перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Евросоюз убрал 5,9 миллиарда евро на БПЛА из первого транша кредита Украине

24 июня 2026, 21:54
Гость
Гость
25 июня, 10:08
Нашествие ботов всех мастей. А бензина нет в реале. К осени , возможно, будет уже баллистика прилетать.
Гость
25 июня, 08:58
Бпла тупо станет больше и больше.
Гость
25 июня, 09:14
Неа, денег на счетах у вашей влады станет больше. И могилок с флагами жовто-блакитными.
Гость
25 июня, 08:33
Вместо этого Киев получит 3,2 миллиарда прямой бюджетной поддержки. (с) Все равно разворуют.
Гость
25 июня, 02:29
А России - очередные санкции..... Кому и зачем понадобились эти "новые территории", когда свои в упадке?
Гость
25 июня, 19:00
Территории не нужны... Просто дело принципа . По себе то не надо о других судить ...
Гость
25 июня, 02:28
Украину явно без помощи не оставят.
Гость
25 июня, 09:13
До последнего украинца будут помогать деньгами. Интересно, что быстрее кончится?
Гость
25 июня, 02:10
Ленд-лиз 21 века...
Гость
25 июня, 08:37
Только тот лен-лиз не разворовывали. И мужики тогда воевали, а не сбегали в более сытые страны с целью сесть на социал. И не наедали себе ряшки в разных там Швециях и Швейцариях. А так - то да. Сходство есть. Только вот качественный состав участников так себе.
Гость
25 июня, 01:04
В чём новость? "Что в лоб, что по лбу". Не выделили кредит, а просто так дали деньги. Всё равно БПЛА как летали, так и будут летать. На Украине крепкая база авиастроения, в СССР там было немало КБ и авиазаводов, даже их остатков хватит.
Гость
25 июня, 09:11
Именно кредит. Кто не сбежит из Киева - будет отдавать всё до копейки. Ве-е-ечно. )))
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 23:52
Половину, как водится, разворуют. Один народ, как никак)
Гость
25 июня, 00:26
А казахские елбасы скупили замки германии, но тх хотят обезжирить🤣
Гость
25 июня, 01:02
Ага, особенно Чубайс.., вот я всё думаю, почему не я, а у меня воруют всегда? И, вот даже, готов я Господа об этом вопрошать, типа: Господи, почему так?! - Эй-эй, не грусти.., чему родитель учил тебя? - Что воровать - нехорошо но, если, нужно как-то выживать и.., при этом(!), Государство - гораздо(!) богаче тебя, то воровать у него - необходимо! - Господи, согласись, что спорный тезис? - Не соглашусь! - Ну, ладно, понимаю, в СССР, наверное, достаточно непросто было, наверное, с политикой руководящей Партии был не согласен он вполне но, ведь когда с фабрики "Светоч" приносил он мне сворованную толстую тетрадь, в клеточку (а у меня - только тонкие были, и те - в линейку!)), у меня в душе какой-то Праздник происходил, как если бы.. современный гаджет какой-то он мне принёс..)
Гость
25 июня, 15:58
Гость
25 июня, 01:02
Ага, особенно Чубайс.., вот я всё думаю, почему не я, а у меня воруют всегда? И, вот даже, готов я Господа об этом вопрошать, типа: Господи, почему так?! - Эй-эй, не грусти.., чему родитель учил тебя? - Что воровать - нехорошо но, если, нужно как-то выживать и.., при этом(!), Государство - гораздо(!) богаче тебя, то воровать у него - необходимо! - Господи, согласись, что спорный тезис? - Не соглашусь! - Ну, ладно, понимаю, в СССР, наверное, достаточно непросто было, наверное, с политикой руководящей Партии был не согласен он вполне но, ведь когда с фабрики "Светоч" приносил он мне сворованную толстую тетрадь, в клеточку (а у меня - только тонкие были, и те - в линейку!)), у меня в душе какой-то Праздник происходил, как если бы.. современный гаджет какой-то он мне принёс..)
сделай себе обрезание и всё тебе принесут 😱
Гость
24 июня, 22:31
Вторая Франция снова побирается?
Гость
24 июня, 22:38
Почитай письма Сталина Рузвельту. Вот там побирется, так побирается!
Гость
24 июня, 23:16
А вторая Португалия стоит на четырех костях враскорячку и клянчит (Карл!) бензин !
Гость
24 июня, 23:37
у тебя, лахтовафля?
Гость
24 июня, 22:15
а в благоустройство карпатского сквера вложат 127 млн рублей вот и считайте.
Гость
24 июня, 22:28
Таки Карпатские горы снесут и устроят на их месте сквер? Одобряем..
Гость
24 июня, 22:36
Гость
24 июня, 22:28
Таки Карпатские горы снесут и устроят на их месте сквер? Одобряем..
Для начала одолей Малую Токмачку! Потом возьмешься за Карпатские горы!
Гость
24 июня, 22:42
Гость
24 июня, 22:36
Для начала одолей Малую Токмачку! Потом возьмешься за Карпатские горы!
Из Красного Лимана вещаешь, хуторское? Или драпаешь из Сум и Харькова ?
Гость
24 июня, 22:14
Для справки: 90 миллиардов Евро, как бы "кредита" - это 7,5 триллиона рублей по текущему курсу. По официальным данным, это 17% расходной части бюджета РФ 2026. И 2/3 его в части расходов на оборону. И это только ЕС. Есть ещё США и страны помельче. Ну и сами они тоже что-то зарабатывают. Вот так.
Гость
24 июня, 22:40
Умное штоля? Ну займи ума ботинки нагуталинить
Гость
24 июня, 22:49
Если и дойдет четверть, то уже гуд
Гость
24 июня, 23:07
Гость
24 июня, 22:49
Если и дойдет четверть, то уже гуд
Безусловно. Как и в РФ. Что делать, совковый опыт не пропить. Помню, как в 80-е, в опытном заводе Корабелки "Накат", на Лоцманской, накладные расходы были 500%. То есть, материалы, зарплата рабочих, электроэнергия, амортизация оборудования, это 1. А 5 - зарплата руководства, бухгалтерии, парткома, месткома, комитета комсомола, расходы на агитацию и пропаганду. Вот так тот совок себя сожрал сам. А сейчас тот же совок, только ещё больше "накладных расходов". Ждём.
Гость
24 июня, 22:09
Ясное дело, Киев с Москвой договорятся и, одни будут сбивать 100500 беспилотников в день, а другие - запускать столько же в день, так всё и попилят..)
Гость
24 июня, 23:21
😁 Ну да, есть такое. Генеральские коттеджи ни там, ни там не пострадали.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 00:34
вам просто вранье будут подкладывать по ТВ-- а Оренбургский НПЗ почему то не работает
Гость
24 июня, 22:08
Зачем им давать деньги, они ж утверждают что сами все производят. Вот и пусть печатают гривны.
Гость
24 июня, 22:24
5,9 млрд евриков зажала гинеколог и проктолог Жозеп.
Гость
24 июня, 23:39
Гость
24 июня, 22:24
5,9 млрд евриков зажала гинеколог и проктолог Жозеп.
Сходи к гинекологше. Может почешет тебе чего
Гость
25 июня, 00:29
У умных каклов юани!
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня, 22:06
да дронов этих как грязи в питере на улицах уже крымчане знают.
Гость
24 июня, 22:16
ципа-ципа
Гость
24 июня, 22:23
Гость
24 июня, 22:16
ципа-ципа
я цыля шлагбаум! Вот!
Гость
24 июня, 22:39
Грязь у тебя в ушах и под ногтями . Потому что пальцами, после ковыряния в своей духовке, лезешь в ушах ковыряться
Гость
24 июня, 22:06
Ни одного евро Украине не давать ! Там своя денежная единица- гривна. Все 90 миллиардов потратить в ЕС на закупку произведенного в ЕС по запросам Украины. Так можно и экономику Европы стимулировать и Украине помочь.
Гость
24 июня, 22:14
Таки закупят сала и горилки из ЕС?
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 00:36
чего случилось---кудахтать начал!! недавно газовую блокаду обещал
Гость
24 июня, 22:05
А где бахальщики ядеркой по центрам принятия решений и мостам? Почему молчат?
Гость
24 июня, 22:07
По мостам противоположная сторона неплохо бахает. Может и по центрам принятия решений.
Гость
24 июня, 22:48
Бахальщики ждут , пока в центрах принятия решений - в памперсы обуются. А то вони будет на всю европку
Гость
24 июня, 23:22
Гость
24 июня, 22:48
Бахальщики ждут , пока в центрах принятия решений - в памперсы обуются. А то вони будет на всю европку
Бахальщики твои уже посинели, четыре с половиной года ждавши.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июня, 22:02
На зарплаты и пенсии подкинули. Так выглядит "независимость" ))
Гость
24 июня, 22:07
На зарплаты контрактникам. Теперь им до 7 000 долларов в месяц давать будут.
Гость
24 июня, 22:07
Не будешь кормить свою (украинскую) армию, будешь кормить чужую (вторую в мире). В Европе это понимают.
Гость
24 июня, 22:08
Так выглядит поддержка.
Гость
24 июня, 22:02
Поняли, что Трамп на это безумие с откатами и коррупцией хочет поставить жирный крест. И оружия больше не даст.
Гость
24 июня, 22:05
И то верно. У Трампнаша и своё безумие с откатами и коррупцией есть.
Гость
24 июня, 22:17
Трамп оружие уже давно не дает, а продает Европе.
Гость
24 июня, 22:22
Гость
24 июня, 22:17
Трамп оружие уже давно не дает, а продает Европе.
Трамп младший честно рубит бабло на инсайдах и качках рынка💰💰💰
Гость