Осуждение многодетных часто продиктовано страхом перед трудностями. Люди, которые решаются на большую семью, совершают настоящий подвиг, выбирая любовь и заботу вместо комфорта. Время покажет, кто был прав: те, кто в старости остался в одиночестве с "золотым" ребенком на другом конце света, или те, кто окружил себя большой и любящей семьей. Не стоит судить других, если сами не готовы к такому пути! Всем добра! 🙌🏻
Гость
9 июля, 09:28
Спасибо, ИИ.
Гость
9 июля, 10:33
"те, кто в старости остался в одиночестве" Подавляющее большинство российских мужчин не доживает до старости. Поезжайте на кладбище, посмотрите. Средний возраст ухода большинства мужчин - 58 лет. Никакого стакана воды в старости не будет просто потому, что не будет этой самой старости. Зато женщины счастливо живут до 80 лет, увлекаются эзотерикой и отдают мошенникам накопленные миллионы и квартиры умерших мужей.
Гость
9 июля, 12:28
В нормальной системе человек, отработавший всю жизнь, имеет достойную пенсию. Наличие или отсутствие детей тут не имеет значения. Рожать в расчете что кто - то из детей будет менять пеленки у состарившегося родителя - это средневековье. Для подобного в тех же нормальных системах существуют пансионаты со специальным оборудованием и обученным персоналом. Это - первое. Второе - рассматривать человека как скотину, которая должна поставлять государству пушечное мясо это даже на средневековье, это - Оруэл.
Гость
9 июля, 07:37
Проблема в том, что дети из таких семей с самого начала уверены что им все должны. У нас в классе была парочка детей из многодетных семей. 4 и 5 детей. Их, почему - то, освобождали от платы за экскурсии и т.п. На род. собраниях классная как само собой разумеющееся заявляла что каждый заплатит на на чуть - чуть больше, чтобы Митя и Света могли поехать с нами бесплатно. И это - начало 80х.
Гость
9 июля, 07:29
Ужас. Там такой букет хрони, судя по фотографии, что нафиг такое нужно. И да. Ни дня не работала скорее всего. Да и качество потомства хорошо бы проверить - полноценное ли?
Гость
9 июля, 07:22
Выглядит на 65 лет как минимум. Нафиг - нафиг такое
Гость
9 июля, 00:06
Это конечно всё здорово, но для себя пожить разве не хочется? Или она всю жизнь детей будет на ноги ставить?
Гость
8 июля, 23:25
Ой, молодец тётка! Это же столько счастья в одной семье!
Гость
9 июля, 01:10
Лица на фото прямо светятся счастьем, правда?
Гость
8 июля, 23:15
Интересуюсь спросить, сколько денег налогоплательщиков идут на эту семейку каждый год?
Гость
9 июля, 20:48
Тут важнее долговременный эффект — сколько денег дети из этой семьи вернут государству в виде налогов. А для этого дети должны быть физически и ментально здоровы, чтобы работать, когда вырастут. И вот внешний вид некоторых детей на фотографии вызывает сомнения в их здоровье. Не будет ли дальше государство содержать их по причине их нетрудоспособности?
Гость
8 июля, 22:48
Молодец! Геи и зуммеры молча завидуют.
Гость
8 июля, 23:08
Никто вообще не завидует, ни этой старой женщине с убитым здоровьем, ни несчастным детям без детства, которые всю свою жизнь в няньках у младших детей безумных родителей
Гость
9 июля, 01:05
Чему завидовать?
Гость
8 июля, 22:33
В прошлые века это было бы обычным случаем
Гость
9 июля, 07:42
Тогда детская смертность все уравновешивала. Сейчас - то зачем такое?
Гость
8 июля, 22:10
На фотографии самая старшая женщина выглядит очень усташей и бледной. Наверное очень тяжело в таком возрасте уже выносить и родить очередного ребенка. Но как уже заметили в комментариях выражения лиц некоторых детей несколько необычны. Мне кажется, что если речь идет о людской семье, а не каком-то сельскохозяйственном рекорде, бело бы правильно в статья рассказать о том, чем занимаются родители, старшие дети, где и как учатся, какие профессии выбрали. Это же люди, и важно не количество, а качество — способности детей, возможности для их самореализации.
Sea.Cat.62

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля, 21:10
Надеюсь им всё таки подарят телевизор и заодно подключат к электросети после рождения 16 ого ребёнка. Складывается впечатление , что электричества у них не было, спать они ложидись рано.Телевизор они не смотрели, компьютером не баловались, в смартфоны не залипали.
Sea.Cat.62

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля, 20:54
Однажды многодетный отец, шахтёр-стахановец Петров, в течение всего выходного дня наблюдал образ жизни своего кота, и к вечеру, чтобы не задушить его из зависти, вышвырнул на улицу...
Гость
8 июля, 20:51
Производственный процесс
Sea.Cat.62

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля, 20:49
Историю музыки в университете преподавал профессор с большим чувством юмора. На экзаменах всегда звучал его излюбленный вопрос: - У Баха было 30 детей; он провел большую часть жизни в... Студенты-весельчаки заканчивали так: - В постели. БОлее серьезные отвечали: - В Германии. И только один студент, знавший по опыту, как живется многодетным семьям, ответил: - В долгах.
Гость
8 июля, 20:26
Когда делать нечего...
Гость
8 июля, 19:51
Жил на свете Хаим никем не замечаем... Что то фильм с Челентано вспомнился "это его единственное развлечение"
Гость
8 июля, 19:45
А в это время российские женщины преподносят своим российским мужьям рождение одного ребенка как подвиг вселенского масштаба, связанный с огромным риском для жизни и здоровья. И чтобы женщина родила от мужчины одного ребенка - это надо заслужить, добиваться, стараться, работать на трех работах и ездить на вахты. При этом никаких требований они не предъявляют туркам, арабам или женатым любовникам, от которых рожают, только в путь. ЧМ-2018 наглядно это продемонстрировал.
Гость
8 июля, 20:24
А зачем туркам и арабам что-то предъявлять? Наши братские народы и если человек может позволить себе приехать на ЧМ в другую страну — это уже говорит само за себя.
Гость
8 июля, 22:37
Гость
8 июля, 20:24
А зачем туркам и арабам что-то предъявлять? Наши братские народы и если человек может позволить себе приехать на ЧМ в другую страну — это уже говорит само за себя.
не братья они нам
Гость
9 июля, 00:52
Гость
8 июля, 22:37
не братья они нам
Ещё бы, вам там санитары заменяют всю родню.
Гость
8 июля, 19:35
зачем?
Хомяк в печали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля, 19:27
Вспомнился сюжет "Городка" (Стоянов и Олейников), про прапорщика Куёвду у которого было 12 детей))
Гость
8 июля, 20:17
... я всё таки иногда вынимаю папироску изо рта !
Гость
8 июля, 19:13
не баба. а принтер.
Гость
8 июля, 19:10
Мамашка наверное, ни дня не работала, а только рожала.
Гость
8 июля, 18:58
Без помощи извне, физической и материальной, реально полноценно вырастить не более 3-хб.б
Гость
8 июля, 18:47
Ну и хорошо. Главное, чтобы не у меня на площадке рядом. А вообще очень полезное дело. Денежка в пенсионный фонд
Гость
8 июля, 18:41
-Она готовится стать матерью! - А я готовлюсь стать отцом(с)
Гость
8 июля, 18:34
Даешь новые рекорды!
Гость
8 июля, 18:37
Даю
Гость
8 июля, 18:34
Специально рожают побольше, чтобы сесть на нашу социалку и квартиру в Москве бесплатно оттяпать. Чего не едет на Кавказ рожать?
Гость
8 июля, 18:38
Сейчас С тройней дают квартиру
Гость
8 июля, 18:41
Гость
8 июля, 18:38
Сейчас С тройней дают квартиру
Значит уже на пять квартир нарожала.
Гость
9 июля, 12:33
Гость
8 июля, 18:41
Значит уже на пять квартир нарожала.
Увеличение поголовья мясо-молочного скота достигается за счет интенсивных технологий и государственной поддержки
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 18:27
Вот это женщина ! Молодец ! Видимо муж не слышит " нет настроения, болит голова" и т.д.
Гость
8 июля, 18:32
Просто мадам любит рожать.
Гость
8 июля, 18:39
Да активная
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля, 21:16
про кнорацепцию они тоже не слышали.
Гость
8 июля, 18:24
У половины детей выражение лиц... необычное.
Гость
8 июля, 18:29
Ещё бы😁
Гость
8 июля, 18:30
Да , похоже половина приплода - брак
Гость
8 июля, 18:40
Своё давно видел?
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 18:22
мотострелковое отделение, молодец
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 18:14
У неё муж олигарх, или семья живёт на пособия?
Гость
8 июля, 18:22
Конечно на пособие! Государство хорошо выплачивает за производство стольких мальчиков.
Гость
8 июля, 18:37
какое твоё дело, австралиец?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 20:02
семья кроликов
Гость
8 июля, 18:12
Зачем ей вообще это было нужно? проводила лонгитюдное исследование по гранту Академии наук, об экспериментальном подтверждении одной английской легенды про русскую крестьянку и 69 детей?
Гость
8 июля, 18:18
Она не знает про 69 , а муж про аптеку.
Гость
9 июля, 00:50
Про российскую, а не русскую крестьянку.
Гость
8 июля, 18:09
Я уже было подумал, из женщина солнечной Сирии.
Гость
8 июля, 18:09
Эта пожилая женщина в тёмно-синем платье-та и есть мама?А единственный взрослый мужчина -это папа? Какая же у них разница в возрасте интересно...
Гость
8 июля, 18:09
да ерунда какая-то... вот у нас в Колтушах у многодетного отца-героиня месяца три назад уже больше 30 своих детей было. сейчас то может уже и под сорок.
Гость
8 июля, 23:13
Ну, этот производитель знатный, да и детей своих и их матерей, по слухам, не обижает содержанием.
Гость
8 июля, 18:08
очень секаса нехватает((
Гость
8 июля, 18:39
Передерни
Гость
9 июля, 07:41
Какой там секас после 15 родов? Там же все в труху внутри.
Гость
8 июля, 18:08
Почему одни рожают детей и содержат их, а другие живут бездетными в свое удовольствие и ничего не платят? Надо для всех бездетных установить обязательные ежемесячные отчисления в Единый алиментный фонд, из которого производить выплаты родителям в детьми.
Гость
8 июля, 18:15
Отличная идея! Очень скоро после этого будешь делать пятиразовый намаз и выходить на улицу в чёрном мешке в сопровождении мужчины - родственника.
Гость
8 июля, 18:16
"...живут... в свое удовольствие..." - а баба яга против, россия для грустных!
Гость
8 июля, 18:17
А мне зачем твои дети?
Гость
8 июля, 18:07
а что они ещё умеют?
Гость
8 июля, 18:39
кто?
Гость
8 июля, 18:42
Гость
8 июля, 18:39
кто?
Плодячки
Гость
9 июля, 19:47
Конечно , у матки на спине трудовые мозоли.
Гость
8 июля, 18:06
«Они на свет лезут!»
Гость
8 июля, 18:05
Знатная крольчиха
Гость
8 июля, 18:02
А кто на фото мама? Та что с цветочками стоит?) А вообще это конечно полный мрак... Небольшой взвод прям готовый и сплоченный!
Гость
8 июля, 18:01
дворовая кошка точно так же делает!! чего гордится не понятно
Гость
8 июля, 18:06
А у Ваес сколько детей?
Гость
8 июля, 18:38
Гость
8 июля, 18:06
А у Ваес сколько детей?
Тебе зачем эта инфа?
Гость
8 июля, 17:59
Есть не нулевые шансы стать как мама Менделеева
Гость